Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 41 страница 60 из 459

41

Аделина
после ритуала.
если у вас результат проявился раньше, чем вы закончили ритуал (например, фагот читают 7 дней, а объект пришле на пятый, допустим) - прерываете ритуал и несете откуп.

0

42

У меня в студенческие годы очень хорошо срабатывал вызов Степановский, хотя там нет упоминания за кем мы посылаем

Жду тебя как голодный обеда.....

, позже перестал вообще работать.

0

43

У меня давно уже вопрос такой появился по вызовам. У меня почему то все вызовы срабатывают как приворот, просто когда делаю вызов на одного своего бывшего парня, он приходит начинает в любви признаваться предлагает отношения вернуть и т.д. И вот никак не пойму это его собственная инициатива или это на него так вызовы влияют?

0

44

Аделина написал(а):

Кошка, А у вас как вызовы срабатывают?

Человек либо позвонит, либо напишет, попросит о встрече... Было такое, что просто на улице сталкивалась с человеком, на которого вызов читала... На самом деле у меня как вызов работает просто очень сильное желание увидеть человека и быть с ним. Тогда всё само по себе получается.. Человек появляется в моей жизни, но не на долго. Так что сейчас подбираю подходящий приворот.

0

45

В моей жизни тоже появляется не надолго. Все эти его чувства, эмоции только после вызова появляются, а потом снова куда-то пропадает и даже на звонки не всегда отвечает.

0

46

Аделина написал(а):

У меня давно уже вопрос такой появился по вызовам. У меня почему то все вызовы срабатывают как приворот, просто когда делаю вызов на одного своего бывшего парня, он приходит начинает в любви признаваться предлагает отношения вернуть и т.д. И вот никак не пойму это его собственная инициатива или это на него так вызовы влияют?

Не думаю что это вызов как приворот срабатывает, скорее у мч что-то осталось к Вам, но без вызова то ли стесняется, то ли ленится появиться.

Алекс написал(а):

Очень спорный ,не стоит новичку к зеркалам лезть.

Он не просто спорный, он еще и очень энергозатратный. В некоторых источниках ходит под названием приворот, но приворотный эффект нулевой. Да и абракадабра эта вместо заговора доверия не внушает.

0

47

Аделина написал(а):

это  радует что вызов здесь не при чем и что это его личная инициатива.

Скорее всего не при чем, хотя так или иначе признаки хорошие. Вызов-то любви не дает (кроме некоторых обрядов где вместе с вызовом идет небольшой приворотный эффект) Вызывают старых друзей, деловых партнеров...да кого угодно и не только по любовным делам. Да и известный случай - вызывают мч - он звонит злой чтоб поругаться, и очень далек от светлых чувств. То есть вызов это только пинок-напоминание о Вас.

0

48

Donna скажите а парралельно с приворотом вызовы делать можно? или надо что то одно выбрать?

0

49

Fima написал(а):

Donna скажите а парралельно с приворотом вызовы делать можно? или надо что то одно выбрать?

Вызов - это только шанс один раз с человеком пообщаться. Это не приворотные по сути действия. Вызовы можно делать и до и после приворота, но злоупотреблять не стоит, иммунитет выработается. После приворота лучше делать не сразу, спустя хотя бы неделю-две в зависимости от самого приворота

0

50

подскажите , делала своему вызов , обьявился (позвонил )но разговаривал агрессивно , хотя знаю что желание и тяга общаться есть .. с чем это может быть связано ?

0

51

Алекс , всё понятно , а если слишком часто вызывать , не  навредит ли это ? Как мне кажется , пусть хотя бы так , но думает обо мне , а откорректировать в процессе уже можно .

