Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Шестипалая
страсти-мордасти прямо целые!!! не знаю почему, но на уме крутится только черная вдова. И хорошо, что истекла вся да высохла под солнцем. Фу-фу! И приснится же такое!

0

602

Повітруля написал(а):

А к чему снится книга? Большая синяя книга, твердый глянцевый переплет, на обложке какой-то красивый рисунок в стиле Ар Деко с золотом. Внутри очень дорогая бумага, на каждой странице какой-то текст и картинки, так же отдельно вшиты картины на твердой основе, тоже с золотом. На одной из этих картин был изображен ангел и какой-то библейский мотив(как в картинах Микеланджело, только я не нашла такой), мне очень он понравился. Я ее где-то взяла(не помню) долго несла, а потом начала рассматривать, листала и говорила вроде бы сама с собой, вот бы заказать у мастера, чтобы мне тоже такую красоту сделал, только без текста, я бы сама там писала

Повітруля написал(а):

Конечно факт крадника доказан только у родителей(после того, как мама сходила к бабке у другой соседки руки покрутило), но в тех двух случаях без магии тоже не обошлось, и в последствии к ней же и привело прабабушку и бабушку(по отцу) и мою маму(которую в интернат мачеха выдворила). Мене больше интересно не прошлое, а то что коснулось непосредственно меня, почему это пристало ко мне

А теперь еще раз о сне...... Большая книга-то ваш род, я думаю, что и кровей вы не простых. Дворяне минимум присутствуют.  В той книге записана ваша история рода. А вот сделать записи вам прийдется самой тоже, т.к. именно вам она досталась и исправлять что то видимо тоже вам)

+2

603

Повітруля написал(а):

долго несла, а потом начала рассматривать, листала и говорила вроде бы сама с собой

это говорит о том, что вы изучаете историю своего рода и к чему то уже пришли..........

+1

604

strannica написал(а):

А теперь еще раз о сне...... Большая книга-то ваш род, я думаю, что и кровей вы не простых. Дворяне минимум присутствуют.  В той книге записана ваша история рода. А вот сделать записи вам прийдется самой тоже, т.к. именно вам она досталась и исправлять что то видимо тоже вам)

Я бы дополнила бы так:вносить свою запись в обсолютно чистую книгу(ваше желание во сне,Повитруля)=вносить что то новое,переписанное заново,т.е. исправление...думаю что исправление каких то проблем родовых..

+2

605

strannica написал(а):

А теперь еще раз о сне...... Большая книга-то ваш род, я думаю, что и кровей вы не простых. Дворяне минимум присутствуют.  В той книге записана ваша история рода. А вот сделать записи вам прийдется самой тоже, т.к. именно вам она досталась и исправлять что то видимо тоже вам)

Ага, действительно род у меня не простой(как вы это определили :confused: ), именно потому я боюсь туда лезть без определенного опыта, там столько позитивного годы нарабатывалось, что этого еще на много поколений хватит(я сейчас не о материальном, а о генетике, талантах и т.д.), но и негатива как в любом роду -- достаточно. А ломать, как говорится не строить, и если я сейчас имея за душой так мало опыта и знаний начну, как в одной из тем говорилось -- "прыгать", неизвестно какие последствия это за собой повлечет.

strannica написал(а):

это говорит о том, что вы изучаете историю своего рода и к чему то уже пришли..........

Да, даже записывала, и год назад хотела сделать книгу, только отложила это дело на неопределенное время... и забыла :unsure:

noyaber написал(а):

Я бы дополнила бы так:вносить свою запись в обсолютно чистую книгу(ваше желание во сне,Повитруля)=вносить что то новое,переписанное заново,т.е. исправление...думаю что исправление каких то проблем родовых..

