Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Марысенька, опять нужна Ваша помощь в толковании сна, точнее двух снов. Мой МЧ мне снится крайне редко, но каждый сон всегда оказывается вещим. Потому понять эти сны правильно, мне важно.
Первый сон - приснился, когда была в командировке (недели 3 назад) и вообще-то в шутку загадала "на новом месте приснись жених невесте". Всю ночь снился сумбур, навеянный дорогой к пункту назначения, а уже на рассвете приснилось, что я с каким-то парнем играю в прятки во дворе какого-то дома, во дворе натянуты верёвки, на которых сушится свежевыстиранное постельное бельё. Я за ним прячусь, вдруг прям передо мной раздвигают на верёвке две мокрые наволочки - я понимаю, что меня догнали, но вместо того незнакомого парня вижу перед собой своего МЧ, он меня обнимает со словами "ну вот ты и попалась!". Всё, на этом проснулась, вся довольная тем, что "попалась" наконец-то))
Второй сон - приснился сегодня - сначала тоже сумбур был незапомнившийся, потом, вне сюжета того сумбура, сценка - как будто у меня есть от МЧ ребёнок, мальчик лет 4-6 (в реале детей у меня нет), очень симпатичный и мною обожаемый, похож и на меня, и на МЧ, но воспитываю я его одна. Вдруг ко мне откуда-то подходит МЧ, видит на сына, и со словами "что же ты раньше мне ничего не сказала?!", весь счастливый, прижимает меня к себе. Стоим в обнимку, откуда-то тихонько доносится музыка, и мы, по его инициативе, начинаем танцевать. Я сначала вяло сопротивляюсь танцу, но он мягко настаивает, танцуем и я приятно удивлена "как у нас всё ладно получается". Проснулась довольной.
В реале за МЧ война с соперницей и такой теплоты\близости у нас нет. Что эти сны обещают дальше?

0

42

Lavanda
это отрывок сна - расскажите полностью

Орешек
первый сон говорит о том, что появится в вашей жизни кандидат, который будет претендовать на место вашего мч, но попадетесь вы тому, кому хотите проиграть игру в прятки :)
второй сон - ничего не значит, просто сон о ваших желаниях :) возможно о приятной встрече, которая даст надежду на продолжение более теплых отношений, чем сейчас

+1

43

Доброго времени суток! ПОдскажите к чему снится убийство??? Приснилось будто бы я видела как незнакомого мне мужчину зарещали ножом, глубокий удар в область груди. Крови не было ни капли! После увиденного пришло осознание того, что не знакомец мертв. Страха не испытывала.  Спасибо!!!

0

44

enio1
скорее всего к крушению планов, которые были связаны с помощью/решением другого человека

Saana2
обувь - к началу чего-то нового, нового пути, новых планов, новой жизни

0

45

Помогите пожалуйста растолковать.
Снится,что я приревновала своего МЧ к сопернице.Я стала такая злая,агрессивная и пошла выбирать ножи.Куча ножей было,я выбрала побольше и пошла убивать соперницу.Нашла ее и воткнула ей нож в сердце,она упала кровь полилась,но соперница не умерла, а просто упала.Я хотела еще ножом ее добить,но тут она стала собакой,а точнее пуделем рыжим таким.Она так же лежала в крови и еще дышала.Я остановилась,немного жалко стало,ведь я люблю собак,но потом подумала что это все равно она,в каком обличье бы ни была и еще несколько раз ударила ножом.В далеке шли какие то люди и я бросила собаку в люк канализационный,чтобы она мучительно умерла и никто бы ее не нашел.А в люке не сразу яма была,там была как бы земля,а потом яма.Я ее на землю положила почему то,так что она не провалилась в яму,закрыла люк.Я ушла,через какое то время прихожу обратно,там стоят две девушки и говорят,что от туда доносятся какие то звуки,я увела этих девушек,сказав что эти звуки не от туда.Пока никого не было,я открыла люк и бросила собаку теперь уже в яму и ушла.
Далее звонок от МЧ,я не хотела брать трубку,потом перезвонила ему,а он грубо мне отвечал,потому что я не взяла трубку когда он звонил.

0

46

МАРЫСЯ! Помоги растолковать сон.

