Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

***

+4

2

ОБРЯД НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В РИТУАЛЕ (МСТИСЛАВ)

Как исправить нежелательную ситуацию

Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.

На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"

Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

___________________________________

тут написано На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
значит половину монет нужно сначала впереди бросить, а оставшуюся половину повернувшись через левое плечо?

0

3

перекресток обязательно крестообразный? т-образный можно?
может ли быть пешим?
прям посередине стать и говорить?

0

4

тина написал(а):

значит половину монет нужно сначала впереди бросить, а оставшуюся половину повернувшись через левое плечо?

Да. Именно так. Когда бросаете монеты, произнося слово "Уплачено!", часть должна остаться в горсти. И эту оставшуюся часть надо бросить, повернувшись через левое плечо.

0

5

тина написал(а):

перекресток обязательно крестообразный? т-образный можно?может ли быть пешим?прям посередине стать и говорить?

Именно крестообразный! На то это и перекрёсток. Пешим может быть. Да надо встать посередине перекрёстка.
Поскольку этот ритуал проводится в полночь проблем с транспортом не будет практически.

0

6

пеший я имела виду тропинки,тротуар в парках... правильно?

0

7

очень верно замеченно, что монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!

0

8

обязательно 5-тикопеечные монеты?
можно какую-либо другую мелочь еще?

0

9

да обязательно.

0

10

тина написал(а):

обязательно 5-тикопеечные монеты?
можно какую-либо другую мелочь еще?

Если у Вас есть столько пятаков - бросайте пятаки.

Нынче пятаки уж не в ходу, но, как знать, вдруг у Вас запасы со старых времен.
Опять же, мы ведь не знаем на территории какого государства Вы проживаете, и какая у там валюта...

Посему - наменяйте любых медных монет. Не самых мелких по достоинству - жмотство тут не приветствуется.

0

11

Я делала обряд,но я использовала старые пятаки,имела их в наличии,и у меня созрел вопрос-деньги нужно именно менять?т.е.из своего кошелька или копилки например брать нельзя?и можно ли возвращаться той же дорогой, по которой туда шла?СПАСИБО.

0

12

Здраствуйте ,у меня вопрос по ритуалу на исправление ошибок ,а если в нем что-то напутать какие могут быть последствия?

0

13

blacklika
т.е. вы не исправили ошибку, а новых понаделывали. вообщем-то смотря какие ошибки, ритуал авторский, суть его заключаеться в следующем, заплатить деньгами за свои ошибки, если вы забыли положить деньги, то это плохо, если разговаривали идя домой тоже не важно.

0

14

шла домой после окончания молча ,деньги просто  не разными руками кинула а только правой ,и местами путь обратно совпал с теми местами ,которые проходила до этого.

0

15

уважаемая Алекс ... скажите а если мама будет идти сзади и просто при этом присутсвовать , но естесственно молчать , это не повредит обряду?просто  страшно ночью самой идти..

0

16

devildoll
очень нежелательно присутствие каких-то посторонних.
тем более мамы. мама будет волноваться за вас и своим волнением может здорово сбить работу.
не бойтесь. настройтесь и не бойтесь. попросите покровительствующие силы вас хранить.

0

17

devildoll написал(а):

просто  страшно ночью самой идти..

А я считаю, что иметь повод немного побаиваться во время обрядов - это хорошо. Возникает противодействие страху - эдакая "спортивная злость". В результате получается энергетический всплеск, для работы - то, что надо.

+1

18

Идти домой той же самой дорогой можно?И, только камнями не кидайтесь,все таки пятак или медная монета-суть ритуала?

0

19

я делала с визуализацией ,сработало.

0

20

blacklika написал(а):

я делала с визуализацией ,сработало.

Вы визулизировали, пока проходили все перекрестки или в какой то определенный момент?
И что надо при этом виз-ть: наступление нужного события? -

0