Интересно, никаких ритуальных действий в ближайшее будущее совершать не собиралась (причину описала выше), разве что... можно ли так расценивать работу непосредственно над собой, которая немного выравнивает мое положение в сравнении с предками? Звучит как бред конечно, но ничего более подходящего на ум не приходит.

ps. и как вы это делаете? Увидеть в описании сна такие подробности, талантище :cool:

0

606

strannica написал(а):

Шестипалая
страсти-мордасти прямо целые!!! не знаю почему, но на уме крутится только черная вдова. И хорошо, что истекла вся да высохла под солнцем. Фу-фу! И приснится же такое!

А Вы знаете,несмотря на то,что сон может объективно и жутковатый,субъективные мои ощущения остались очень даже положительные. Это не тот сон,после которого просыпаешься в поту и боишься думая-что он значит,что принесет?Может быть спокойно  так от того,что это бабка про какую-то охрану говорила,не знаю..

0

607

Шестипалая написал(а):

strannica написал(а):
Шестипалая
страсти-мордасти прямо целые!!! не знаю почему, но на уме крутится только черная вдова. И хорошо, что истекла вся да высохла под солнцем. Фу-фу! И приснится же такое!А Вы знаете,несмотря на то,что сон может объективно и жутковатый,субъективные мои ощущения остались очень даже положительные.

не поверите?  ^^ Знаю!!! и бывает такое приснится, что как говорится и на голову не натянешь! :D
Но есть еще такой маааленький момент... даже если проснулись после такого сна в очень хорошем настроении и без сердцебиения, это может еще означать что ваш внутренний дух эту информацию принимает
спокойно и для вас это вполне приемлемо. Мы же и в социуме на все реагируем по разному. Думаю многие обыватели социума, почитав наш форум плевались бы через левое плечо, а мы тут мирно обсуждаем какой лучше сделать приворот или еще чего нибудь.... :playful:  и никаких угрызений совести при этом. Так и во сне. Для вас приемлема эта картинка и поэтому она не пугает вас. Без обид только, сон это же внутреняя психология и открытое подсознание. По сну можно сказать, что вы довольно свободный, не завсимый человек, и в жизни у вас присутствуют резкие смены декораций исходя из того как вы сегодня видите мир.

Шестипалая написал(а):

Может быть спокойно  так, от того,что это бабка про какую-то охрану говорила,не знаю..

вот еще пришло в голову....могу предположить, что у вас стоит что то из черных защит, могу предположить что из кладбищенксого что то... А? но что то с это "охраной" не то( рассыпалась.... может стоит сменить защиту?на

Шестипалая написал(а):

высыхает старуха в качестве черной воды под лучами солнца.

что то более светлое)))  :dontknow: но мне кажется вы сменили немного направление работ и отсюда не нужность темных защит....
нуууу я наговорила, может Вам пригодиться это))) :blush:

+3

608

strannica написал(а):

что то более светлое)))   но мне кажется вы сменили немного направление работ и отсюда не нужность темных защит....
нуууу я наговорила, может Вам пригодиться это)))

ну Вы прямо в точку)я в последнее время действительно сменила направление))

0

609

Повітруля написал(а):

(как вы это определили  )

думаю по

Повітруля написал(а):

А к чему снится книга? Большая синяя книга, твердый глянцевый переплет, на обложке какой-то красивый рисунок в стиле Ар Деко с золотом. Внутри очень дорогая бумага,

раз книга не простая,то и род не простой :yep:

Повітруля написал(а):

разве что... можно ли так расценивать работу непосредственно над собой, которая немного выравнивает мое положение в сравнении с предками

а почему бы и нет...не каждый это даже замечает,что над собой нужно работать,что бы стать лучше,и иногда это самое первое,что нужно начать делать...
Думаю "по этому,сегодня мы,все здесь и собрались"...по крайней мере большинство..

+2

610

Помогите сон расшифровать: в ночь на пятницу опять приснилась записка с незнакомым почерком, только на этот раз, содержание такое, что я то ли не туда "залезла", то ли взяла не свое, у меня во сне ощущение после прочтения, что я кому то помешала, причем на заднем плане сидит женщина (мусульманка), которую я знаю, она экстрасенс. Вот, я теперь думаю, куда я залезла то опять?