С полгода назад у меня появился любовник, и очень трёрдо намерен разрушить мой брак.
Вижу лето, тепло, хвойный лес ,выхожу на лесную поляну а надомной низко кружится орёл видела отчётливо его лапы и когти. Затем я вышла из лесу и увидела перед собой заброшенный пионерский лагерь а рядом с ним дом. Вокруг этого дома много людей  и о чём то хлопочат. Затем из дома выходит мой МЧ и показывает на ладонь одной женщины у которой на этой ладони лежать черви, и затем говорит: Есть такая в миру единственная женщина, с которой бы я мог сосать энергию как эти черви, и никто кроме неё мне не нужен. Любовник из города - Орла.Как можно это растолковать? Благодарю за ответ.

0

47

Помогите,пожалуйста, понять сон. Стою на балконе,но не у себя, солнечная погода и вдалеке вижу голубое море и на нём часть густой белой пены и я понимаю,что это взрыв. и потом вижу как несётся по морю голубого,зелёного и белого цвета длинный дракон,но в форме змеи без жала. и вижу глаза,но не злые. я успеваю спокойно уйти и возвращаюсь в кв,что жила в детстве(она мне часто снится и очень хорошие ощущения,но много лет как не живу там). До сих пор помню ощущение того могучего,что пронеслось.Всё прошло мимо меня и далеко,даже страха и не было особо. Вообще,сон светлый,т.е. ни облака, ничего тёмного,но вот ощущение мощи чувствовалось...

0

48

Здравствуйте, а у меня такой вопрос, у меня неделю назад, а может две... собака разбила вазу мамину, большую, которую ей подарили на день рождение, что бы мама не узнала вазу мы склеили, у мамы вот 19 октября будет день рождение, сегодня я подошла к ней и сказала, что та ваза разбита, у тебя скоро день рождение, давай я тебе новую подарю, такую же большую, а что она сказала, что очень плохо, что ваза разбита, потому, что ваза бьется к смерти, а так как это ее ваза, значит это к ее смерти... Эти слова ее меня очень насторожили и расстроили... Правда ли это??? и если да, можно ли что то сделать????
а еще мне сегодня снилось, что я мелочь считала, хотела поехать к подружке в деревню, или куда то не помню.. и сижу в автобусе, еду уже и мелочь считаю, и все никак насчитать не могу, все время что то мешает, все время с начала пересчитываю, а потом уже в доме, но не в своем доме, дом как в деревне, так вот потом уже в доме этом тоже считаю... очень долго считала, и когда наконец насчитала и хочу отдать она у меня из рук выпадает и теряется, закатывается за кровати... смотрела в соннике, мечочь считать к потери слезам...
Сейчас я очень напугана этим всем, очень боюсь маму потерять. Помогите пожалуйста.

0

49

Lissy
Если этот мч есть в реальной жизни, то ваш сон о сопернице, которая или уже есть или вот-вот появится. Вы будете работать на нее, но при этом до конца ваша работа ложиться не будет. У соперницы есть защита и вам стоит уделить больше времени ей.

Вечерняя заря
Сон о том, что ваш любовник будет добиваться своей цели любыми способами. Вы ему нужны, а орлы редко выпускают свою добычу. 

moon67
Какое-то событие произойдет, важное, изменяющее жизнь людей вокруг вас, но вас – не коснется. Только испугаетесь, но все пройдет стороной, вы выйдете сухой из воды. 

Mersedes
Ваза бьется просто потому что бьется и все. Если бы после каждой разбитой вазы умирал человек – то все, у кого есть домашние животные – уже давно бы вымерли как вид. Но если вы опасаетесь – закажите расклад на маму или диагностику.
А мелочь – это от ваших переживаний пустых, слезы. Еще ничего не случилось, а вы уже расстроились. Не стоит так. Мысли материальны. Еще накличете беду.

+3

50

Помогите растолковать сон. Если время от времени снится как мой бывший ухажер со мной вместе. или приходит ко мне, или зовет куда. В общем смысл один- мы с ним вместе! Хотя на самом деле у меня другой парень, а с этим даже не общаюсь.

0

51

Доброго времени суток!Помогите,пожалуйста,понять сон.Приснился сегодня,после 4 утра,иду я во сне с каким то незнакомым мне парнем,обнимаемся,целуемся,и вдруг я вижу,что мы с ним оказались на кладбище(в реале на этом месте не кладбище,а парк,оно в др.части города),на меня страх такой напал,давай мы с него выбираться,рядом забор был с "дырами",мы вышли на дорогу,но по ней не пройти было,очень грязи много,пошли другой дорогой,вдоль оградки,смотрю,там кошка,в кустах,пятнистая,мы мимо идем,и вдруг на пути огромная собака(размером с медведя или даже больше),черная,на цепи сидит и лает,мешает пройти,еле-еле прошли,страшно было,потом смотрю с нами какая то старушка  идет,вроде тоже с того кладбища,сказала,что ей там нравиться,я посмотрела-а это бабушка моя,в этом году в октябре 10 лет будет,как умерла.К чему может быть этот сон?На кладбище пока не работала,в прошлом месяце сходила,познакомилась,дары отнесла,вроде бы все хорошо прошло,а сегодня такой сон.У бабушки день рождения был 14 октября,а умерла она через неделю после Покрова.

