Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

strannicaпонимаете, мне такое снилось перед очень сильным заболеванием, правда, я не дошла...но заболела очень сильно, моему папе такое снилось перед смертью, что он идет на кладбище...вскорости умер. Умершие когда приходят и зовут с собой - тоже означает или смерть или тяжелую болезнь. С могилы выбираться - хорошо, а вот копать могилу - очень плохо

0

542

Рыж@я написал(а):

ViollA написал(а):
а к чему снитс похороны отца, и то что он умер от болезни почек..?

Я исхожу из  написанного, а  сон был о другом! Не присутствует кладбище и никто его не звал.

Рыж@я написал(а):

что он идет на кладбище...вскорости умер.

не всегда так, вероятность болезни тяжелой-да. Иногда могут напоминать даже банально убрать могилку. Или о том что кто то умрет но не ты. Здесь много вероятностей и хорошо если есть еще что то из сна.

Рыж@я написал(а):

Умершие когда приходят и зовут с собой - тоже означает или смерть или тяжелую болезнь. С могилы выбираться - хорошо, а вот копать могилу - очень плохо

с этим согласна на 100%. И опять же, если зовут, то надо просто задуматься над тем что в жизни происходит, но не закутаться в белое и медленно ползти к могилке.  :dontknow:

+1

543

Позвольте вклинюсь. Про смерть во сне у меня такие наблюдения: У меня брат в возрасте лет пяти шести рассказал нам, что приснилось ему будто из ямы его вытащил за руку наш знакомый - он врач. В  реальной жизни этот врач действительно "вытащил" брата  с того света, вскоре после сна, так сложились обстоятельства.
много раз снилось как будто умирали знакомые и некоторые родственники, я очень переживала. В реале никаких изменений не происходило.

Хочу спросить мнения, уважаемые дамы. Мне во время нападений или чисток снится противник, только как бы это сказать всегда 2 штуки:))) сейчас поясню. Практика, кто мне гадит лично не знаю, а заказчика знаю. Так во снах либо 2 циганки, который пытались влезть ко мне в дом ( чистка шла),а я их выгоняю. Другой раз - 2 волка по дороге идут к моему дому, и я спешу и прячу ребенка. Еще раз - 2 тетки хихикая лезут ко мне в дом. И еще - 2 змеи из пакета высовывают свои головы ( тоже чистка шла)
Вопрос : почему по две всегда? Что это может значить?

0

544

svsv написал(а):

Вопрос : почему по две всегда? Что это может значить?

Так вы сами ответили  на свой вопрос

svsv написал(а):

Практика, кто мне гадит лично не знаю, а заказчика знаю.

Просто при чистках им отлетает,и они активизируются ,пытаясь помешать вам,или же силы,задействованные в колдовстве...

+1

545

когда это приснилось первый раз, не обратила внимания, но сон практически повторяется, уже не первую луну.
я стою, вокруг меня сияние как капсула защитная,  а вокруг этого сияния надо мной и вокруг меня кровища льется и буря какая-то.
это вряд ли нападение, потому что сейчас все мирно. и ощущение опасности отсутствует.
это что такое и к чему может быть?  :flag:

0

546

Lu
Вокруг вас кипят страсти-мордасти у родственников (это может быть наследство напр,или взаимная неприязнь у кого-то с родственников и т.д.) Но вы просто наблюдаете за эти и вообще вас эти междоусобные войны не интересуют. Но все бы хорошо не волнует и ладно, но им (всем учавтсвующим) архиважно ваше участие, но мне кажется не стоит на это вестись.

+3

547

мне было очень важно мнение со стороны.
спасибо, Странница!

0

548

Мне приснилось, что утром срабатывает будильник ,я просыпаюсь (это все во сне), протягиваю руку и неожиданно она в кровати натыкается на полуобглоданную куриную кость, я ее с омерзением выкидываю из кровати и думаю, как она могла в ней оказаться, снова вытягиваю руку в сторону и натыкаюсь уже на рыбью кость. Ее я тоже с омерзением выкидываю из кровати. После этого просыпаюсь. Сон очень запомнился. К чему такое могло присниться?

0

549

Ядовитый Плющ
как говорят, кости-гости. Ждете? Думаю этих точно нет! А придется!

+1

550

Strannica, спасибо. Интересное толкование. С учетом того, что я выкидывала кости  из постели, то видимо это пара каких-то нежелательных претендентов в мою постель :idea:  Радует ,что все-таки выкинула :crazy:
А что может означать сон, в котором квартиру, в которой я сейчас живу, заливает водой от соседей сверху. Вода капает странно, с середины потолка в коридоре, но вода чистая. На меня капли тоже попадали. Во сне я не расстроилась этому совершенно (подумала ,что квартира не моя, поэтому мне все равно).  Во сне со мной в квартире был мой покойный отчим. Его я отправила говорить с соседями. Интересно, что при его жизни у нас были очень плохие отношения, а во сне мы с ним общались вполне мирно.

