Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Katysha написал(а):

Часто снится любимый человек (в данное время не объщаемся уже три месяца),во сне он постоянно от меня убегает,скрывается,смеется надо мной,высмеивает перед своими друзьями,кричит,что удалил мой номер телефона и больше не позвонит. Я просыпаюсь в холодном поту и с болью в сердце. Скажите, это просто проявление моих страхов и эмоций,или эти сны что-то значат?

А вы на него ничего из приворотного не делали?

0

582

А к чему снится книга? Большая синяя книга, твердый глянцевый переплет, на обложке какой-то красивый рисунок в стиле Ар Деко с золотом. Внутри очень дорогая бумага, на каждой странице какой-то текст и картинки, так же отдельно вшиты картины на твердой основе, тоже с золотом. На одной из этих картин был изображен ангел и какой-то библейский мотив(как в картинах Микеланджело, только я не нашла такой), мне очень он понравился. Я ее где-то взяла(не помню) долго несла, а потом начала рассматривать, листала и говорила вроде бы сама с собой, вот бы заказать у мастера, чтобы мне тоже такую красоту сделал, только без текста, я бы сама там писала.
Смотрела в интернете, что может означать приснившаяся книга, ничего похожего не нашла. Может у кого-то есть мысли на тему?

0

583

Повітруля написал(а):

что может означать приснившаяся книга

К получению знаний. я смею надеяться, что в вашем случае эзотерических.

+3

584

Повітруля
я бы связала ваш сон

Повітруля написал(а):

Уважаемые, опять нужен ваш совет. Снится мне сон, что я на исторической родине(в родном городе) иду по своей улице, и на одном из перекрестков сворачиваю влево (раньше там можно было дворами-дворами и к Днепру выйти), и обнаруживаю, что дорога застроена новыми домами. Красивые двух-трехэтажные дома, с высокими заборами построены так, что получается лабиринт. Я начинаю по нему блуждать, пока не вхожу в чей-то двор, там вижу людей, извиняюсь и пытаюсь уйти, но понимаю, что не помню дороги назад. Ко мне подходит хозяин дома и предлагает провести, я соглашаюсь. Мы идем опять лабиринтами, вечереет, он предлагает зайти в один из домов отдохнуть. Соглашаюсь опять (вообще такая беспечная  ). Мы входим в большой дом, который снаружи выглядит большим и новым, но внутри оказывается маленьким и очень старым, как деревянные избы, пыльные окна, деревянные серые полы, в углах паутина.
Он подводит меня к одному из темных углов и показывает на пол, там лежит белый вышитый красными нитками рушнык, на котором горят две свечи в стаканах, одна белая вторая красная(или розовая я так и не смогла определить ее цвет), напротив них, вплотную к рушныку стоит зеркало ничем не закрепленное, без оправы, оно стоит под углом, как бы нависая над свечами, вся эта композиция отражается в нем таким образом, что создается впечатление, что она уходит вдаль. Я спрашиваю своего провожатого, что это значит, он не говорит но предлагает мне научить этому, в то же время сам внешне начинает меняться... И я просыпаюсь.
Никаких особых ритуалов с призывом не делала, озадачена

со сном с книгой...при поиске выхода из ситуации,вы призовёте покровительствующие силы,и вам дадут знак,где и что искать...   вы будете получать инфу(знания) от покровительствующих сил или подтолкнут силы к получению знаний...короче в покое не оставят...будут создавать работу(в плане,не гадить,а в становлении ведьмы)..предполагаю что проблема родовая(рушник) вас будет интересовать,уходящая в поколения,как зеркальный коридор...
как то так :dontknow:

+3

585

Всем доброго времени суток!
Приснился такой сон: я в нем выступаю наблюдателем, т.е просто как фильм смотрю.
Действие разворачивается на кладбище: у старого разбитого надгробия стоит мужчина, очень печальный. На надгробии написано имя Ольга и год смерти:1966. Он кладет на это надгробие венок (не траурный! Такой носят на голове!) из огромных, красивейших и свежих бутонов алых роз, на них роса даже. И тут у надгробия появляется пожилая женщина (покойная, как я поняла), она тоже плачет, у нее седые волосы собранные в пучок, светлая одежда и оренбургский платок. Они с этим мужчиной берут друг друга за руки, перед уходом мужчина кидает на могилу монеты. Они уходят.
Что важно, сон оставил ощущение умиротворенности, даже разбитое надгробие не оставило тяжкого впечатления. Родственников с таким именем и годом смерти у меня нет.
К чему такой странный сон?
Всех заранее благодарю за внимание.

0

586

noyaber написал(а):

со сном с книгой...при поиске выхода из ситуации,вы призовёте покровительствующие силы,и вам дадут знак,где и что искать...   вы будете получать инфу(знания) от покровительствующих сил или подтолкнут силы к получению знаний...короче в покое не оставят...будут создавать работу(в плане,не гадить,а в становлении ведьмы)..предполагаю что проблема родовая(рушник) вас будет интересовать,уходящая в поколения,как зеркальный коридор...
как то так

Ух ты, круто вы связали эти два сна, я даже не подумала об этом. Спасибо!
Читаю, и все так красиво получается, а у меня мыслей вообще никаких откуда такому счастью то взяться, вроде ж ничего особенного не делала в последнее время, так по мелочи, разве что в мозгах тараканов воспитала некоторых, а оно вон как повлияло оказывается :confused:  :D

FrauMauser, мне так понравился ваш сон, каким-то таким дивным волшебным туманом повеяло, здорово, люблю такое, только жаль я трактовать не умею, очень интересно, что скажут умельцы.
Вы кладбищем в последнее время не работали? А с приворотами\отворотами вам не доводилось сталкиваться? Образы такие четкие.