0

611

krestonosec

krestonosec написал(а):

только на этот раз, содержание такое, что я то ли не туда "залезла"

учитывая еще и первый сон: может у вас изменение судьбы (судя по смыслу сами себе изменили или сломали). Подумайте над этой версией. Если вас предупреждают во сне (показывают), значит есть возможность как-то поправить, изменить ситуацию и это в ваших силах :idea:

+1

612

Марийка121 написал(а):

krestonosec

учитывая еще и первый сон: может у вас изменение судьбы (судя по смыслу сами себе изменили или сломали). Подумайте над этой версией. Если вас предупреждают во сне (показывают), значит есть возможность как-то поправить, изменить ситуацию и это в ваших силах

Спасибо за ответ. Я признаться, первый раз слышу, что судьбу можно изменить или самой себе сломать. Тем более, что я не занимаюсь магией. Я склонна больше к версии, что кому-то очень не нравится, что я сопротивляюсь тому, что мне и моей семье сделали "добрые люди" по ЧМ. Поэтому и оставляют записки уже не первый раз. Как Вы думаете такая версия возможна?

0

613

Под словом сопротивляюсь, я имею ввиду, что я чистила себя, свою мать и брата и ставила защиту соответственно. Не сама, конечно, нашла специалиста. У меня и у брата был тяжелый, да ещё и застарелый случай. Женщина, которая это сделала и заказала ( в одном лице) давно умерла. Она кстати была сильным экстрасенсом. Причем умерла она от рака, очень тяжело умирала. Единственное хотела сказать, что некоторые моменты по чистке и защите я делала сама, читала по листочку, на перекресток относила (специалист мне записывал и говорил, что делать). Этими действиями я, вряд ли, себе что-то сломала или изменила. Жду комментариев.

0

614

krestonosec
Возможно банально, но все же, закажите диагностику, чтобы не тратить силы и время зря, хороший мастер все увидит. Свой бы сон я растолковала так, я постоянно расшифровываю свои сны, у меня они очень явные и там не только люди. Но у всех все по разному, вам точно хотят что-то донести - это хороший знак, значит кому-то вы не безразличны, вас не бросили.

0

615

по диагностике: Норфет, Алена, Орешек, насчет Светланы не знаю - делает ли сейчас или нет.

+1

616

Марийка121 написал(а):

по диагностике: Норфет, Алена, Орешек, насчет Светланы не знаю - делает ли сейчас или нет.

Спасибо. Согласна с Вами, что кто-то что-то хочет донести, только я сама никак в толк не возьму что. Я уже забыла, когда спала нормально, постоянно какие-то знаки...

0

617

krestonosec
Учитывая ваш предыдущий сон,как Марийка выше писала,я бы трактовала так:вы крест будете нести чужой,т.е. возможно возьмете на себя часть обязанностей,проблем кого то...с радостью...А учитывая что брату вы пытаетесь помочь,найдя практика,то это наверное оно и есть,думаю что и желание и радость от этого есть,т.к. брат...И судя по тому что с братом уже практик работает,то и та сторона зашевелилась,началось предупреждение о том,что вмешиваются в её(его) работу,поэтому нужно быть очень внимательной,т.к. похоже просто так вашего брата не отдадут...как то так...

+1

618

noyaber написал(а):

krestonosec
Учитывая ваш предыдущий сон,как Марийка выше писала,я бы трактовала так:вы крест будете нести чужой,т.е. возможно возьмете на себя часть обязанностей,проблем кого то...с радостью...А учитывая что брату вы пытаетесь помочь,найдя практика,то это наверное оно и есть,думаю что и желание и радость от этого есть,т.к. брат...И судя по тому что с братом уже практик работает,то и та сторона зашевелилась,началось предупреждение о том,что вмешиваются в её(его) работу,поэтому нужно быть очень внимательной,т.к. похоже просто так вашего брата не отдадут...как то так...

