Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

нужно визуализировать то что хочешь исправить..именно то событие,я когда пришла на первый перекресток лично вспоминала во всех что  именно хочу исправить ну и в конце что должно исправиться и как ..в конце ритуала идти молча до дома другой дорогой.

0

22

Хороший обряд на исправление ошибок, допущенных при проведении чернокнижных обрядов.

Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сде¬лайте укол иглой на указательном пальце руки и выда¬вите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
О проведенном обряди никому не рассказывать.

+6

23

Скажите поалуйста, а белую магию так же исправлять?

0

24

и вот еще...мне одна знакомая рассказывала: прошлоа она 6 перекрестков, потом видит с шестого: а дорогу к седьмому черная кошка перебегает...ну расстерялась немного и свернула на дорогу к другому перекрестку...как можно обьяснить этот знак?

0

25

:'( Посоветуйте пожалуйста как быть делала вот что закрывала мч  от баб на растущую луну а надо на убыльную как теперь поправить вдруг отвернетя совсем мч  или мне откат какой и надо ли откуп делать после ,,закрывания от баб,,Помогите волшебнички очень нужно вернуть мч срадаю без него.....а когда начинаю делать голова как ничего не соображает все путается....может накручиваю просто.Мерси всем. :'(

0

26

Уважаемые практики подскажите как исправить ошибку. Начала делать вызов Фагот. Сделала 1 раз вечером и тут же объявился МОЙ. Без предупреждения. Заявился, а ведь нельзя видеться пока не сделать обряд 7 дней. Что теперь сделать, откупиться или просто оставить все как есть? Прошу помогите советом.

0

27

Считайте что вызов уже сработал

0

28

return to life написал(а):

Считайте что вызов уже сработал

Значит ли это что надо отнести откуп?

0

29

думаю, да

0

30

а подходит ли этот обряд при исправлении ошибок,которые были сделаны при проведении приворота на кладбище???

0

31

Kristal написал(а):

а подходит ли этот обряд при исправлении ошибок,которые были сделаны при проведении приворота на кладбище???

Подходит.

0

32

скажите а если перед 7мым перекрестком на пути пробегает черная кошка, как это можно расценивать?

0

33

через какое время после совершения ошибки можно сделать этот ритуал?

0

34

Мальта написал(а):

через какое время после совершения ошибки можно сделать этот ритуал?

считаю чем скорее тем лучше.имхо

0

35

Lina написал(а):

Хороший обряд на исправление ошибок, допущенных при проведении чернокнижных обрядов.
Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сде¬лайте укол иглой на указательном пальце руки и выда¬вите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом.
О проведенном обряди никому не рассказывать.

Lina, подскажите этот обряд можно использовать при допущенных ошибках при проведении приворота Чертогрыз?
Сколько капель крови капать, день, луна имеют значение?

0

36

Romina
Я не Лина, но попробую ответить, этот ритуал можно использовать при ошибках в Чертогрызе, я обычно капаю нечетное количество капель ну например 3

+1

37

Romina написал(а):

Lina, подскажите этот обряд можно использовать при допущенных ошибках при проведении приворота Чертогрыз? Сколько капель крови капать, день, луна имеют значение?

Можно. Три капли. После захода солнца. луна не имеет значения. Делайте в тот же день, в который совершили ошибку.

+1

38

Lina написал(а)

    Хороший обряд на исправление ошибок, допущенных при проведении чернокнижных обрядов.
    Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сде¬лайте укол иглой на указательном пальце руки и выда¬вите несколько капель крови туда же и произнесите:
    «Вода водица, всему царица. Была ты святая ста¬ла кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упу¬стил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во втор¬ник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в суббо¬ту, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
    После этого выпейте эту воду залпом.
    О проведенном обряди никому не рассказывать.

Уважаемые практики! Скажите,пожалуйста,можно ли этот обряд сделать в воскресенье?

0

39

Бастиана написал(а):

Скажите,пожалуйста,можно ли этот обряд сделать в воскресенье?

А почему нельзя? чем оно плохо? тем более если чувствуете , что надо срочно исправлять
ситуацию.

0

40

воду святую для обряда исправления где брать? из церкви?

0