0

587

Повітруля написал(а):

Ух ты, круто вы связали эти два сна, я даже не подумала об этом. Спасибо!

И вам спасибо за похвалу! Приятно :flirt: Как говорится,что приходило,то и писала...)))) Вот ещё бы себе так трактовать :(

0

588

Повітруля
Да, когда проснулась было ощущение светлой грусти...
У меня есть в планах освоить кладбище, у меня около работы есть симпатичное сельское (работаю за городом), я туда пару раз просто ходила прогуливалась, собачек местных подкармливала, не более.
С отворотами/приворотами – сталкивалась много лет назад, но сейчас тот случай мне безразличен, сама же никогда их не делала.

0

589

FrauMauser
Я такие сны отношу к памяти о " прошлой жизни". Думаю ваша дата рождения будет после этой даты смерти. Смерть была неожиданной для близких и для самой Ольги. Алые розы в венке. Думаю, что молодые были не расписаны и была очень сильная любовь. Вас отпустили в своем горе "мама" и "любимый человек". И чувство умиротворенности говорит о том, что вам тоже стало легче. Вам никогда ни казалось, что вы живете как бы две жизни, или проживаете не свою. Должны быть какие то четкие цели в том, что вы должны сделать в этой жизни.

Просто у самой есть такие моменты....

0

590

Добрый день. Приснился сон, что я то ли покупаю, то ли мне просто отдают, я точно не могу сказать,  в церковной лавке нательный крест, причем, я в очереди стояла и мне батюшка его отдал. Я его взяла, такая довольная, растегнула цепочку и повесила его рядом со своим. Это как расценивать? Подскажите, п-та. У меня родной брат, скажем так, очень болен, есть подозрения на воздействие по линии ЧМ на него, прошло где-то месяцев 6 и случилось так, что я начала его чистить, нашла подходящего человека, кто согласился взяться за это дело. Случай тяжелый и застарелый. Может это связано с этим, что крест, который мне батюшка передал - это его крест?

0

591

strannica
Я правильно понимаю, что этот сон о моем прошлом воплощении?
Ну ничего себе... Ну, как сказать, до какого-то момента все шло не очень, а потом дела резко пошли в гору, с появлением моего мужа, кстати. Интересно очень!

0

592

krestonosec написал(а):

Это как расценивать?

Как то, что вы хотите добровольно принять чужую судьбу. Принять, можно рассматривать, как и помочь изменить и исправить. Но в любом случае вы должны помнить, что приняв чужой крест/судьбу, вы будете его нести даже если вам это будет на каком то этапе в тяжесть. Я ничего не советую, просто комментирую сон..........

0

593

FrauMauser написал(а):

Я правильно понимаю, что этот сон о моем прошлом воплощении?

не люблю слово "воплощение". да, это была ваша прошлая жизнь.

+1

594

strannica написал(а):

Как то, что вы хотите добровольно принять чужую судьбу. Принять, можно рассматривать, как и помочь изменить и исправить. Но в любом случае вы должны помнить, что приняв чужой крест/судьбу, вы будете его нести даже если вам это будет на каком то этапе в тяжесть. Я ничего не советую, просто комментирую сон..........

Если, Бог хочет, чтобы я несла ещё дополнительно чужой крест, помимо своего, то моего мнения уже никто не спросит - я повинуюсь. Буду надеяться только на одно, что это не проделки ЧМ в мой адрес.

0

595

krestonosec написал(а):

случилось так, что я начала его чистить, нашла подходящего человека, кто согласился взяться за это дело. Случай тяжелый и застарелый

судя по сну, возможен перехват того, что будут снимать. Или отработать все же прийдется(((( Хм! Очень хочется ошибаться!!!

0

596

strannica написал(а):

судя по сну, возможен перехват того, что будут снимать. Или отработать все же прийдется(((( Хм! Очень хочется ошибаться!!!

Если честно, немного не поняла, можно написать как для обывателя...

0

597

strannica
Вы не против, если я Вам пару вопросов в личку задам?

+1

598

FrauMauser написал(а):

strannica
Вы не против, если я Вам пару вопросов в личку задам?

Конечно, не против...

+1

599

krestonosec написал(а):

Конечно, не против...

Извините, я ошиблась!

0

600

Мне пару дней назад приснился наинтереснейший сон. Сюжет этого интересного сна вклинился в другой, и начал развиваться своим сценарием,а именно: снится мне вначале школа моя, будто бы я снова оказалась в старших классах,сижу за партой,и думаю-ну и чего нас всех заставили с.да вернуться то?? И потом иду среди потока "школьников" уже всех взрослых, вижу в толпе бабку старую-престарую,страшную-престрашную и иду к ней! трогаю ее за трухлявое плечо и отвожу ее в сторону к прилавку с едой и говорю
-ну Вы меня научите?расскажете все? -а она в этот момент колбасу руками трогает и сыр,очень дорогие сорта,и на меня посматривает и говорит-
-Я все просмотрела по поводу тебя, у тебя путь длинный,до 100 лет.
-А чего ж Вы раньше мне об этом не сказали?
-Так я ждала,когда ты уму-разуму наберешься, я Вас всех таких жду,а потом к вам на охрану.
И продолжает мне далее что-то говорить,что ждут ее где-то,не ела она несколько дней и сама в этот момент начинает истекать черной водой,кожа в тину превращается и лохмотьями падает с нее, и высыхает старуха в качестве черной воды под лучами солнца. А мне прям так жалко стало,аж до слез и я ей кричу-Ну погоди,погоди,не надо уходить.

Ну вот на этом и проснулась :dontknow:

0