Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряды на исправление ошибок в ритуалах

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Владислав29 написал(а):

необходимо ли при таком роде работы делать обряды на исправление в случае ошибки

мое мнение - нет надобности

0

82

Скажите пожалуйста, если во время многодневного обряда, своронила и зажгла свечи против часовой, а потушила по часовой стрелке, это большая ошибка и чем  это чревато? Делать ли обряд на исправление ошибок?

0

83

Фиалка написал(а):

это большая ошибка

не большая.  хотя смотря что за обряд. если из западной церемониальной магии, где каждый градус поворота головы имеет значение, тогда ой. а если что-то деревенское, то ну и шо?

Фиалка написал(а):

чем  это чревато

не думаю, что чем-то

Фиалка написал(а):

Делать ли обряд на исправление ошибок?

я б не делала.

+2

84

Здравствуйте. Прошу совета практиков.
Необходимо сделать обряд на исправление ошибок. На форуме нашла два обряда. 6 перекрёстков- проблема с перекрестками…, а второй обряд плюнуть в святую воду- это хуление?! Плевать- это важная часть обряда, или можно просто капнуть крови своей и выпить? Благодарю.

0

85

Kuzya написал(а):

плюнуть в святую воду- это хуление?!

да

Kuzya написал(а):

Плевать- это важная часть обряда, или можно просто капнуть крови своей и выпить?

в указанном обряде - важная.

0

86

Kuzya написал(а):

Здравствуйте. Прошу совета практиков.
Необходимо сделать обряд на исправление ошибок. На форуме нашла два обряда. 6 перекрёстков- проблема с перекрестками…, а второй обряд плюнуть в святую воду- это хуление?! Плевать- это важная часть обряда, или можно просто капнуть крови своей и выпить? Благодарю.

Смотря, что за работа была,  возможно отжечь свечой

0

87

Подскажите, в отряде с монетами сказано взять их в 2 раза больше, чем исполнилось полных лет. Т.е. если мне 50, надо взять 100 монет или разменять 100 рублей пятаками?
И ещё вопрос, если ошибка уже оказала на меня свое отрицательное воздействие, этот обряд его нейтрализует?

0

88

Фелина написал(а):

Подскажите, в отряде с монетами сказано взять их в 2 раза больше, чем исполнилось полных лет. Т.е. если мне 50, надо взять 100 монет или разменять 100 рублей пятаками?

ДА

Фелина написал(а):

И ещё вопрос, если ошибка уже оказала на меня свое отрицательное воздействие, этот обряд его нейтрализует?

Скорее всего нет. Не поможет. Разовая потеря энергии случилась, если откат более сильный, то нужна чистка и этот обряд не помозет в принципе.  Лучше сделать чистку. Хотя, все зависит от того насколько сильные у вас случились проблемы. Если скажем, для помощи Вам с вас взяли мелкой неприятностью, разбитой чашкой, мелким синяком, то возможно этого будет достаточно.  Нужно посмотрите себя. Так же начало сильных откатов, часто отражается на душевном состоянии практика.

+3