Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Не, ну переговоры как факт еще никому не мешали параллельно ни воевать ни оружием торговать. Так что я тут вообще противоречия не вижу. И  кроме того, я ведь тоже "республиканец":)))
Объявился уже желающий душеньку толкнуть, только мотивы у него обычные. Обычнее некуда.

0

922

Мадб
Как знаете, все мы разные люди, у всех восприятие разное))) Может быть и действительно не противоречит, и вам показали одно, а я поняла по-другому. Но ух мне этот миролюбивейший Маккейн...

0

923

strannica написал(а):

Вас хотят увести от выбранного пути. Отдадите, придется все заново начинать. А он не говорит зачем они ему?

Ох, спасибо за комментарий.
Да там волосами не закончилось. Я даже не видела кто просил, голос был одновременно и мужской и женский, не понятно чей. Потом ночью уже в тот же день приснилось, что я носила платье, которое потом должна была отдать во сне, притом... свадебное :huh: . Но там был конкретный человек, кому -- все та же девуля-подруга(Боже, и я ей недавно псалтырь заздравный заказала, столько лет отвязаться не могу, за это время наверно проще уже ушатать было бы!). До этого за день сон был, мы в магазине, она стоит рядом, а я меряю новые платья, и понравившиеся мне, она у меня просто забирает :huh: . Вот что это такое? Как с этим бороться? Чистки не помогают, делала отсечение рунами и на красную нить, все равно снится, чистилась уже сколько.... У меня идеи закончились.
А про волосы... они были такой же длинны как и в жизни, но они у меня длинные и достаточно густые, на этой почве зависти было немерено, притом неприкрытой.

0

924

Если не можете отвязаться - может не в женщине дело? Например - она прикрытие, а тащит кто-то другой, кто ее тоже знает.

0

925

Мадб, я почему-то уверена, что там без подселенки или посторонней помощи не обошлось. Меня уже мордой столько раз тыкали в эту ситуацию с ней, я наверно слишком непонятливая, не могу сложить мозаику. Сама она вряд ли занимается чем-то подобным, может ее старшие женщины-родственницы к бабкам бегали, или... таки подселенка. Она не дура выпить и пол пачки за вечер выкурить, это конечно не показатель. Но в один "прекрасный" момент она резко с глубокого минуса прыгнула далеко вверх, а меня в то же время из "хорошистов" по-жизни потянуло в такое болото в котором сидела до этого она. Конечно, там кроме этого были и мои "заслуги", да и к тому же я сама с довольно "низкими" духами в связи, сколько себя помню.., но до этого мы с ней много лет были подругами и ничего такого не было. Она сама себя методично загоняла в ту лужу, а потом в один момент просто все с ног на голову перевернулось.
И во время чисток мне методично, уже прямым текстом показывают ее, как она у меня что-то забирает. Но я не понимаю что я должна сделать, чистки не действуют! Я оборвала с ней общение вообще, выкинула давно все подарки, чистилась, "рубила каналы", даже по рекомендации практика закрыла ее в неусыпаемой, и все блин без толку!
Простите, когда мне уже во сне просто пальцем на нее указывают и говорят "она", это что может значить? Ушатать ее что-ли? Так я не умею, да и не хочется она в принципе мне ничего плохого не сделала, подмен случился и по моей вине в том числе, ведь я хотела, чтобы ей жилось лучше! И я признаю, что сама виновата, но чего мне ее постоянно тычут во снах? Только забываю, уже вроде бы все нормально, и тут опять, сон где она мне какую-то гадость во сне делает, а в жизни у нас с ней конфликтов вообще не было, я считала что это и называется "лучший друг".
Притом до сильных чисток такого не было! Она мне никогда не снилась. Задолбала сил нет!

0

926

Повітруля написал(а):

что я носила платье, которое потом должна была отдать во сне, притом... свадебное

У Вас крадник. Это все началось задолго до того как вы начали это все серьезно воспринимать. Вам показывают когда это произошло. Вспоминайте свадьбу...Ну не вам говорить, что Силы не волшебная палочка, да и силы у всех разные и ушло на всю раскачку не один год. Ваши "низкие" духи просто пропустили, т.к. им проще так жрать вас и плюс

Повітруля написал(а):

ведь я хотела, чтобы ей жилось лучше!

Вы чиститесь и вам подсказывают.

Повітруля написал(а):

мы в магазине, она стоит рядом, а я меряю новые платья, и понравившиеся мне, она у меня просто забирает

Вернуть крадник без сожалений и мучений совести. Она забирает у вас новую жизнь, к которой Вы так стремитесь. Возврат по долгам это не нападение. Конечно это только мое видение ситуации по снам.

+2

927

strannica написал(а):

Вернуть крадник... Возврат по долгам это не нападение.

А не подскажете, чем такое делается? Может ссылку на ритуал можете дать, или хоть примерное название? Просто такого еще не делала, понятия не имею как снимать. Но чистки не берут, и отсечения, что я делала тоже не подошли.
Делаю ритуалы на благо после чисток, так они или не срабатывают или оборачиваются прямо противоположным результатом с весьма крупными для меня денежными потерями.
Портить ее не бралась не от большой любви или гуманности, а побоялась из за того, что у нас много лет общих в прошлом, как бы по этой дорожке назад мне не отскочило.