Походе на правду. То, что зашевелились, тоже похоже на правду. У Меня последнее время все очень "весело" на всех фронтах, что называется, видимо активно шлют "приветы" с той стороны.

0

619

Этот сон мне приснился пару месяцев назад. Главная отличительная его черта была в том, что он был очень реалистичный и снился фрагментами(я просыпалась, запоминала часть, потом опять засыпала, сон продолжался с того же места и так несколько раз). Может и полная белиберда, а может что-то он таки означает, я его так и не поняла.

Сон

Мы с семьей(в полном составе) были дома, дом выглядел несколько иначе, но имел то же месторасположение, все такое же как и в реальности. С серого тяжелого неба падали здоровенные горящие камни, стоял грохот. Мы побежали искать укрытие, пока бежали вокруг: в людей, в дома все время падали горящие камни, начались пожары, несколько раз они пролетали прямо надо мной и разбивались далеко впереди с кучей мелких камней, осколков, земли, все тут же начинало гореть. Местность во сне была точно такая же, как и в реальности, все эти подъемы, улочки, дома, все было на своем месте. А еще звук и запах, при падении они издавали очень реалистичный звук, и пахло гарью и сырой землей. И вот, мы с другими людьми забежали в какую-то большую бетонную арку, и наблюдали оттуда как с неба лился огонь, как разрушались дома. Но внезапно среди людей показался высокий тощий силуэт в черном... с косой. Он(а) подошел(а) ко мне, я ничком лежала на земле, и наблюдала за происходящим. Увидела, как испуганно смотрят родня. Думала, может убежать, но потом поняла, что смысла бежать нет, кругом творится кошмар, мы все так или иначе погибнем. Попыталась бороться со страхом, попросила прощения мысленно у всех, кого когда нибудь обидела. И стала ждать.
Почувствовала, как очень холодный метал касается кожи шеи слева, ожидала, что будет больно. Но ничего не произошло.Буквально долю секунды я не могла понять, почему ничего не происходит, а потом меня вдруг дернуло и потянуло куда-то назад и вверх, будто за ноги. Картина с людьми стала отдаляться все быстрее и быстрее. И все заволокло светло-серым туманом. Я повисла в нем ничего не чувствуя, и задумалась, неужели это все, неужели сейчас мой разум растворится и я исчезну навсегда? И тут же почувствовала, как начинаю падать, с огромной высоты, куда-то в черную бездну. В голове проносились мысли, что с одной стороны я не потеряла сознание, и это вроде бы не плохо, но с другой, что там будет? Почему я падаю, неужели рай и ад существуют, и почему я судя по всему попадаю в ад?
И внезапно все прекратилось. Я стояла опять в сером тумане перед какой-то дверью, толкнув ее вошла в большое помещение. Ни ожидаемого огня, ни чертей с вилами, ничего из этого не было. Зато был амфитеатр с расставленными столами, и сцена, на которую проектировались какие-то тексты, картинки и еще непонятно что. Сбоку от сцены стоял массивный стол, за которым сидел очень грустный человек. Рядом с ним был еще кто-то но я не обратила внимание. Множество людей сидели на лавочках амфитеатра. Проектируемые изображения не менялись. На меня никто особого внимания не обращал. Я походила, позаглядывала, кто что делает. Оказалось, что вообще-то они ничего не делают, вообще, просто сидят, смотрят на экран на котором ничего не меняется и изнывают от скуки.
Отличительной чертой этой комнаты и ее людей были серые тона, будто выцветшие и присыпанные пылью. Из комнаты нет выходов, единственное весьма странное место, куда я так и не решилась зайти, был старый лифт... куда, пардон, все ходили по делам. И вот что еще более странное в этом было, то что в шахте лифта, каждый месяц появлялась женщина (всегда разная) которая искала своего ребенка. Этот  факт меня больше всего шокировал. Но расспрашивать что и почему я не стала. Походив еще немного и поговорив с людьми, я направилась на сцену, к развешанным белым проекторным полотнам. Оказалось, что они висят не на стене, а за ними пустота. Я отвернула одно полотно и увидела, что за ним находится очень красочный летний двор, похожий на наш домашний. Увидев это я спросила у главного, что это за место и почему все сидят тут и не идут туда. На что он мне ответил, что поскольку я новенькая, у меня есть право посмотреть, что происходит на другой стороне. И повел меня туда. Мы оказались на залитом солнечным светом дворе, кругом цвели цветы, пели птицы. Мы подошли к группе людей, среди них я узнала сестер. Они обрадовались увидев меня, я спросила где родители и дети. Оказалось, что папа тут же с ними, мама тоже, а детей забирают отдельно, и где они никто не знает, но с ними все хорошо. Еще они рассказали, что на земле погибли все. А когда узнали, про то, что я попала в ту серую комнату, очень расстроились и отведя меня от моего грустного спутника, рассказали, что есть возможность меня вытащить. Но при этом мой грустный провожатый погибнет. Стоя посреди всей этой красоты, я вспомнила ту серую комнату, посмотрела на этого человека, который по непонятным мне причинам был там главный. И поняла, что не могу так с ним поступить, даже ради такого прекрасного места. Вернулась к нему и мы еще какое-то время шли по зеленой траве, и я рассматривала все вокруг. Оказалось, что он знал, о чем мне говорили сестры, и оставил решение на мое усмотрение. Меня такое отношение возмутило, и я спросила его, почему они ничего не пытаются изменить в той жуткой комнате?..
Послушав меня от немного повеселел, и мы вернулись обратно... И я проснулась...