0

551

Ядовитый Плющ написал(а):

С учетом того, что я выкидывала кости  из постели, то видимо это пара каких-то нежелательных претендентов в мою постель   Радует ,что все-таки выкинула

я бы даже чуть подкорректировала -во сне- постель,в реале-жизнь. т.е. из жизни. ну а там такое дело, была при этом постель или нет... ^^

+1

552

Ядовитый Плющ написал(а):

А что может означать сон, в котором квартиру, в которой я сейчас живу, заливает водой от соседей сверху. Вода капает странно, с середины потолка в коридоре, но вода чистая. На меня капли тоже попадали. Во сне я не расстроилась этому совершенно (подумала ,что квартира не моя, поэтому мне все равно).  Во сне со мной в квартире был мой покойный отчим. Его я отправила говорить с соседями. Интересно, что при его жизни у нас были очень плохие отношения, а во сне мы с ним общались вполне мирно.

Чистая вода, это всегда хорошо, откуда бы она не появлялась. У вас в жизни должны наладиться какие то отношения или контакты в лучшую сторону. Души уходя не держат зло так, как мы понимаем это в миру. И прощают и забывают, и помогают, если есть на то высшее позволение (имхо). По сну, я думаю, что отчим в каких то ваших делах выступает защитой и прикрытием. Я бы помянула его в благодарность и свечи поставила. Или службу заказать.

+2

553

Девушки, нуждаюсь в совете.
Довольно часто мне снится, что ищу могилу прабабки на кладбищах. Кладбища эти не похожи на то, на котором она похоронена в самом деле. Все памятники не высокие. Могилы не большие, какие-то странные. Её нахожу всегда, не смотря на то, что всё время места почему то разные. Стою и ухожу обратно.   Всё бы ничего, но сейчас у меня довльно серьёзные проблемы, и вот что мне приснилось в прошлый четверг:

Мы с МЧ куда-то ехали, я увидела кладбище, оно было разрушено, как будто его хотят сравнять с землей и что-то там построить, но памятники при этом были еще целы.  Там должна была быть могила моей прабабки и я сказала, что пойду её и найду, поседний раз, пока всё не сровняли с землей, и пошла искать одна.  Нашла. Я была точно уверена, что могила её, хотя фото на памятнике не было. На нем было нарисовано что-то вроде факела, и этот рисунок горел настоящим огнём. Я была удивлена, что картинка горит, искрится.  Стала разговаривать с этой прабабкой (мы с ней тезки), и просить ее помочь мне решить мои проблемы. А в мыслях у меня было, что душа прабабки скоро придет ко мне в виде моего ребенка... К соседней могиле подошла крупная женщина, в светлой одежде, мне это помешала и я стала уходить, а она, дотронувшись до меня сказала что-то вроде "сними эти верёвки у себя за спиной"... я ушла. Мч ждал меня за воротами и мы уехали...

Я так понимаю, у меня будет ребенок. Проблемы серьезные, но есть помощь. Решение будет.  Но пока всё очень плохо.  Как-то так...

0

554

svE
У вас хороший защитник по роду, и чтобы вы не делали, она всегда с вами. Вы часто, обращаетесь в мыслях за помощью к прабабке?? и вы боитесь потерять эту помощь, потому что реально ее ощущаете? Да, она готова к вам прийти в вашу жизнь, но вы не должны ее больше ни о чем не просить и отпустить. И думаю, еще вы должны снять с себя какие то обязанности, которые мешают вашему продвижению дальше. И на это есть Высшее разрешение.

+2

555

хм а с чего с четверга на пятницу снится что сижу на кровати а вокруг парашют открывается, ткань от ветра надувается?  %-)

0

556

Lu
:D перед тем как то, что вы задумали сейчас сделать, подумайте все ли вы учли?! ничего не упустили, все продумали...... ну тогда в путь... или за дело)))

+2

557

Lu
это говорит о том, что есть в том деле подводные камни... и поэтому надо перестраховаться и еще раз все проверить... и еще о том, что время для этого у вас есть)

+2

558

там не подводные камни, а еще круче, сплошной сюрприз)))   :idea:
спасибо, Странница!

0

559

подводные камни :crazyfun:
меня контролируют от и до, но это позитивный контроль, помощь и страховка, не колпак, а такая видимая свобода, гуляю как хочу на длинном поводке. это по моим ощущениям и подсказке помощников. там еще озвучка была, меня предупредили что делать, чего не делать, и что будет если не так, а иначе.
хотела мнение со стороны. спасибо, подтвердили :surprise:

0

560

strannica, благодарю Вас! Да, я ощущаю её поддержку, хотя она умерла за долго до моего рождения.  Действительно, у меня есть мешающие обязанности, от которых я пытаюсь избавится, но передо мной трудно преодалимые препятсвия. Очень трудно. Прошу я её помощи, потому что препятствия и проблемы чинит мне собственная мать, на которую, по понятным причинам воздействовать магически не могу, но уже думаю пробовать. На фоне этого планирую ребенка. Предыдущие попытки ни к чему не привели, но и снилась мертвая, или слабая рыба. А тут именно в голове было, что она готовится прийти ко мне в виде ребенка, и мерцающий огонёк на памятнике. За пару дней до этого снился бассейн с дельфнами и с живой, активной рыбой.

0