Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 401 страница 420 из 459

401

Прошу прощения, что не отвечала, оказывается все отправлялось с спам. Я не помню точно слова этого обряда, но обязательно вспомню и выложу, вообще очень жалею что у бабушки той не забрала записи ее и книги, по молодости было не нужно, да и жизнь была в других цветах.

+1

402

Практики!
Подскажите, делала вызов с созженной прядью в пятницу он сработал , сегодня срочно нужно чтоб человек вышел на связь, можно ли его повторить или выбрать какой то другой!
Спасибо!

0

403

Arinasti
Можно повторить, но и другой тоже можно выбрать.

0

404

Совара написал(а):

Arinasti
Можно повторить, но и другой тоже можно выбрать.

А привыкание после какого раза вызывает?

0

405

Arinasti
а нет статистики и быть не может. все индивидуально. может после первого, а может и вообще не возникнуть.

0

406

Лика, добрый день. увидела ваше  общение на форуме, очень грамотные ответы. У меня беда..  с помощью магии меня с разлучили с человеком..ради которого я готова жизнь отдать. Я борюсь но все безрезультатно. Может быть вы сможите  мне помочь.  Молю вас!!!!!

0

407

Яхотела спросить - вызовы на могителя  безымянной действуют на мусульман или нужно идти на мусульанское кладбище?

0

408

Светланка написал(а):

Лика, добрый день. увидела ваше  общение на форуме, очень грамотные ответы. У меня беда..  с помощью магии меня с разлучили с человеком..ради которого я готова жизнь отдать. Я борюсь но все безрезультатно. Может быть вы сможите  мне помочь.  Молю вас!!!!!

Лика, возможно,  давно не заходит на форум.

Светланка написал(а):

Яхотела спросить - вызовы на могителя  безымянной действуют на мусульман или нужно идти на мусульанское кладбище?

Действуют.

0

409

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а есть какая-то диагностика или что-то подобное, что б понять доходит вообще вызов до объекта? А то делаю две недели и вызовы и омороку... и тишина😔😔 вот и не могу понять, то ли я что-то делаю не так и не доходит.... то ли объект баран упрямый!!!!

0

410

Katarjina написал(а):

доходит вообще вызов до объекта? А то

Проявления , когда как побочка могут быть звонки с левых номеров по ошибке, когда идет информация от знакомых, случайные встречи .Или когда объявляется кто-то другой.или сны явные с участием персонажа.
В случае с вызовам - когда нет эффекта это либо оператора не слышат ( в этом случае вопрос к вам , как магический опыт , как отыгрываются обряды другие , как сами чувствуете отклик Сил )
Либо объект упирается сильно.
Лучшая диагностика от вызова это факты.
Другой вопрос что на картах надо просмотреть отношения и препятствия например.  Но никак " дошел вызов или нет ".
Если объекта нет -то значит не дошел.

0

411

Katarjina на картах можно посмотреть. Задаёте вопрос - как легли вызовы на человека ? И трактуете соответственно вопросу. Можно доп спросить - почему не объявляется и не выходит на связь ?

+1

412

MalvinK@ написал(а):

Проявления , когда как побочка могут быть звонки с левых номеров по ошибке, когда идет информация от знакомых, случайные встречи .Или когда объявляется кто-то другой.или сны явные с участием персонажа.
В случае с вызовам - когда нет эффекта это либо оператора не слышат ( в этом случае вопрос к вам , как магический опыт , как отыгрываются обряды другие , как сами чувствуете отклик Сил )
Либо объект упирается сильно.
Лучшая диагностика от вызова это факты.
Другой вопрос что на картах надо просмотреть отношения и препятствия например.  Но никак " дошел вызов или нет ".
Если объекта нет -то значит не дошел.

Вот в этом все и проблема никакой побочки.... тишина полнейшая. И понять не могу... то ли я как оператор слаба, то ли он упрям ( характер тот ещё, может выть страдать, но на связь на выходить)🤦♀🤦♀🤦♀

0

413

Anel написал(а):

Katarjina на картах можно посмотреть. Задаёте вопрос - как легли вызовы на человека ? И трактуете соответственно вопросу. Можно доп спросить - почему не объявляется и не выходит на связь ?

