Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 301 страница 320 из 459

301

Норфет написал(а):

Давление на психику

Это обряды из разряда "чтоб не спал,мучался,болел и лярвы его жрали"?
У меня его фото есть.

0

302

noyaber написал(а):

Это обряды из разряда "чтоб не спал,мучался,болел и лярвы его жрали"?

Конечно. Не все вызовы любовные. Есть на врага и прост она нужного человека.

+1

303

Kasulya написал(а):

Главное, что после вызовов у самой огромное желание позвонить или смс написать.. ну просто очень! Еле сдерживаю себя!

У меня с оморочками так, если что-то от человека надо,не сильно заоблачное, как почитаю ,позвонить тут же ему мне надо. Звоню.....получаю что хотела, плюс, минус немного. Несколько недель думала, что же все так у меня непутево.)) Потом, наоборот приспособилась, читаю оморочку, если есть острое чувство позвонить, звоню и прямо говорю что мне надо, результат всегда есть. А с вызовами, конечно это не вариант, по мне, так тут главное сразу переключить внимание, занятся уборкой, погулять, в гости сходить, не сидеть и не думать об этом. Мне 19 было, с мужчиной встречалась.....красивый, свободный,мечта моя в то время  :mad: Поругаемся с ним, он мне говорит " не звони, не пиши, ты такая, сякая"..., а я ему " ты передумаешь!")), сама потом иду, реву. А дома степашкину книжку открою, и в форточку на закате, со свечкой вылазию.)))) А потом в институт, друзья, на подработку на скорую ,то, се, и к следующему вечеру уже даже прочитать могла забыть, реально занята была.... Я даже посчитать дни не успевала, в ритме своей жизни. Но не больше чем через три дня он объявлялся. Я его пару лет так держала, когда у меня даже новые женихи, и у него подруги, были. Подытожу, вызовы нормально у меня срабатывают, если я о них не думаю.

0

304

Добрый день уважаемые мастера ! Подскажите пожалуйста как можно вызвать человека на свидание ? Со дня последней встречи прошло неделя , сам не проявляет инициативу , а хотелось бы . Делала фагот , и читала 2р в день выйду я ранешенько ... , пыталась попробовать рунами , все равно тишина не звонит не пишет . Подскажите пожалуйста может что ни так я делаю . Спасибо

0

305

Alisa163
Вы делаете стандартные вызовы. Так что на вопрос "ЧТО" можно ответить, что Вы делаете все правильно.
Другой вопрос - как? Тут уже такое дело, просто читать - толку мало, надо еще силу иметь хотя бы минимальную.

0

306

А силу можно где то взять ? Или приумножить? Извините за глупый вопрос

0

307

Alisa163 написал(а):

А силу можно где то взять ? Или приумножить? Извините за глупый вопрос

Под общее формулировки силы обычно попадают помощники( их сила) и ваша с ними связь, а так же  ваше умение получать энергию из мира.

0

308

Alisa163
Сначала лучше у кого нибудь из практиков заказать диагностику  на способности на негатив, работать надо только с защитой, чтобы не перетащить на себя прелести жизни, а ставить защиту на уже имеющий негатив тоже не вариант. Если потребуется надо будет начинать с чистки себе, потом защиты. Жизнь в городе не проблема для занятия магии.  Почитайте правила магической работы

0

309

кротейя написал(а):

Звонок или смс можно и самой прислать ( контрольный) так сказать, были случаи, что человека тянет, а сам он не знает куда. Ему" маячок "нужен !

Как это в вызове звонить или смс присылать, мы же тем самым сбиваем работу. Вышли на связь вот и все действие на нет сходит. И зачем тогда вызов делать если первыми на связь выходить. Ели необходим какойто другой эффект то и подбирам другое воздействие.

+2

310

Светлана Соколова
Уважаемые, практики, подскажите еще, пожалуйста, я читала, что для усиления вызова, если кролик сильный, их необходимо чередовать по стихиям.
С каким промежутком, можно в принципе кидать вызовы? Одни и те же или, допустим, разные.

0

311

Уважаемая Anel773. если есть привязка к человеку ( проще сказать, если оператор имел половой контакт с вызываемым, то вытянуть можно очень быстро через полчаса он уже у вас сладкий) но вот если связи нет, то вызываемый теряется. его дербанить начинает, вот только куда он сам не знает. это не всегда бывает, но в моей практике были случаи. А смс можно и пустой отправить.

