Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мадб
ведь может быть такое,как будто подставное лицо присутствует,что бы так сказать следы запутать?Если есть,опишите в общих чертах.Не по теме конечно...но как говорится пока тема горячая... :blush:

0

942

noyaber, спасибо за комментарий! Вы правы насчет места обитания(по моим ощущениям) и сути существа, но оно появилось задолго до знакомства с этой дамой, а ритуал был не крадник.., наверно лучше б это был текст крадника(((

strannica написал(а):

юноша обманчив с виду хорош, но при этом мысли его демонические

Эээ, ну да, он же бес :blush: , я наверно не так выразилась. Просто цвет этого беса в обличье дракона(бред такой приснится %-) ) один в один с той змеей. Вот сижу и думаю, если раньше он был во сне большим, а тут явился тощей змейкой, может голодный, жрать просит? Тогда понятно зачем они вдвоем меня так усиленно натравить пытаются на ту даму.

strannica написал(а):

Вы всегда не доходите до церкви или только в этот раз?

Чаще дохожу, или просто там оказываюсь. Позавчера вообще в какой-то старый монастырь попала, уверена, что где-то такой есть. Вот там меня умывали св.водой. И поп, стоявший рядом, спрашивал имена родственников, я назвала всех кроме своего.

strannica написал(а):

А какие эмоции были у вас при этом?

Тот, что стоял за спиной вызывал ощущение защищенности и тепла, тот что стоял спереди уверенности и силы. Ритуал был именно порчельный, притом они твердили одно и то же слово, значение у которого уничтожение. Получается мне дали ритуал порчи и потребовали(иначе не скажешь) "убей"... очень вряд ли они предлагали призвать карающего духа Божьего. Интересно, что слова и образы из библии они уже не первый раз используют.
Мадб, знаете, вы скорей всего правы... так как эта ситуация, я сегодня про нее весь день думаю, напоминает мне то, что происходило с мамой. Ее тоже в такие ситуации толкали, а она отказалась, ее и убрали. Я боюсь, что это было предупреждением для меня, как "особо понятливой", уже прямым текстом сказали(во втором сне). Дама не без греха конечно, но оно не стоит того.

0

943

да банально - отводка. Иногда действительно делается колдуном, а иногда бесы так по ходу соображают. Ну грубо так - У Васи умерла жена, сама или от порчи. И вот пока она болела и ее хоронили, его сосед по улице Петя купил авто, а его сын устроился в солидную контору. И вот у Васи зарождается мысль - что возможно это все Петя, а скорее его мамаша, старая ведьма. И все больше он видит этому со временем знаков и прям нашептывваюте ему. Если она умерла сама, то Васю так изводят просто чтобы натравить на Петину мамашу, или просто помучить страхами, или же например заставить пить или повесится. Если от порчи умерла, то чтобы не знал. что это сделала тетя Галя, а думал о мамаще Пети. Пока он там с ней всячески разбирается, Галя спокойно работает. А если он подозреваемую еще и грохнет. так им и вовсе хорошо - и забава, и человека на что толкнули.

+3

944

Повітруля написал(а):

noyaber, спасибо за комментарий! Вы правы насчет места обитания(по моим ощущениям) и сути существа, но оно появилось задолго до знакомства с этой дамой, а ритуал был не крадник.., наверно лучше б это был текст крадника(((

Эээ, ну да, он же бес  , я наверно не так выразилась. Просто цвет этого беса в обличье дракона(бред такой приснится  ) один в один с той змеей. Вот сижу и думаю, если раньше он был во сне большим, а тут явился тощей змейкой, может голодный, жрать просит? Тогда понятно зачем они вдвоем меня так усиленно натравить пытаются на ту даму.

Чаще дохожу, или просто там оказываюсь. Позавчера вообще в какой-то старый монастырь попала, уверена, что где-то такой есть. Вот там меня умывали св.водой. И поп, стоявший рядом, спрашивал имена родственников, я назвала всех кроме своего.

Тот, что стоял за спиной вызывал ощущение защищенности и тепла, тот что стоял спереди уверенности и силы. Ритуал был именно порчельный, притом они твердили одно и то же слово, значение у которого уничтожение. Получается мне дали ритуал порчи и потребовали(иначе не скажешь) "убей"... очень вряд ли они предлагали призвать карающего духа Божьего. Интересно, что слова и образы из библии они уже не первый раз используют.
Мадб, знаете, вы скорей всего правы... так как эта ситуация, я сегодня про нее весь день думаю, напоминает мне то, что происходило с мамой. Ее тоже в такие ситуации толкали, а она отказалась, ее и убрали. Я боюсь, что это было предупреждением для меня, как "особо понятливой", уже прямым текстом сказали(во втором сне). Дама не без греха конечно, но оно не стоит того.

Да вопрос - это ее дело или нет, понимаете? Вот если не она, а вы уже настроены на возврат ей - ведь от работы не будет толку.
А про убрали - такое бывает. Конечно, когда войдешь во вкус - портить не вопрос. Но одно дело - портить просто пусть и под скверный но СВОЙ характер, даже если сто раз ситуевина будет подстроена. Это как хулиган - охота подраться - поколотил. А другое дело - портить под неверную инфу, это как-то не то, как развод лоха. Разбираться надо, однозначно.

