Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Повітруля написал(а):

На нее ничего негативного не делала

а по сну я поняла, что это она вам делала и для нее это обратка.

+1

902

strannica, ааа, ну это вполне возможно, учитывая последствия моих чисток для нее. Очень жаль конечно, когда люди, которых считаешь друзьями на деле оказываются... да что тут, просто людьми со своими пороками.

0

903

несколько месяцев периодически вижу сны в которых я рожаю ребенка. А Сегодня мне приснилось, что я рожала четверых детей, одного за другим. Мама принимала у меня роды и складывала их под тумбочку. Дети были мертвые. После того как всех родила испытала облегчение и спросила у мамы что с ними делать, а она ответила что сама разберется.
Никаких эмоций по поводу того что они мертвые не испытывала, просто физическое облегчение.
Обычно я сама хорошо трактую свои сны, но никак не могу понять этого сна...
Помогите растолковать пожалуйста.

0

904

Gorgona написал(а):

Добрый день. Приснился бывший муж. Пришел в гости, такой красивый был я его таким не видела, шикарный парфюм, очень дорого одет. Сначала флиртовал да и я подыгрывала, а потом за жизнь стал разговаривать. Вопросы задавал: как дела у сына, не передумала ли я и может у нас вместе что то будет?  А потом вдруг говорит..... я давно хотел спросить, но все боялся причинить тебе душевную боль, ты знаешь как дела у нашей дочери? ( у нас дочери не было) Я после такого вопроса подумала что это прикол или что он мозгами поехал. Говорю какая дочь о чем ты вообще? Но он продолжал настаивать и говорить что это все давно было, что я забыла и что это были для меня ужасные воспоминания и я все вычеркнула из памяти! Я продолжала быть уверенна что это все бред).  Потом расстроился сильно и начал рассказывать. Говорит что это было давно, у нас родилась девочка больная, водянка, дцп и еще что то кошмарное и у нее была огромная голова. Я тяжелая лежала в больнице а родственники приняли решение отдать ребенка в детдом. Он ходил недавно посмотреть на девочку со стороны, говорит выросла  почти невеста, в кресле сидела и какой то смешной колпак был у нее на голове как у волшебницы. Я была в шоке, и тут самое страшное....я стала вспоминать, стали всплывать фрагменты, кусочки об этих событиях. Я ощутила такую боль и такие страдания что и врагу не пожелать. Весь день ходила загруженная. Есть сны на которые я даже не обращаю внимания но этот просто жесть.

Мне кажется, что когда то Вы переложили какое то очень важное решение на других, или же какие то люди приняли это решение за вас потому что посчитали Вас неспособной самостоятельно принимать решения в отношении каких то важных вопросов. Теперь же оказалось что оно было не верным, об этом сожалеете Вы ,или эти люди. Я бы так трактовала этот сон.

0

905

kochka написал(а):

Мама принимала у меня роды и складывала их под тумбочку. Дети были мертвые. После того как всех родила испытала облегчение и спросила у мамы что с ними делать, а она ответила что сама разберется.

Мне подобное под чистками снилось. Похоже, от серьёзного многослойного негатива избавились. Если не сами чистились, может мама Вами занялась?

0

906

Полынька написал(а):

Мне подобное под чистками снилось. Похоже, от серьёзного многослойного негатива избавились. Если не сами чистились, может мама Вами занялась?

Мама мне бы сказала, я сегодня сделала себе три отливки, чувствуется негатив. Ночью отжиг сегодня сделаю еще. Отливки не понравились мне на вид, явно ничего хорошего. Спасибо.

0

907

strannica

strannica написал(а):

mcdreams
а вы медик по профессии?

да я медсестра.

0

908

А к чему снится что кто-то во сне просит отдать волосы? :huh: Просящего я не вижу, просто голос, притом был сон во сне и каждый раз когда я "просыпалась" он нахваливал их и настойчиво просил срезать и отдать ему\ей?

0

909

Повітруля написал(а):

А к чему снится что кто-то во сне просит отдать волосы?  Просящего я не вижу, просто голос, притом был сон во сне и каждый раз когда я "просыпалась" он нахваливал их и настойчиво просил срезать и отдать ему\ей?

Если во сне волосы были длиннее, гуще и т.п. чем в жизни, то будет какая то прибыль или улучшение жизни, а кто то будет завидовать этому и просить отдать ему это, не в прямом смысле конечно))) А если волосы во сне были такие же как и в жизни, то скорее всего такой завистник уже имеется, может быть магически пытается отнять какие то блага у вас. Я бы так растолковала этот сон.

+1

910

Я иду по коридору, с знакомой, А. и мы говорим сначала о политике. Потом она говорит - будет третья мировая, а потом апокалипсис. Я ей - не будет, все договорятся, не первый раз. Она спрашивает:
- Откуда знаешь?
- Я переговорщик, поэтому здесь. Специально приехала из другой галактики (сама думаю - чего несу-то?).
- Я так и думала.
- Хорошие переговорщики всегда в цене, мне хорошо платят - (это я дальше пиарюсь))
Тут мимо нас по коридору прошел сенатор Мак-Кейн.
Потом мы заворачиваем направо. И тут мне на встречу мой знакомый О. Он говорит что он меня искал специально. Так как он хочет продать душу Дьяволу за победу Украины.
Я так вдохновляюсь его патриотизмом, что говорю ему - что покажу ему обряд, и он сам сможет его делать если придется.
Мы идем, А. мне ассестирует. И я провожу обряд для О. Свечи горят, все как положено

Очень сон был реальный, но не понятный.

