Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 321 страница 340 из 459

321

Черная Магия написал(а):

Вызовы работают так, что человека тянет к Вам. А если он понятия не имеет, кто Вы и где Вас найти - куда его будет тянуть? Тем более что вызов - это негативная программа. Человека жрут бесы или покойники до тех пор, пока он к Вам не придет. Вы этим хотите своего спасителя отблагодарить?

Ну не только. Бывает срабатывает как случайная встреча, вот не тянуло человека никапельки но столкнулись в одном месте в одно время.

0

322

Anel773

А почему ты думаешь, что не тянуло? Если есть сопротивление, и человек не хотел идти целенаправленно к тебе и каждый раз отметал приходящую в голову мысль о звонке и т.д. но, сам не понимая, пришел в место, где ты в это время будешь... Разве тут можно сказать, что не тянуло?

Расскажу случай из опыта. Пример того, как бывают встречи без вызова.

У меня есть жертва, очень крепкий орешек. Ни один вызов не берет даже на случайную встречу. И вот однажды я обратилась к Покровителю с просьбой свести пути. Своими словами попросила, без обряда.

Через пару дней мне написал друг МЧ. Предложил попить кофе. Мы встречаемся, и за разговором я вытягиваю из него информацию. Далее по этим наводкам я нахожу место работы МЧ, и когда он выходит, я иду следом за ним до самого дома. Потом я к его дому подклады таскала - очень к месту пришлась инфа.

Вот когда объект вызвать невозможно, можно встретиться и так.

0

323

Черная Магия написал(а):

Приведите, пожалуйста, пример "стихийного" вызова. А то я как-то не припомню.

На соль, которую на сковороде жарим, а потом высыпаем на фото объекта....где сыплем соль на перекрёстке, читая заговор...

0

324

Бажена написал(а):

На соль, которую на сковороде жарим, а потом высыпаем на фото объекта....где сыплем соль на перекрёстке, читая заговор...

Не могу вспомнить на вскидку обряды, о которых речь. Ссылки можно?

Чисто судя по тому, что Вы сказали: первый обряд, если жарят соль дома и этим заканчивают - это, вероятно, обряд на личной силе. Свои собственные помощники к жертве посылаются. Если таких нет - задействуются те, которые откликнутся. Либо обряд не сработает. Соль на перекрестке - скорее всего перекресточные бесы и задействованы. То, что в обряде соль используется - это не есть само по себе обращение к стихии.

+1

325

Магический вызов с солью на перекрёстке
Чёрная Магия, вот вызов с солью на перекрёстке. Тут бесы задействованы?

0

326

Бажена написал(а):

Магический вызов с солью на перекрёстке
Чёрная Магия, вот вызов с солью на перекрёстке. Тут бесы задействованы?

Нууу, как Вам сказать. Прямо-таки откровенного обращения, конечно, нет. Но кто у нас на перекрестках-то обитает? Не ангелы же Божьи. Хотя этот вызов больше на личной силе идет.

+1

327

Черная Магия написал(а):

А почему ты думаешь, что не тянуло?

Пару случаев помню. Один раз после Фагота, я его даже не делала так на листик переписала но передумала. На след утро столкнулась с ним у себя во дворе, я шла на работу он меня с балкона увидел !!!!! Он оказывается у друзей в соседнем доме  ночь бухал и уж никак не думал обомне. Шок был у обоих )))
Второй раз непомню после какого вызова  в метро столкнулись с объектом. Я издалека спросила о мыслях и тяге чтоб проверить , никаких мыслей и тяги небыло вот тупо случайная встреча вышла.

Надо просто подобрать такие которые могут на встречу такую сработать, Фагот однозначно и чтото еще поискать надо. + дополнить обрядами на желание тоже  хорошая идея я думаю.

0

328

Чёрная Магия, спасибо за разъяснения. Можете мне подсказать, вот у меня рассорки, отвороты чудесно ложатся на личной силе. Если кто обидит и сильно разозлит меня, то получит и без обрядов, не знаю правда от кого....Порчи снимать получается, может не с разбегу, но получается. А вот с вызовами только Фагот срабатывает жёстко и быстро. Столько перепробовала....вроде и с визуализацией у меня всё в порядке....Бывает такое, что что-то получается в магии, а что-то никак?

0

329

Бывает такое, что что-то получается в магии, а что-то никак?

Бажена, сейчас придет Черная Магия и ответит Вам)
а скажу от себя) конечно бывает, что не идет какая то область в магии.
у меня например у знакомой покойной хорошо шли некоторые чистки, в части приворотов-тоже хороший мастер была. хорошо шли скрутки, кладбищенские обряды, работа через церковь.
а вот на деньги обряды вообще никак не шли...хмм.
у меня вызовы не работают например. ну и я если честно считаю их бесполезным занятием. может поэтому они у меня не идут.
чистки тоже не все идут.
а если говорить о силах, то идут работы через кладбище.
с бесами не получилось связь наладить, когда хотела.

+1

330

anastasiya85 написал(а):

ну и я если честно считаю их бесполезным занятием

Почему бесполезным? Мы ведь вызовами дёргаем объект, напоминаем о себе.....Мне вот привороты не хочется на себя делать, хочу только заставить объект обо мне думать и вызвать желание пойти на контакт. Чёрные не пробовала, может они бы и срабатывали, но вот почитала, что Чёрная Магия написала, что ТС кушают объект и их делать не хочется....