+2

945

Мадб, и как вы посоветуете в такой ситуации поступить этому самому Васе? Если при чистках его соседка баба Маша(мать Пети) систематически болеет, а потом требует встреч, а если откажешь -- орет матом? Могут это бесы бабы Гали такой хитрый финт провернуть?

0

946

Повітруля
Возврат судьбы после крадника
а из этого ничего не подходит?

0

947

Знаете - в моей практике при чистке абсолютно левому человеку прилетело в глаз колючей проволокой. :))) Но это был не тот человек. Просто сначала узнали об этом ярком случае. А так - вообще конечно могут, поэтому не парится, а послать к тете Маше участкового, чтобы не смела орать, а так же объяснить что с хамами общаться не намерения нет. И общение заканччивается по причине неприемлимости манер. И так держать, а далше узнавать кто - Маша, не Маша.

0

948

Приснилось тёткин дом в деревне(можно сказать родовое гнездо)...обвалилась труба...Говорю:глянька,труба обвалилась. Тётка:да ничего,выложим,уже и кирпич есть... Думаю что это что то не очень хорошее...Труба-символ хозяина...на яву если обвалится,то это кто то из хозяев...даже произносить не хочется...ну того...чёт прям стрёмно после такого сна... :(

0

949

noyaber написал(а):

обвалилась труба

черти бузят, чего-то хотят, какие-то родовые интересы. имхо.
может попробовать порассуждать в этом направлении?

+1

950

Не, к смерти, но если поправят - вылечат?

0

951

Lu
Вы как в ....воду смотрели.... :D  Сегодня всю ночь бесенята снились...сам сон не помню,просыпалась часто...вроде пыталась определить на ком они есть или что то в этом роде...но тусились они рядом,я их видела...но на контакт не шли...кажется я даже их поймать пыталась.. :dontknow:

0

952

Lu написал(а):

может попробовать порассуждать в этом направлении?

может на мысль на толкнёте...а то я не знаю в каком направлении шагать...узнать чего от меня хотят? Так спрашивала...ну как спрашивала,психанула перед сном...и приснилось мне такое...
перед сном разозлилась и говорю:если ты хочешь со мной работать,дай знать или нахер буду выгонять и гнобить постоянно,мне то что...и снится...старый пятиэтажный дом,где раньше с родителям  жила...иду за домом и думаю,где же собака,и приходит инфа,что  поймана или в какпкан попала...обхожу дом,и правда....собака застряла в каком то мешке(сетка),и так жалобно жалобно смотрит! глаза как из шрека у кота в сапогах...ну я вытащила и чувствую что она мне так благодарна....поворачиваюсь,а ко мне идут два котёнка подростка,правда не чёрные,полосатые...
До этого сна снился сон как я котят чёрных собирала...
мне недавно сны с котятами снились...
как будто у меня много много котят и разных возрастов,и подростки и маленькие...начинаю отбирать котят...чёрных...и по мере отбирания,смотрю у некоторых котят на хвостиках наросты,как шишки...щупаю и думаю,жалко,нужно от них избавляться,т.к.  бракованные...ну и к концу отобрала 6 чёрных котят...а для чего отбирала,не знаю...

0

953

noyaber
обвалившаяся труба - к скандалу в доме  :suspicious:

+1

954

strannica
надеюсь скандал будет там где обвалилась труба? :flirt:

0

955

noyaber написал(а):

скандал будет там где обвалилась труба?

не факт, если это

noyaber написал(а):

(можно сказать родовое гнездо)

но не все так плохо, как кажется

noyaber написал(а):

Тётка:да ничего,выложим,уже и кирпич есть...

0

956

Все же сны были верными, вечером звонила моя дамочка :tired: я трубку не брала, так она наяривала. Буду пробовать отцепить гуманными методами, специально для этого в псалтыре ее закрыла, чтоб в сторону порч не потянуло.

0

957

noyaber написал(а):

а то я не знаю в каком направлении шагать...узнать чего от меня хотят? Так спрашивала...ну как спрашивала,психанула перед сном...и приснилось мне такое...

Попейте чай из мяты, зверобоя, листьев березы дольки лимона и кусочка имбиря. Должно помочь в сновидчестве, да и погоняете бесов, мята и зверобой очищают, но мята вообще прекрасна, она помогает видеть сны, и для женщин эта трава крайне полезна, так как регулирует гормональный фон естественным путем(мужчинам пить мято наоборот не рекомендуется). Мяту ищите не перечную, а обычную(ее еще называют болотной).

0

958

strannica написал(а):

обвалившаяся труба - к скандалу в доме

Разлад обычного положения вещей в доме. скорее начало долгого конфликта обычно. скорее кто-то в доме чем то не доволен и это скоро начнет выходить на ружу. конфликта скорее точно не избежать но со временем возможно все вернуть на круги своя. это бывает во монгих бытовых реалиях.

0

959

Сон сегодня видела, никак не могу отделаться от воспоминания о нем.
Гонялась за курами. Никак не могла поймать. Ощущение, что всю ночь бегала за ними по какому-то большому двору.
По итогу, поймала за горло здоровенную рыжую курицу. Вот к чему бы это?

0

960

Ниёле О
Может намек на необходимость принести жертву?

0