0

52

Прошу прощения у администрации, что немного не в тему, но хочу поделиться необычным поведением жертвы при вызове. Более редкостного идиота еще поискать надо. Делала вызовы МЧ для себя лично. Билась с ним полтора месяца. Не могла понять почему ничего не работает. Мне бы погадать, но руки не доходили. Сегодня от общих знакомых узнала, что я этому  типу очень нравилась, но он опасался моего мужа и одного близкого друга. Опасался и со своими чувствами справлялся, но как только мое зазывное послание доходило до него, ему становилось совсем тяжко. Он не придумав ничего лучше брал отпуск за свой счет и отправлялся за тридевять земель к чудо-бабке для лечения душевных ран! Бабка-ведунья его чистила-лечила... и он с облегчением возвращался в город. Бабка та, видимо, не гадала, не предсказывала и он о моей деятельности  его адрес не сном не духом.  Теперь думаю просто позвонить и сказать, что мне хотелось бы от него, по совету Куприяна ))))), уверена -сработает. Каждой жертве - индивидуальный подход ))).

0

53

подскажите пожалуйста - сегодня нашла фото бывшего (не виделись уже лет 10 наверно )
Очень хочется проверить свои силы на нем :) Ну и просто увидеть даже .. Какой вызов посоветуете в этой ситуации сделать , и вобще реально ? Спасибо !

0

54

Снежная
Ну я бы попробовала даже комплекс - попробуйте ему во сне присниться, а потом вызов на свечу+иголку. Хотя однажды этот вызов со сной сыграл такую шутку - вызывала одного, а появился его тезка  :confused:  в общем выберете вызов себе по душе. Удачи Вам!

0

55

Вот я и думаю - он наверно и думать про меня забыл .. Тут реально только на силу (или Силы )надеятся надо ..
Как думаете , Фагот подойдет ?

0

56

Снежная
А почему бы и нет. Особенно если у вас хороший контакт в воздушной стихией. Ну а если не сработает - есть еще вызовы - главное верить в свои силы и не опускать руки раньше времени

0

57

Я правильно понимаю, если тяга позвонить первой после вызова появляется, то вызов начинает работать и жертва думает и вспоминает, но сопротивляется. А пересиливая свое желание позвонить первой мы постепенно становимся сильнее жертвы?

А в вызове с иглой: иглу с низу свечи засовывать, да? Потому как, если сверху, то она грохнется немного погодя. Просто до этого вызова руки не доходили.

0

58

НЕО написал(а):

Я правильно понимаю, если тяга позвонить первой после вызова появляется, то вызов начинает работать и жертва думает и вспоминает, но сопротивляется. А пересиливая свое желание позвонить первой мы постепенно становимся сильнее жертвы?

Да когда как...может защита на жертве, может ошиблись где

НЕО написал(а):

А в вызове с иглой: иглу с низу свечи засовывать, да? Потому как, если сверху, то она грохнется немного погодя.

Нет, сверху. Она упадет как воск оплывет, и это так оно и должно быть.

0

59

Уважаемые практики, у меня возник вопрос по Мансуровским вызовам. Я читала, что они вызывают агрессию, т.е. объект приходит, но агрессивен, и в дальнейшем старается избегать. Я знаю, что вы пользуетесь мансуровскими обрядами, Так ли у вас? Интересует конкретно черный зазыв, там где зеркало в воду опускается.

и еще такой вопрос: с вашей точки зрения эффективнее этот вызов, или выклик души, и опять же что с агрессией в этом случае?

0

60

Svet73 написал(а):

Уважаемые практики, у меня возник вопрос по Мансуровским вызовам. Я читала, что они вызывают агрессию, т.е. объект приходит, но агрессивен, и в дальнейшем старается избегать. Я знаю, что вы пользуетесь мансуровскими обрядами, Так ли у вас? Интересует конкретно черный зазыв, там где зеркало в воду опускается.
            и еще такой вопрос: с вашей точки зрения эффективнее этот вызов, или выклик души, и опять же что с агрессией в этом случае?

Агрессию вызывает не обряд, а сам факт того, что воля человека в некоторой степени ломается, чем сильнее обряд, тем большая вероятность возникновения агрессии. Посудите, как бы Вы себя вели бы, если бы Вас заставляли делать то, чего Вы не хотите и через силу? Вы бы как минимум капризничали. И чем сложнее у Вас с жертвой отношения, тем сильнее по идее агрессия от вызова и приворота. Хотя, если у Вас с человеком оч. сложные отношения, то от вызова многого не ждите, может объявиться смс-кой, звонком и так же быстро потом "потеряться". Нужно волю подавлять, но тогда уже лучше и приворот сделать.

0