Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Снять женское одиночество


Избавление от одиночества. Снять женское одиночество

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Снять женское одиночество

Принесла ученица, откуда взяла — не говорит. Но мне обряд понравился сразу.
Самому обряду предшествует серьезный подготовительный период, а для меня - по практике - это всегда критерий рабочести. Итак, надо собрать в свои запасники:

12 корешков разных растений с могил.
12 камешков с перекрестка.
12 горстей земли с 12 могил с вашим именем.
12 горстей песка.

Все собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет от вашей старшей родственницы), бросить в реку или ручей по течению и читать заговор:

Вы, порчи земные, вы, порчи земляные,
Водяные, песчаные, ветряные,
С высоких холмов, с могильных домов,
С травы, с кустов, с могильных цветов,
Идите дном, идите вверх дном.
Топите вековуху — родите молодуху.

Мне обряд нравится, собираюсь, правда, его  немного переделать и летом сотворить.

+3

2

Deva написал(а):

Снять женское одиночество.
Принесла ученица, откуда взяла — не говорит. Но мне она понравился сразу.

Это снятие печати одиночества, или как говорят ВЕКОВУХИ. Хороший метод, Я так снимал.

0

3

Perelestnik написал(а):

Хороший метод, Я так снимал.

Это здорово. что у Вас уже есть опыт. Какие результаты, поделитесь с нами всеми, пожалуйста!

0

4

Насчёт обряда от вековухи, сделал девушке, у которой в роду Вдовья печать была по женской линии. Через 3 недели пацаны пошли и посватался один. Только ещё Я советую ОБЯЗАТЕЛЬНО откуп кладбищенский делать с 10 монетами!

0

5

Perelestnik написал(а):

у какого дерева соцветия мужские, а у какого женские тоже не нужно.

Считаю точно так же, но только в силу полной безграмотности. Приятно, что Вы, как профессионал,
подтверждаете, что этот момент несущественный.

Perelestnik написал(а):

олько ещё Я советую ОБЯЗАТЕЛЬНО откуп кладбищенский делать с 10 монетами!

Если можно - здесь поподробнее. Тем более, многие дамы собираются делать этот обряд.

0

6

Откуп делают в ВОСКРЕСЕНЬЕ близкое к Чёрной Луне. Берите 10 пятаков и несите их на кладбище. Когда зайдёте, поставьте закуп для Княжны, лучше водку. Затем станьте в центре кладбища лицом к воротам. В левой руке держите монеты. Берите правой рукой примерно третью часть, и кидаете через левое плечо, затем берите ещё и кидайте через правое, и в последний раз через голову. Каждый раз, при кидании говорите громко и чётко, пока монеты не коснулись земли, : ОТКУПАЮСЬ. Сразу после этого быстро домой, соблюдая все правила.

+3

7

Perelestnik,Deva, поделитесь, пожалуйста подробностями проведения обряда
1.12 корешков разных растений с могил. одноименных или с любых?
2. 12 камешков с перекрестка. С одного или с нескольких?
3. 12 горстей песка. С берега реки или неважно?
4. Платок обязательно должен быть белый? А если такого нет, попросить купить и пусть поносит. Хочу маму попросить, а у неё белого нет. Подскажите, как лучше поступить?
5. Все необходимое собрать в один день или нужно делать как-то иначе?
  6.серьезный подготовительный период. Deva, можно об этом поподробнее.
7. День для проведения обряда какой лучше выбрать?
Буду очень благодарна за пояснения, обряд прямо в душу запал.
Deva, Вам огромный респект за него!!!!! :love:

0

8

mysteria,
Все составляющие собирайте с разных могил. Землю - с могил со своим именем, а корешки с других безымянных разных могил! Песок тоже бы посоветовал из разных мест, хотя не вижу препятствий взять в одном месте. У нас в Краснодаре карьер небольшой разрыли около реки, Я там брал, в разных углах. Платок белый купите, пусть поносит.
Про подготовку и откуп от вековухи я уже писал. Я настаиваю на проведении обряда на Чёрную Луну. Т. к. топим вековуху, а родим молодуху!

+1

9

Снять женское одиночество.
Принесла ученица, откуда взяла — не говорит. Но мне она понравился сразу.
Самому обряду предшествует серьезный подготовительный период,
а для меня - по практике - это всегда критерий рабочести. Итак,
надо собрать в свои запасники:
12 корешков разных растений с могил.
12 камешков с перекрестка.
12 горстей земли с 12 могил с вашим именем.
12 горстей песка.
Все собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет
от вашей старшей родственницы), бросить в реку или ручей по течению
и читать:
Вы, порчи земные, вы, порчи земляные,
Водяные, песчаные, ветряные,
С высоких холмов, с могильных домов,
С травы, с кустов, с могильных цветов,
Идите дном, идите вверх дном.
Топите вековуху — родите молодуху.

Мне обряд нравится, собираюсь, правда, его  немного переделать
и летом сотворить.     
  Deva  этот обряд точно Степановский. В самых ее первых кнмгах. На себе пробовала ,но вышло как-то интересно мне  очень скоро предложили  вступить в брак, правда фиктивный.Но в тот момент это было очень даже удобно. Ему нужен был штамп для командования , а мне бесплатный проезд в отпуск.  Правда я конечно хотела другого.Человек был явно не в моем вкусе, но брак мы заключили на 3 года.

+2

10

девочки! мне понравился этот обряд . но у меня вопрос:   12 горстей земли с 12 могил с вашим именем. Много ли найдешь могил на кладбище в небольшом городке с именем Евгения, Александра, и т.д. Немного. Как быть в этом случае?

0

11

evggor написал(а):

девочки! мне понравился этот обряд . но у меня вопрос:   12 горстей земли с 12 могил с вашим именем. Много ли найдешь могил на кладбище в небольшом городке с именем Евгения, Александра, и т.д. Немного. Как быть в этом случае?

Искать.

0

12

Lina написал(а):

Искать.

а я вот со своим именем  только одну могилу нашла, за все время что шатаюсь по кладбищам. а я побывала на кладбищах очень многих городов и деревень.

0

13

Уважаемые практики, подскажите по этому обряду- подойдет ли он, если вроде бы мужчины вокруг да около крутятся, а замуж не предлагают? Дама в свое время замужем была более 15 лет, сейчас в разводе.

0

14

СеМар
этот обряд больше на снятие вековухи, т.е. венца безбрачия.

Deva написал(а):

Топите вековуху

в вашем случае венца безбрачия нет -

СеМар написал(а):

Дама в свое время замужем была более 15 лет,

и молодухой дама эта быть не может.
целесообразно применить другой метод.

+1

15

Perelestnik написал(а):

Я настаиваю на проведении обряда на Чёрную Луну. Т. к. топим вековуху, а родим молодуху!

Интересно, в этом году Покрова как раз воскресенье, 29й лд.
Рекомендуется ли проводить этот обряд на Покров? Что скажете?

0

16

Поделитесь пожалуйста :
Кто делал этот обряд ?
Рабочий он?

0

17

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Поделитесь пожалуйста :
Кто делал этот обряд ?
Рабочий он?

Не знаю даже, мне этот обряд не нравится по моим ощущениям, я бы точно не делала.

0

18

Это Степановский обряд
Только в оригинале он делается без погоста, вариант с погостом мне не нравится. А в рабочести - не сказать что сильно эффективный. Очередная припарка ))

0

19

Обряды  на Одиночество  моя любимая тема очень рада  что выложили    !Сама все собираю и делаю  погосту очень доверяю  обязательно возьму на заметку его почему бы и нет .Чем Черт не шутит

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Снять женское одиночество