Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

ViollA
а что еще во сне было? эмоции какие-нибудь были?

0

522

strannica написал(а):

ViollA
а что еще во сне было? эмоции какие-нибудь были?

говорит, ему было хорошо, но было жалко людей которые присутствовали на похоронах

0

523

не плохие перемены могут быть, но чтобы не жалеть о том, что упущено главное не пропустить их. :dontknow:

+1

524

к чему снится в хеллоуинскую ночь сажать в землю тыквенное семечко?

0

525

а к чему снитс похороны отца, и то что он умер от болезни почек..?

0

526

ViollA написал(а):

а к чему снитс похороны отца, и то что он умер от болезни почек..?

Считается, что наоборот хорошо все будет, долгая жизнь... Я так знаю.

+1

527

Lu написал(а):

к чему снится в хеллоуинскую ночь сажать в землю тыквенное семечко?

в смысле сон в Хеллоуин, что семечко сажала в землю. к чему такое?

0

528

Lu
зачин хороший) ждите урожая) садить цветы или растения - хорошо) семена - новые мысли или знания, которые дадут плоды) в Хеллоуин магические знания дадут плоды)

+3

529

ViollA написал(а):

а к чему снитс похороны отца, и то что он умер от болезни почек..?

а конкретней можете написать?

Марийка121 написал(а):

Считается, что наоборот хорошо все будет, долгая жизнь... Я так знаю.

Подпись автора

    Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.

могут показывать на то, что почки нужно проверить...конкретно указывается на почки

0

530

Lu
если еще и земля была рыхлая, и сажалось легко - совсем хорошо будет) без препятствий

+1

531

Рыж@я написал(а):

а конкретней можете написать?
Марийка121 написал(а):
Считается, что наоборот хорошо все будет, долгая жизнь... Я так знаю.
Подпись автора
    Правильно натасканная совесть, н

Рыж@я, это мне? Считается, что если во сне хоронят человека (убили или еще что-то), то на яву все будет наоборот, хорошее здоровье, долгая жизнь..., также кладбище  - это, обычно к долголетию...  т.е. все наоборот, не знаю почему. Это из той - же оперы: если во сне сильно смеяться, то на яву, как правило, к слезам... У меня так и получается, у многих так..., а там  :dontknow: , может быть все индивидуально

0

532

Я знаю, что похороны это к серьезным переменам в жизни. В плохую иди хорошую сторону надо что то еще из ощущений и увиденного. А снилось ВамViollA или отцу?  Т.к. это все же смерть от болезни, значит он на что то расчитывает, но дорога к этому закрыта. И на ТО на что он расчитывает изменит его планы.

0

533

strannica написал(а):

иди

=или

0

534

strannica написал(а):

Я знаю, что похороны это к серьезным переменам в жизни. В плохую иди хорошую сторону надо что то еще из ощущений и увиденного. А снилось ВамViollA или отцу?  Т.к. это все же смерть от болезни, значит он на что то расчитывает, но дорога к этому закрыта. И на ТО на что он расчитывает изменит его планы.

снилось мне, я во сне была очень удивленна, приехала домой и мне мама сказала это, я была очень удувлена, ведь отец молодой.

0

535

ViollA
тогда я считаю о болезни (чтобы обратить внимание на почки оснований нет) это именно к переменам в жизни.

+1

536

Марийка121, я ж не спорю, более того, выбираться из могилы - очень хорошо, выберешься с какой-то очень тяжелой ситуации. ИДТИ на кладбище во сне - очень плохо...можно и на яву туда попасть. ...вот я к чему спросила. Похороны значит провожать умершего на кладбище.

-1

537

Рыж@я написал(а):

Похороны значит провожать умершего на кладбище.

серьезное заявление, и в рамках магии и в рамках психологии(((((((((((((((
Но не согласна категорически! Похороны и смерть, это что-то умирает и заканчивается какой то этап в жизни, который не пройдет мимо не замеченным. Т.е.это не будет заурядная ситуация. На сколько болезненна ситуация уже идет из того что еще было во сне. А предвестником  плохих событий во сне чаще всего это падать в бездну или видеть как падает человек. Это потерять (например в лесу и не найти) и и.д. И все равно сон-это то на что надо обратить внимание в реальной жизни,и не более, но никак не готовиться к похоронам!

+2

538

Странница, перед смертью моего дедушки, бабушке снился сон: его портрет, а на нем много больших черных мух сидело, интересно, что это нечистая сила на тот свет свела (кем или чем могли быть мухи?) или что-то в этом роде?

0

539

это как раз тот случай, про который я писала, где члены одной семьи умирали раз в три года (ровно), в один и тот же месяц...

0

540

Марийка121 написал(а):

перед смертью моего дедушки, бабушке снился сон: его портрет, а на нем много больших черных мух сидело

Вот как пример, когда совсем плохи дела-портрет. Портрет и в жизни имеет свойство перетягивать энергию живого человека на себя, а во сне это мертвая энергия, а мухи всегда к болезни,и..... к смерти(((  :dontknow:

Марийка121 написал(а):

то это нечистая сила на тот свет свела (кем или чем могли быть мухи?) или что-то в этом роде?

вот чего не знаю, того не знаю. Мухи во сне плохие предвестники, а вот от кого они  :dontknow:

+1