0

331

Бажена написал(а):

Почему бесполезным? Мы ведь вызовами дёргаем объект, напоминаем о себе.....Мне вот привороты не хочется на себя делать, хочу только заставить объект обо мне думать и вызвать желание пойти на контакт. Чёрные не пробовала, может они бы и срабатывали, но вот почитала, что Чёрная Магия написала, что ТС кушают объект и их делать не хочется....

потому что считаю их напрасной тратой сил.
Бажена, вот смотрите...когда мы проводим обряд вызова, сформированная энергия должна отправиться по назначению и заставить наш объект отправиться к нам.
если физически он не может это сделать, то объект должен знать о себе знать посредством связи телефонной, либо написать.
в моем понимании только так работает вызов и никак иначе.
если имела место быть просто случайная встреча, либо мы где-то просто увидели объект (проехал рядом мимо, прошел и т.д), значит не хватило сил и нужно работать дальше в этом направлении более тщательно.
во-вторых, Вы же знаете, что есть такое понятие как иммунитет...
и если постоянно дергать объект вызовами, то потом это просто не будет работать.
в-третьих, почти все вызовы если у кого то и срабатывают то только на их личной силе/намерение/желании/воле.
и чтобы сосредоточиться/настроиться и сформировать эту энергию/посыл кто-то открывает окно, кто то зовет фагота, кто-то идет на перекресток, кто-то читает на ветер.
а кто-то идет на кладбище, обращается к покойнику, сидит на могиле, кладбище и т.д.
это всего лишь атрибуты для настройки, каждому нужно настроиться по-своему, чтобы объект поймал Ваш отправленный посыл.
в-четвертых, ситуации у всех разные, кто то в ссоре, у кого-то обиды и т.д, то вызов тут бесполезен, т.к можно разругаться еще больше. ну и смысл вытягивать его на общение с помощью вызовов, не будем же мы через вызовы постоянно общаться, если допустим ситуация сложная?
ну и в-пятых, любое магическое действие забирает много энергии, и уж лучше я потрачу ее на что-то более действенное!

а если Вы хотите заставить объект думать о Вас-попробуйте например сделать объекту обряд на тоску. начнет скучать, будет думать о Вас, вспоминать, и выйдет с Вами на связь)

+1

332

anastasiya85, на тоску для мужчины думаете действенно? Ни раз читала, что когда делаются обряды на тоску, то мужчины за бутылку берутся. Но как вариант, попробую, спасибо!

0

333

Бажена написал(а):

anastasiya85, на тоску для мужчины думаете действенно? Ни раз читала, что когда делаются обряды на тоску, то мужчины за бутылку берутся. Но как вариант, попробую, спасибо!

ну у меня например-после обряда на тоску нужный мне объект вышел первым со мной на связь.
ну это у меня так. у кого-то другой опыт.
смотря же что за обряд, через какие силы работали, мог криво лечь, допущена какая-либо ошибка. смотря, что до этого обряда "вешали" на объект.
мужчины и без магии берутся за бутылку)) если объект например слабенький.
возможно до этого девушка просто не зацикливались на этом, а после проведения обряда, зациклилась и решила, что во всем виновата магия!)

посмотрите на форуме обряды направленные на тоску, подберите для себя подходящий, который Вам приглянется, по силам, возможно чисто текстово понравится, и вперед!)
если возникнут вопросы, спросите уже детально по обряду, а форумчане Вам здесь подскажут.
четко представляйте при обряде, что после таких-то слов, либо действий Ваш объект начнет по Вам тосковать, скучать и так далее.
и самое главное будьте уверенны, что все получится! выше нос!))
уверенность в результате-почти половина успеха)

+1

334

Уважаемые практики и мастера! Что думаете по этому вызову.

Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз
Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.
С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.

Ощущение  что чего то не хватает. Сама пробовала. Точно не могу понять работает или нет т.к. периодически видимся с объектом.  Могу одно точно сказать.. после сего ритуала пишет .. когда вроде и совсем не должен.!

0

335

Стеша стишок какойто самопальный.

+3

336

Добрый день.Вчера делала вызов на 7 ключей,при откупе на перекрестке оглянулась,еще и ляпнула что то.Как и когда мне теперь повторить откуп? И хотелось бы узнать у тех,кто делал этот обряд,какие результаты.?Насколько он эффективен?

0

337

Изобелла написал(а):

,при откупе на перекрестке оглянулась,еще и ляпнула что то.Как и когда мне теперь повторить откуп?

То что оглянулись  не есть хорошо, но вы сильно не думайте об этом, ничего страшного не должно случится думаю,  думайте что все у вас получится не нужно никакого откупа второго.

+1

338

А,если не откупиться,они берут здоровьем или другим самым ценным.Хотелось бы наверняка,без последствий для себя :dontknow:

0

339

Изобелла написал(а):

А,если не откупиться,

Ну вы же написали, что откуп отнесли, просто оглянулись

0

340

если уж на то пошло, то вам не второй откуп тащить нужно, а на исправление ошибок делать.

0