Anel773 написала:

Как это в вызове звонить или смс присылать, мы же тем самым сбиваем работу. Вышли на связь вот и все действие на нет сходит. И зачем тогда вызов делать если первыми на связь выходить. Ели необходим какойто другой эффект то и подбирам другое воздействие.

А сбивает работу тот кто говорим о ней всем подряд, и ждет  результата, крестики ставя в календаре) Хочу Вас огорчить,что  смс ну никак  на работу не влияет.

0

312

Вызовы можно делать и три дня в подряд. Если не пробиваемый, то ослабление в помощь. Только сначала ослабление, потом вызов. Вызов лучше делать начинать в среду, любой недели.

Считаю, что универсальных много, по этому не заморачиваюсь по стихиям. Можно и руны применить, тоже отлично работают.

работа по стихиям проводится если у Вас была инициация т.е. ( подключение к стихиям)

0

313

мурка написал(а):

Уважаемые, практики, подскажите еще, пожалуйста, я читала, что для усиления вызова, если кролик сильный, их необходимо чередовать по стихиям.
С каким промежутком, можно в принципе кидать вызовы? Одни и те же или, допустим, разные.

Перечитайте, пожалуйста, эту тему. Я уверена, что заданный Вами вопрос здесь уже поднимался и обсуждался.

0

314

кротейя написал(а):

Хочу Вас огорчить,что  смс ну никак  на работу не влияет.

Хочу вас огорчить но все это влияет, вы сбиваете программу и её вектор начистую,после этого это уже не работа вызова. В сложном случае СМС от объекта какраз может и являться работой этого самого вызова.
Работа вызова в чистом виде это какраз и есть выход на связь в любом виде тоесть как и случайная встреча, так и сообшение в сетях или смс.
А если отправить пустое СМС то объект и сам вполне может объявиться перезвонив в ответ. Это не вызов это житейские хитрости. Знаете сталкивалась что в южных странах мужчины так делают, кидают вызов и сбрасывают чтоб бабло не тратить. Для них полюбому выгода  они так о себе напоминают, а часто им и перезванивают в ответ.

кротейя написал(а):

Вызов лучше делать начинать в среду, любой недели.

Почему в среду ,в любой день недели и  независимо от луны и все прекрасно срабатывает.

кротейя написал(а):

работа по стихиям проводится если у Вас была инициация т.е. ( подключение к стихиям)

Считаю что вызовам никакая инициация для стихий абсолютно не нужна. Работает все и без этого. Скажу больше даже для более трудных обрядов это ненадо, стихии работают и сами по себе.

Не надо усложнять то что не надо усложнять  и заморачиваться там где это совсем не требуется.

+2

315

Уважаемые практики! Изучила всю информацию по магическим вызовам. Практически все они расчитаны на вызов знакомого человека (т.е. нужно знать имя, и/или иметь его фото либо вещь). А есть ли возможность вызвать человека абсолютно незнакомого - ни имени, ни фото, ни вещи.
Как-то на улице помог один человек отбиться от хулиганов. В состоянии аффекта не узнала о нем никакой информации. Теперь вот хотела бы его отблагодарить, но нет возможности его встретить.

0

316

Лисбет нет таких к сожалению нету.
Можете конечно попробовать с хорошей визуализацией и проговаривая типа "Тот кто мне помог " сделать пару-тройку сильных. Возможно на случайную встречу и выведут, всяко бывает.

+1

317

Лисбет

Вызовы работают так, что человека тянет к Вам. А если он понятия не имеет, кто Вы и где Вас найти - куда его будет тянуть? Тем более что вызов - это негативная программа. Человека жрут бесы или покойники до тех пор, пока он к Вам не придет. Вы этим хотите своего спасителя отблагодарить?

Делайте обряды на исполнение желания. Оговаривайте, что хотите с этим человеком встретиться или узнать что-то о нем.

+2

318

Черная Магия, да, вы правы. Надо что-то придумать в этом направлении.

0

319

Черная Магия написал(а):

Человека жрут бесы или покойники до тех пор, пока он к Вам не придет.

Чёрная Магия, это при чёрных вызовах так происходит? А если мы используем стихийные, то Силы стихий давят на объект?

0

320

Бажена

Приведите, пожалуйста, пример "стихийного" вызова. А то я как-то не припомню.

0