Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Светлана Соколова написал(а):

Panochkaа дети у Вас от БМ есть?
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Есть, но думаю это не проблема. Отсечение от бабки с дедом плюс защита. Кроме того этот обряд рассчитан именно на смерть одного из пары, как он может по детям откатить?

0

202

Panochka
нельзя когда есть дети на мужчину делать. может быть что эта порча ( или комплекса) потом на ребёнка пойдет (если Вы конечно найдете такую порчу). а если ребёнок в род свекрухи и свекра? а родовое? что Вы потом делать будете? пожалейте ребёнка - детей.

0

203

Panochka написал(а):

как он может по детям откатить?

откатит!!! еще как откатит если он рабочий. про родовое слышали? вот так и откатит. это очень близкое поколение. если уже от них какие-то грехи не катят. конечно, я не инстанция в последнем виде - но дети это кровники Вашего сверка и свекрови.

+1

204

Panochka написал(а):

Есть, но думаю это не проблема. Отсечение от бабки с дедом

Вы знаете, это проблема. и еще какая.

Panochka написал(а):

Кроме того этот обряд рассчитан именно на смерть одного из пары, как он может по детям откатить?

то что это одна кровь с Вашими детьми, Вас не смущает?
не-не, не моральная стороны, тут я понимаю, что не смущает, а то, что порча после смерти кого-то может очень даже быстро и красиво лечь на внуков.

+1

205

Светлана Соколова написал(а):

то, что порча после смерти кого-то может очень даже быстро и красиво лечь на внуков.

А мне вот хотелось бы понять. Порча на внуков пойдет только в случае успешности обряда, или даже если обряд на смерть не сработает, по младшим кровникам все равно откатит?  Или даже, может просто вынашивание такого намерения, даже без обрядовых действий, это уже в некотором смысле и есть порча на детей и внуков?

0

206

Переслава написал(а):

А мне вот хотелось бы понять. Порча на внуков пойдет только в случае успешности обряда, или даже если обряд на смерть не сработает, по младшим кровникам все равно откатит?  Или даже, может просто вынашивание такого намерения, даже без обрядовых действий, это уже в некотором смысле и есть порча на детей и внуков?

намерение не причинит вреда...знаете, если бы намерение имело такую силу, то чтоб стало с миром...
порча на потомков-кровников пойдет в случае успешности обряда, а так же в случае даже косорукого выполнения. то есть сам ритуал может сработать не на смерть, а на болезнь, например.
ну если взяли какой-то дурацкий ритуал, перекрученный весь и смысла не поняли, не вникли, то тут вообще много вариантов...
если не верно провели хороший ритуал - опять много вариаций, как ляжет... но хорошего не добавит внукам.
если вы будете проклинать свекра и свекровь каждый день, то это от силы вашего слова зависит.
но самое разрушительное - когда целенаправленно пошли и колдуете на них.
если бы ничего не было за войну с кровниками, то люди бы не судились с ними. сразу бы звонили колдунам. но подсознательно большинство понимают - не надо множить грязь внутри рода.

+1

207

Panochka написал(а):

Хочу сделать этот обряд на бывших свекра и свекровь. Мне все равно кто из них умрет. Только вот у бывшего мужа одинаковые имена со свекром. Не получится ли так, что я из-за этого могу перетянуть негатив на нас?

Вы зачем этот вопрос задавали? Если дальше рассуждаете про комплексы, про отсечения... За себя переживаете, а на дитё пофиг? Или за 3 дня произошло что-то что теперь рассеяло все ваши страхи?

Вы про какое отсечение от бабки-дедки рассуждаете если с выложенным обрядом разобраться не смогли?

Да будет вам известно, что отсечение делается только колена прилегающего к соседнему. Вот таких перескоков колено-бабки и колено-внука НИКОГДА не бывает.
Потому что КУДА вы денете колено ОТЦА.
Просто оговорить как ставчик в Рунах "бла бла бла ,а папанька не считается , бла бла бла". не получится.
От того что вы прикинетесь шлангом для Сил, что этого папули не существует не заставит обряд отсечения работать.
Или вы ниточками красными отсекать будете? Тогда можете отсекать. Эта билиберда могла в далёком 2009 году впечатлить новичка, но верить этому через 10 лет  - это полный трэш. У нас тогда за 10 лет вся была бы страна отсечённая-перекроенная на разные роды.

Всё больше и больше убеждаюсь, что магия стала какой-то ролевой игрой. Все всё могут по взмаху ресницы И главное всё это без каких-то усилий.