- Это продолжение другого, более раннего сна.
- Первый камень упал почти на меня, но я легко его оттолкнула, оказалось, что он травмировал племянника, ударив его по голове, от чего бедный ребенок стал очень вялым, и его пришлось нести на руках. На мне травм не было.
- Когда мы спасались от метеоритов, то бежали вверх по улице, стараясь найти открытое поле, или что-то такое, чтобы видеть откуда падают камни и убегать от них, среди домов и других строений боялись находиться.
- По дороге мы потеряли папу, он пытался нам помочь и его задело летящими камнями.
- Когда мы с теми людьми находились под аркой, это казалось самое защищенное место, метеориты падали сверху, но арка выдерживала.
- Когда пришла Смерть, он(а) появился(ась) как бы из толпы, откуда-то справа, будто отделившись от стены.
- Ощущения сопровождавшие мою смерть были настолько реальными, что мне трудно поверить, в то что это был сон.
- После того, как я побывала и в серой комнате я проснулась, и четко помнила весь сон.
- Грустный спутник, это пожалуй самый интересный персонаж моего сна. Я поняла кто он, но с ним было что-то не так. Он был очень уставший, измученный и грустный.
- Сон продолжался с того места, где оборвался при моем ночном пробуждении, и  меня не покидает чувство, что я могу туда вернуться, потому что это был не сон.
В общем жуть, что мне снилось. Как на это реагировать? Как меня вообще в него занесло? Почему такие странные ассоциации?

ps. никогда религиозной не была, потому такое странное разделение меня смущает до сих пор :huh:

0

620

Доброго вечера всем...
Помогите растолковать сон,пожалуйста.Проснулась от крика...
Рынок я там хожу куда ни пойду  нет дороги и прохода ,вдруг слышу кот сильно так орет смотрю мой кот.Немного протолкалась к нему а он бедный кричит будто кто его режет.Взяла его на руки а он не перестает орать.Спрашиваю у женщины почему кричит может его чем то придавил или на него наступили.Мне женщина отвечает что посмотришь мол до 20 числа доживет а там посмотришь что будет...
И я проснулась...(или что умрет точно не помню что ответила женщина...

Помогите растолковать пожалуйста кто знает..Благодарю.( кто был черным)))

0