Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 421 страница 440 из 459

421

Светлана Соколова написал(а):

Katarjina
1. вызов - это не приворот, откатов никаких от него быть не может.
2. а почему Вы до сих пор не написали?
процитирую себя же из другой темы

1.Просто, подумала.. что как любое магическое воздействие может давать «отдачу»... вот и предположила... что странная тяга к общению/написать/позвонить и т.п это некий откат( может конечно не совсем верно подобрало слово)

2. Возможность есть и вызов в данном случаи  не прихоть, как может показаться... просто объект необходимо подтолкнуть, чтоб он сам выходил первый на связь, вспоминал, скучал и т.п... хотя поправьте меня, если я неправильно смотрю на данную ситуацию и использую не тот метод🙈

0

422

Katarjina вы просто перетянули своюже работу на себя. Думаю надо сворачиваться нести откуп и просить прощения. Результата уже не будет, а вас может еще сильнее накрыть.

0

423

Katarjina написал(а):

2. Возможность есть и вызов в данном случаи  не прихоть, как может показаться... просто объект необходимо подтолкнуть, чтоб он сам выходил первый на связь, вспоминал, скучал и т.п... хотя поправьте меня, если я неправильно смотрю на данную ситуацию и использую не тот метод🙈

поправлю.
Вызов - чтобы пришел или дал о себе знать. причем, совершенно не подразумевается, что он прискачет с цветами и конфетами, он может зайти в соцсети и прокомментировать Ваше фото типа "да ну нах, какая страшная баба неприятная женщина!" Дал о себе знать? Дал. Вызов сработал? Да. Получите, распишитесь. А про усю-пусю и мимими в вызове слов не было)))))
а чтобы первый выходил на связь, вспоминал и скучал - это приворот/привязка/обряды на тоску надо делать, а не вызовы.

0

424

Светлана Соколова написал(а):

поправлю.
Вызов - чтобы пришел или дал о себе знать. причем, совершенно не подразумевается, что он прискачет с цветами и конфетами, он может зайти в соцсети и прокомментировать Ваше фото типа "да ну нах, какая страшная баба неприятная женщина!" Дал о себе знать? Дал. Вызов сработал? Да. Получите, распишитесь. А про усю-пусю и мимими в вызове слов не было)))))
а чтобы первый выходил на связь, вспоминал и скучал - это приворот/привязка/обряды на тоску надо делать, а не вызовы.

🙈ну, пока, к счастью тааааак о себе не давал знать, повезло видимо... в большинстве случаев это было, «привет.. как дела»
Но, то, что не правильно понимала суть процесса... поняла, спасибо.... буду искать варианты мимими))))

0

425

Светлана Соколова написал(а):

он может зайти в соцсети и прокомментировать Ваше фото типа "да ну нах, какая страшная баба неприятная женщина!" Дал о себе знать? Дал. Вызов сработал? Да.

еще было, срабатывал , что мч писал в соц. сети,а  потом " ой, не тебе!!!". это норма)

0

426

Карина написал(а):

Подскажите пожалуйста, ещё в те времена когда сотовых телефонов не было, а муж (работает на ТВ, график работы ненормированный) задерживался на работе, я делала следующие. Втыкала нож в плинтус около входной двери и говорила- "Крутись, вертись,домой появись."
Не знаю, вернее не помню ,кто и почему мне это подсказал сделать, но срабатывало всегда...
Вопрос. Это чисто визуализация? или есть такой заговор?

Такой заговор есть, но работает он только на личной силе.

0

427

Как вы считаете (ну или по собственному опыту) можно ли сделать вызов на человека с которым не общался 4-5 лет так, чтобы в результате он написал/позвонил?

0

428

MaryAnn
Конечно, можно, это же не приворот, где требуется общение. Только посмотрите на наличии защиты. Если у человека хорошая защита, то Ваш вызов может его не пробить.

+1

429

Екатерина Делвар написал(а):

Такой заговор есть, но работает он только на личной силе.

Еще домовой в этом может участвовать.

0

430

Добрый вечер! Что вы скажете о вызове "Вызываю не зарю утреннюю, зарю вечернюю....." Рабочий? И как его правильно сделать, чтоб сработал?

0

431

Джуллия написал(а):

Добрый вечер! Что вы скажете о вызове "Вызываю не зарю утреннюю, зарю вечернюю....." Рабочий? И как его правильно сделать, чтоб сработал?

Это не самый сильный вызов, но может сработать. А для того что бы его сделать правильно, нужно следовать правилам о которых тут писалось достаточно много.

0

432

Подскажите, можно за день делать 2 вызова , утром "вызываю зарю утреннюю...", а вечером "Фагот" ? Они сочетаются?

0

433

Джуллия написал(а):

Подскажите, можно за день делать 2 вызова , утром "вызываю зарю утреннюю...", а вечером "Фагот" ? Они сочетаются?

Нет, нельзя. Вызовы делают с интервалом 3-7 дней. Много не значит хорошо. Если Ваш вызов сработает быстро, то можете делать следующий. А если не сработал в течении недели, то можно делать другой.

0

434

Джуллия
а зачем?

0

435

Светлана Соколова написал(а):

Джуллия
а зачем?

Нужно вернуть мужчину, хотелось эффективней.

0

436

Джуллия написал(а):

Нужно вернуть мужчину, хотелось эффективней.

Если будете лепить по несколько обрядов в день, то точно не вернёте.
Джуллия
Начните с теории, если хотите вернуть мужчину магией.

0

437

Джуллия написал(а):

Нужно вернуть мужчину, хотелось эффективней.

больше не значит лучше.

0

438

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Сработает ли вызов на девушку , если мы в жизни не виделись , общение только в соцсетях ?

0

439

foKusnik написал(а):

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Сработает ли вызов на девушку , если мы в жизни не виделись , общение только в соцсетях ?

Сработает, но так же в соцсети. Зайдёт, напишет.

+1

440

Уважаемые мастера, как думаете, какой вариант вызова может подойти (если такой вообще имеется)
для нелюбовного (я бы сказала, антилюбовного) вызова?

А именно, нужно, чтобы баба вышла со мной на связь сама.
Она очень хочет, чтобы я о ней узнала (не важно откуда мне это известно, но хочет).
И у нее есть прямая возможность меня выцепить в соц сети, я телефон даже оставила в доступе))

Надо, чтобы она п...ц как уже захотела сама мне о себе заявить, шоб аж невмоготу.
Какие варианты ?

0