0

911

Мадб
Я бы трактовала сон, несмотря на знакомых, как общий фон политики. Вы говорите, что все договорятся, мимо прошел довольно агрессивный (про взгляды, не про поведение во сне) Маккейн (далекий, в смысле территориально, неродной как бы), затем ваш знакомый (общие корни народов, ближе территориально и понятнее, поэтому как знакомый) говорит, что за победу хочет аж душу продать - усиливается напор и агрессия, договориться воспринимается как проиграть (?). Конкретно вы отходите от "переговорщика", помогаете проводить ритуал. Препятствий нет, может, у вас появится больше магической свободы в деле, касающемся политики, но по смыслу это против "переговорщика", как вы говорили в начале. Плюс - знакомые выкладываются, один деле своей душой, а Маккейн просто мимо, тем более не простой человек - за усилиями одних кроется другой.
Сие есть мое мнение.

0

912

Повітруля
У меня во сне волосы во снах силу значат. Может, кто-то зовет вас вампирить, или сущь питаться вашими силами?

+1

913

*хочет вампирить

0

914

Повітруля написал(а):

А к чему снится что кто-то во сне просит отдать волосы?  Просящего я не вижу, просто голос, притом был сон во сне и каждый раз когда я "просыпалась" он нахваливал их и настойчиво просил срезать и отдать ему\ей?

Вас хотят увести от выбранного пути. Отдадите, придется все заново начинать. А он не говорит зачем они ему?

+3

915

mcdreams
вот почему то так и подумала, что медик. Это Ваша усталость говорит. Много работы, круговорот людей/больных. И расслабиться пока не получиться. Будьте сильной. Думаю что вы даже отпуск планировали.... но...

+1

916

"Мадб
Я бы трактовала сон, несмотря на знакомых, как общий фон политики. Вы говорите, что все договорятся, мимо прошел довольно агрессивный (про взгляды, не про поведение во сне) Маккейн (далекий, в смысле территориально, неродной как бы), затем ваш знакомый (общие корни народов, ближе территориально и понятнее, поэтому как знакомый) говорит, что за победу хочет аж душу продать - усиливается напор и агрессия, договориться воспринимается как проиграть (?). Конкретно вы отходите от "переговорщика", помогаете проводить ритуал. Препятствий нет, может, у вас появится больше магической свободы в деле, касающемся политики, но по смыслу это против "переговорщика", как вы говорили в начале. Плюс - знакомые выкладываются, один деле своей душой, а Маккейн просто мимо, тем более не простой человек - за усилиями одних кроется другой.
Сие есть мое мнение."

Выводы выглядят интересными, но я бы хотела, если не сложно, получить логико-ассоциативную цепочку. Так как я ее не уловила. Маккейн мне конечно не родственник, но ведь и РФ мне чужая, по факту. Кенигсберг - земля предков, я просто сюда приехала, а родина мне Азия.
Я не очень поняла, почему вы противопоставали переговорщиков и продажу души. Так как душу продавать собрался знакомый, я ему помогала ритуалом. Я тут противоречия не вижу. Вполне уважительная цель, даже красивая, жаль что наяву мне таких заяв не делают))) Ну согласитесь, не банально "за ночь с Маней-Ваней" . Как понять - за усилиями одних кроется другой?

0

917

kochka написал(а):

несколько месяцев периодически вижу сны в которых я рожаю ребенка. А Сегодня мне приснилось, что я рожала четверых детей, одного за другим. Мама принимала у меня роды и складывала их под тумбочку. Дети были мертвые. После того как всех родила испытала облегчение и спросила у мамы что с ними делать, а она ответила что сама разберется.
Никаких эмоций по поводу того что они мертвые не испытывала, просто физическое облегчение.

Что то не сложится из ваших замыслов в  вашей жизни. 4- времена года (почему то так пришло обоснование этой цифре) Вас поддержит ваша мама, а вы со временем даже останетесь довольны тем, что в начале не сложилось. Все дейстов получается будет в течении года.

+1

918

Мадб
С людьми из Украины мы контактируем, у нас схожий менталитет и общее прошлое - взять хотя относительно свеженький совок. Вот и сейчас на форуме общаемся. Они нам не чужие - поэтому поддержку Украины вы видели не чужими людьми, а своими знакомыми. Маккейн - важная, агрессивная и чужая птица, так сказать. То, что во сне фигурировал такой непростой человек, я сочту во первых тем, что это указание на фон политики, ее атмосфера чтоли. Он просто прошел - поэтому фоново. Во-вторых, заинтересованность США, причем не какая-нибудь, а выраженная этой интересной и довольно агрессивной личностью. Изначально вы говорили, что войны не будет и про то, что вы переговорщик. Далее второй знакомый, говорит что он хочет аж продать душу за победу. Договориться воспринимается как проиграть? Вы делаете ритуал без помех - я думаю, сможете влиять на что-то, касающееся политики, магически. Но это, да еще и продажей души (брутально) выраженное, плюс прошедший республиканец со всеми его желаниями договорится и решить все миром, а не влезть по самое погорячее и опустить всех ниже некуда (Се ля ви, ничего не подумайте)... Я считаю, это в какой-то степени противоречит тому, что вы "переговорщик". Я бы трактовала эти два момента как предупреждение.

0

919

Продажа души - я думаю, это очень-очень крайность. Усиливается напор. Фраза - не будет войны, а мимо республиканец прет. А потом это. Не было б Маккейна, я бы подумала, что добро на магическое вмешательство наоборот к договору какому-чем Ул сдвинет)))

0

920

С мобильника пишу, пардон. К договору и выполнению роли "переговорщика" сдвинет. Короче после прохода такой интересной личности заявление о продаже души... Не к мирной деятельности. А магически вы вмешаться как-то можете, только с этими предупреждениями типа - можно, но осторожно))) Это мое мнение.

0