Ещё к теме отсечения.
Если вы хотите отсечь себя от Рода, то не утруждайтесь этим, а сделайте просто порчу на кровника. И тогда РОД сам вас тааак вышибет, что никакое отсечение не потребуется. Но помните что ваших прав лезть в чужой Род нет ни на йоту. А мечтать никто не запрещает.

+8

208

Переслава написал(а):

Порча на внуков пойдет только в случае успешности обряда,

да.

Переслава написал(а):

даже если обряд на смерть не сработает, по младшим кровникам все равно откатит?

откатит только оператору. а через него уже - на его детей и внуков. возможно.

Переслава написал(а):

просто вынашивание такого намерения, даже без обрядовых действий, это уже в некотором смысле и есть порча на детей и внуков

нет. пока не сделан шаг - программы не существует. потому "просмотр возможного результата обряда" - мыльный пузырь

0

209

ill-bred
плюсую Вам, согласна на 100% со всем сказанным.
а с этим

ill-bred написал(а):

Всё больше и больше убеждаюсь, что магия стала какой-то ролевой игрой. Все всё могут по взмаху ресницы И главное всё это без каких-то усилий.

на 1000%
как и с этим

ill-bred написал(а):

Если вы хотите отсечь себя от Рода, то не утруждайтесь этим, а сделайте просто порчу на кровника. И тогда РОД сам вас тааак вышибет, что никакое отсечение не потребуется. Но помните что ваших прав лезть в чужой Род нет ни на йоту. А мечтать никто не запрещает.

0

210

дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,ДЕЛАЛА РАССОЛКУ ОТ СОПЕРНИЦЫ НА ЯЙЦО,НО ТУТ БАЦ И ЯЙЦО С ПЕРВОГО РАЗА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НА РАЗБИЛОСЬ,ПРИШЛОСЬ СО ВТОРОГО РАЗА ДОЛБАНУТЬ,ИНТЕРЕСНО СРАБОТАЕТ, НЕТ(((

  И ЧЕТ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО ЗНАК

0

211

Yuliya zub 1986
То что Вы не смогли разбить с первого раза не всегда знак, могли просто силы свои не расчитать. Отпустите, не зацикливайтесь на этом, а то из-за того, что держите это в голове, обряд может действительно не сработать.

0

212

Девочки,ой,ой(((делала  заговор на похотливого енаху на любовника,врезультате он сегодня в больнице,а очередная его дама  мертва,угорели ночью от дыма,это совподения или мой заговор лег как порча,чет прям муражки

0

213

Yuliya zub 1986 написал(а):

Девочки,ой,ой(((делала  заговор на похотливого енаху на любовника,врезультате он сегодня в больнице,а очередная его дама  мертва,угорели ночью от дыма,это совподения или мой заговор лег как порча,чет прям муражки

еще на двоих делала в ту ночь,чет за них как то страшно

извините что не в тему

0

214

Yuliya zub 1986 врядли вы так могли накосячить, да и у вас столько сил есть чтобы получить такой результат от обряда на похоть.

0

215

Anel написал(а):

Yuliya zub 1986 врядли вы так могли накосячить, да и у вас столько сил есть чтобы получить такой результат от обряда на похоть.

а не подскажете,может с него все снять пока в коме

0

216

Yuliya zub 1986 снимать свою работу ? Вы хотите чтоб все на вас полетело и получить по самое не хочу .

0

217

Ну наверно на них порча еще была, она и сработала.

0

218

Anel написал(а):

Yuliya zub 1986 снимать свою работу ? Вы хотите чтоб все на вас полетело и получить по самое не хочу .

я вот тоже уже подумала что так прилетит мало не покажется

0

219

Yuliya zub 1986 написал(а):

а не подскажете,может с него все снять пока в коме

не в кое случае! Не делайте себя виноватой не тяните к себе и не бойтесь. Работа эта ваша или нет, время покажет. Ваш страх ничего не изменит. Если ваша работа,то одним из  признаков может быть изменение ваших вкусовых пристрастий.
Но я не думаю. что это от Енахи. Если бы вы их ссорили и всего Мансура переделали, тогда может быть, а так... скорее всего совпадение или просто повод

0

220

Yuliya zub 1986
Не чисто. Но не Вы тому виной - это что такое?

Yuliya zub 1986 написал(а):

а очередная его дама  мертва,угорели ночью от дыма,это совподения или мой заговор лег как порча,чет прям муражки

Рассорка не может такого дать. Вас не смущает что очередная дама мертва? Мне чёт кажеться что на нем чего-то висит и по сильнее рассорки и не Ваше. Акуратно с ним там будьте !!!

0