0

928

Мне сейчас мысль в голову пришла... а денежные потери это вообще в данном случае что? Может ли так срабатывать сам крадник, то есть чтобы она получала, у меня должно убывать. По закону сбережения энергии, а так у меня сразу убывает, но не прямо ей, а как бы в пространство, а ей приходит в виде хорошей скидки, или внезапной премии? Или это я уже напридумывала?

И как с такими людьми, можно ли, к примеру, долговой грамотой припечатать? Или крадник не соответствует прямому фин.долгу?

зы. может уважаемая администрация переместит это обсуждение?

0

929

Повітруля написал(а):

по рекомендации практика закрыла ее в неусыпаемой, и все блин без толку!

Я бы не стала неусыпаеый Псалтырь в этом случае ей заказывать. Это больше для Вас уместно. Судя по снам похоже, что от Вас подружка что-то поимела. На мой взгляд, хорошо бы отжиг сделать в круге, сейчас отличное время наступает для разных денежных обрядов, ну и защиту поставить в конце работы, после чего никому ничего не давать и не брать, в том числе, из рук в руки не передавать и обойтись без рукопожатий в теч. трех дней.  Ясно дело, что подружка очень захочет общаться. Контакты пока лучше приостановить. Удачи!

0

930

Повітруля написал(а):

А не подскажете, чем такое делается?

к сожалению нет. Может наши Администраторы Вам помогут?

+1

931

Повітруля написал(а):

Мне сейчас мысль в голову пришла... а денежные потери это вообще в данном случае что? Может ли так срабатывать сам крадник, то есть чтобы она получала, у меня должно убывать. По закону сбережения энергии, а так у меня сразу убывает, но не прямо ей, а как бы в пространство, а ей приходит в виде хорошей скидки, или внезапной премии? Или это я уже напридумывала?

Нет, не напридумывали: хорошо сделанный крадник может со всех областей, не только денежной, забирать одновременно. Замучаетесь "заплаты" ставить. А то, что подруга... прошлое - прошлым, а свое здоровье и будущее подороже будет.

+1

932

strannica написал(а):

к сожалению нет.

В любом случае спасибо за наводку)))) Я уже кое какую информацию нашла самостоятельно по этому поводу.
И у меня опять вопрос по сну :disappointed: ... Видать вчера так сильно требовала разъяснений, что они таки пришли, но теперь я в еще большей растерянности.
Снится мне сон где некий мужчина мне приносит синюю(!) молодую змейку. Она его укусила, и он просит подержать ее у меня пока пойдет к врачу. МЧ мне не знаком вообще. Змейка в моем присутствии ведет себя хорошо, ползает, никого не кусает, вообще прелесть(еще и красивая такая). Потом я ее обнаруживаю у себя под одеялом, но приходит этот МЧ и просит змейку вернуть, но я не отдаю, почему -- не знаю. После чего иду в церковь с отцом, но не дохожу(церковь в последнее время снится довольно часто), потому что мне на встречу идет много людей, вроде бы как служба закончилась... Сон заканчивается и вот я оказываюсь в пустом пространстве, напротив меня стоит тень, фигура мужчины без одежды, но я вижу только внешние контуры тела и вроде бы глаза, он весь соткан из темного облака, и я вижу движение этой темной массы внутри контура. За мной стоит тоже такой же "контур человека", очень близко почти касаясь. И вот этот, что сзади, протягивает мне лист на котором расписан подробно ритуал, а тот что спереди повторяет одно и то же слово(голоса я его не слышу, он у меня в голове возникает). К нему присоединяется и тот что сзади, и они вдвоем все время повторяют одно и то же. Я потом нашла это слово означает... "уничтожение" :huh: . Ритуал я конечно же не смогла воспроизвести полностью, но помню общую структуру, это какая-то порча, заговор там короткий, четверостишье, но вначале есть обращение, потом описаны подробно манипуляции, потом этот "стих" из четырех строчек, опять манипуляции и окончание. Никаких мансуров, все до боли просто, что самое обидное.
С этим и просыпаюсь. Но ближе к обеду меня начало сильно клонить в сон, и приснился еще один, там я держала в пакете цветные карандаши, и шли говорила с родственницей. Но тут услышала голос из этого пакета(держала его двумя руками прижав к груди), и этот голос мне сказал "зажги свечу! зажги или умрешь :huh: , мне во сне стало очень плохо, из горла пошла кровь", эта родственница провела меня к себе домой и дала обычную чайную свечку, которая не хотела зажигаться, а потом ее фитиль раздвоился, но гореть она начала. От этого мне стало немного лучше... Проснулась и зажгла свечу, без заговора без ничего просто поставила в подсвечник. Сейчас нахожусь в полной прострации.

Что это вообще такое? Мне угрожают что ли?
Посмотрела на тенях, но так как я в них совсем не спец, прошу помощи:
первый сон: Эскалибур-4 ветра-Ложка, второй: 2 свечи-запретный плод-гнев
Я так понимаю, по первому, это пустая растрата энергии, потеря сил?
А второй... если бы я делала порчу, то смогла бы трактовать как обратка от ритуала, а так что-то не пойму.