На картах ни разу не смотрела, а подскажите ( тыкните носом) где можно ознакомиться с этим вопросом ... как и что делать... или новичкам без полезно???

0

414

Katarjina  это все раздел о картах, диагностике и т.д.  Конкретного такого вопроса нигде не обсуждается, но задавать его можно фактически на любом работающем у вас методе.

0

415

Уважаемые практики, простите ещё за один глупый вопрос:)... подскажите, а во время менструации можно делать вызовы? Слышала, что многие ритуалы запрещены в эти дни... а как обстоит ситуация с вызовами???

0

416

Katarjina
ну если они явно не бесовские и не кладбищенские, то можно

0

417

Светлана Соколова написал(а):

Katarjina
ну если они явно не бесовские и не кладбищенские, то можно

Спасибо!
Да вроде не бесовские, обычные ... соль на сковороде и игра в свечке...
Фагота скорей всего нельзя?

И ещё вопрос, а нельзя в эти дни заговоры читать т.к действие снижается... или из-за того, что можно негативное воздействие на себя навлечь??

0

418

Katarjina

И ещё вопрос, а нельзя в эти дни заговоры читать т.к действие снижается... или из-за того, что можно негативное воздействие на себя навлечь?

По обоим причинам. Человек в это время ослаблен, может не хватить сил на обряд. Плюс чем слабее человек, тем выше риск отката и перетянутого на себя воздействия.

0

419

Добрый день! И простите, снова я с вопросами... просто, мне кажется, лучше я уточню/спрошу у практиков, чем буду додумывать всякую фигню. 🙈😊 и уж тем более творить непойми что🙈🙈
1. Если на 3-4 день Фагота, начинается желание самой выйти на связь с объектом... ( уточню, что первые дни все отлично, спокойно отпускается ситуация)...если правильно понимаю.. это откат и действие падает на меня? Или могут быть другие варианты?

2. Когда вызов так  не ложится... что делать? Перебороть себя, продолжать до 7-го дня... или бежать с откупом на перекрёсток извиняться(за прерванный ритуал) и писать объекту первой???

0

420

Katarjina
1. вызов - это не приворот, откатов никаких от него быть не может.
2. а почему Вы до сих пор не написали?
процитирую себя же из другой темы

Светлана Соколова написал(а):

Итак, давайте немного поговорим о вызовах.

Вызов (призыв, зазыв) - магический обряд, направленный на то, чтобы конкретный человек явился или дал о себе знать.
В старину не существовало привычных нам средств связи и с коммуникацией было туго. Поэтому часто люди прибегали к магии, делая вызовы. Причем вызовы применялись не только в любовных отношениях, а вообще в жизни.

Например, кто-то из домашних ушел на заработки и не дает о себе знать. Тогда шли к колдунье и та делала зазыв. Причем не обязательно с целью чтобы человек пришел, чаще всего интересовала информация, где и в каком состоянии находится человек.

Считалось, что объект почувствует то, что его зовут и даст о себе знать каким-то образом, например, пришлет весточку с нарочным, с односельчанами или найдет какой-то способ передать родным о себе информацию. Конечно, он может и сам явиться, если будет такая возможность - например, почувствует непреодолимое желание оставить все и идти домой или туда, где его так ждут.

Конечно, зазывы в любовной магии делались постоянно. А почему? А потому что негоже было девице самой дать о себе знать молодцу, это считалось зазорным и стыдным. Потому и звали. Особенно если он где-то в другой деревне или в городе. Звали не столько к себе, а вообще на встречу, на ярмарке, например. Звали потому, что не могли иначе, не имели другого средства как заявить о встрече.

И еще один вид вызовов - поисковые. Когда человек потерялся (в лесу, в городе и т.д.) - звали его домой.
Я думаю, что эту информацию нужно учитывать тем, кто бесконечно зовет магически, сам имея возможность позвонить, написать, передать.

Люди, вызов - это не по прихоти. Да, есть ситуации, когда человек не идет на контакт, отключил телефон или не берет трубку. Но когда есть возможности позвонить - лучше позвонить. Дабы потом не писать что мол вызовы не работают.

0