0

52

Добрый день) Сегодня всю ночь снилось что я летаю, причём сначала я была какой то сущностью, которая летала через стены и преграды, а потом снилось, что меня взял на руки бывший муж (я его называла по имени) и мы с ним полетели. Скажите пожалуйста, плохо это или хорошо? Заранее благодарна)

0

53

Марыся, я снова к Вам. Сегодня приснилось. что хожу по ярмарке свежей рыбы. Как будто проводится конкурс, нужно определить у кого из продавцов рыба самая свежая. Сложность в том, что рыба хоть и свежая, но ни у кого не бьётся, типа спит или мертвая. Хожу, разгляддываю прилавки с рыбой, и злюсь, мне кажется, что тут сплошное надувательство и рыба никакая не свежая. Рыбины разные - и огромные, и мальки для кошек, но вся разложена аккуратно, не в перемешку. Потом заглядываю в ящик к мужчине торговцу, и вижу, что у него мальки, а среди них лежит и кайфует котёнок - гряяяязный, весь в чешуе, слизи, кажется серым, но явно не серый. Зато довооольный, начинаю котёнка фотографировать на телефон. Котёнок позирует, в процессе позирования подрастает и становится тигрёнком, рыжим и чистеньким. Люди сбегаются на него смотреть, а я ухожу из толпы. По пути мне попадается торговка, и я высказываю ей претензии, что никакая рыба у них не свежая! Продавщица соглашается, "откуда же ей быть свежей, если мы тут с ней уже 4 дня стоим, только не говорите никому больше".  Я ей улыбаюсь и ухожу с ярмарки.
К чему такой сон? ни одну рыбину я в руки не брала. Эмоций сон не вызвал.

0

54

Белладона
значит то, что эмоциональные связи между вашим бывшим мч и вами еще не до конца отпущены.

инуша
я бы посоветовала вас еще раз сходить на кладбище, на которое вы ходили знакомиться и прислушаться там к ощущениям. сон противоречив, не скажу, что кладбище вас не приняло, оно отнеслось к вам крайне насторожено. и предупредило, что если что не так, то.. не обидаться. кстати, ваша бабушка там похоронена?.

Pallada
сны с полетами - это хорошие сны, как правило. они ничего особого не значат, разве что показывают, что ваша сила развивается.

Орешек
сон о попытке обмануть вас, попытка не удастся; вы сможете раскусить планы пытающихся обмануть вас, посмеяться над ними и даже извлечь некоторую выгоду для себя.

+3

55

Марыся,спасибо!Нет,бабушка на другом похоронена,на то я пока не ходила,это кладбище ближе,старое,на нем не хоронят,решила с ним познакомиться.Когда во второй раз пойду подарки Вдове и Хозяину опять принести?Попробовать договориться?С уважением

0

56

Марыся
Спасибо) Сила мне сейчас очень нужна) Я в сонниках прочитала что летать это плохо, к болезням и неудачам.

0

57

ув форумчане, моему мч приснился сон что он лежит на деване у открытого окна а на улице шум. потом к окну подошли арабы и стали издавать устрашаюшие звуки в его адрес. и у него был сильный страх. помогите расстолковать пожалуйста

0

58

Pallada написал(а):

Я в сонниках прочитала что летать это плохо, к болезням и неудачам.

странный какой то у вас сонник. Во всяком случае, во всех тех, которые попадались мне, полёты имели благоприятное толкование. Сама часта во сне летаю.

0

59

инуша
когда будете идти на кладбище, перед воротами, перед тем, как приветствовать Хоязев - позовите бабушку, просто позовите своими словами и попросите ее помочь вам, зайти, представиться и познакомиться.

mcdreams
внешняя угроза, ваш сон говорит  о некой внешней угрозе для вашего мч.

Pallada написал(а):

Я в сонниках прочитала что летать это плохо, к болезням и неудачам.

полет это сила, это свобода, иногда - страх, но очень редко. сны, в которых полет трактуется негативно - весьма специфичны.

+1

60

Марыся написал(а):

mcdreams
внешняя угроза, ваш сон говорит  о некой внешней угрозе для вашего мч.

после этого сна мы расстались. может это как то свазано?

0