0

933

Кстати, синяя змея... мне раньше несколько раз приходил во сне молодой симпатичный вюноша который оборачивался в такого же синего по цвету полу-демона полу-дракона %-) У меня голова пухнет от того что я не могу понять все эти символы.

0

934

Повітруля
Честно скомуниздила с других форумов несколько интересных мыслей по поводу крадников. Может  пригодится и может что то в этом есть?
"Крадущего опознать просто. Прирожденный "вор" перенимает жесты, мимику, фразы, тембр..мимикрия свойственна ему. "
"Крадники рунами не снять, отливки только (в этом случае) для диагностики ,соль малоэффективна. Нужно отсечение от крадник,а отсечение от крадника - это тоже локальная чистка."

+1

935

думаю вы змею пригрели на груди(сущьность(думаю кто то с нижнего мира) возможно прикреплена именно к груди через обряд крадника)...пробито место на уровне груди,от куда уходит(тянется) всё хорошее по каналу у другому человеку...
а заговор-порча который вам приснился на крадник случаем не похож? ...

+2

936

Повітруля написал(а):

Кстати, синяя змея... мне раньше несколько раз приходил во сне молодой симпатичный юноша который оборачивался в такого же синего по цвету полу-демона полу-дракона

Синий цвет, цвет сознания и... ( :disappointed: усиленной работы головного мозга), а не интуиции. Вам говорят о том, что Вы много думаете и пропускаете что то важное рядом. Еще синий цвет называют цветом магии и присутствие магии в вашей жизни, при том с плохой стороны (вообщем не открыла Америку  :dontknow: ) Ваш юноша обманчив с виду хорош, но при этом мысли его демонические. Кто то в вашем окружении ведет себя вполне мило с гаденькой душой внутри.

+1

937

Повітруля написал(а):

приносит синюю(!) молодую змейку. Она его укусила, и он просит подержать ее у меня пока пойдет к врачу. МЧ мне не знаком вообще. Змейка в моем присутствии ведет себя хорошо, ползает, никого не кусает, вообще прелесть

а то! с виду прЭлесть не то слово, эта змейка! И у нее есть подельник. Есть кто то кто знает, не смогла "змейка" в себе держать тайну, и видимо из за тайны вышел скандальчик, но не долгий. Подумайте, с кем ваша "змейка" была какое то время в конфликте и потом все таки расстались (при этом можно сказать остались друзьями)и попытайтесь узнать подробности по-хитрому....

Повітруля написал(а):

Потом я ее обнаруживаю у себя под одеялом, но приходит этот МЧ и просит змейку вернуть, но я не отдаю, почему -- не знаю.

вошла полностью в доверие и знает видимо не одну вашу тайну. Конечно зачем ее отдавать, Она теперь доверенное лицо и все так мило с виду.

Повітруля
Словила себя на мыслях,что мне кажется я роман пишу  :crazyfun:  может бред несу конечно, но все что вам приснились, только комментирую :glasses:  Если сильно "Остапа понесло" уж извиняйте)

+1

938

Повітруля написал(а):

После чего иду в церковь с отцом, но не дохожу(церковь в последнее время снится довольно часто), потому что мне на встречу идет много людей, вроде бы как служба закончилась...

Вы всегда не доходите до церкви или только в этот раз?

Повітруля написал(а):

И вот этот, что сзади, протягивает мне лист на котором расписан подробно ритуал, а тот что спереди повторяет одно и то же слово(голоса я его не слышу, он у меня в голове возникает). К нему присоединяется и тот что сзади, и они вдвоем все время повторяют одно и то же. Я потом нашла это слово означает... "уничтожение"

А какие эмоции были у вас при этом? Я так понимаю не страшно? Я думаю это Ваши ангелы-хранители. Поэтому у вас есть столько времени силы бороться. Вам дали ритуал и текст. Это значит вы найдете, то что вам нужно и то, что поможет.

Повітруля написал(а):

и этот голос мне сказал "зажги свечу! зажги или умрешь  , мне во сне стало очень плохо, из горла пошла кровь"

Легли спать потому, что не все успели вам в первом сне сказать,думаю обряд будет тяжело идти. Что то вы должны со свечами делать... или в церкви ставить или духам. НЕ забывайте об этом когда будете проводить.

+1

939

Повітруля написал(а):

которая не хотела зажигаться, а потом ее фитиль раздвоился, но гореть она начала. От этого мне стало немного лучше...

Вы не сразу увидите результат. Не останавливайтесь.

+1

940

А у меня стойкое вечатление, что на бабу вас сознательно натравливают, духи, чтобы вы убрали именно ее. И это не факт , что именно из-за нее ваши дела испоганились.Может это сделали сами духи, может и кто другой.  Слишком назойливо повторяется, прям как играют на то. чтобы настроить.
Тут вопрос по-моему должне начинаться с того - что именно она делала, и делала ли. Сделайте прицельно на это диагностику, можно несколько у разных людей.

+1