Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Ув. Светлана, важно ли в этой рассорке учитывать луну? Если да, на какой необходимо работать? Спасибо.

0

222

Vilena
я считаю, что рассорки можно делать независимо от луны

0

223

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Здравствуйте, Светлана. Если не вязать 41й узел, а скрепить воском, нужно ли дать свече догореть? Свеча обычная восковая, церковная или черная? Качество нитки не имеет значения? Спасибо.

0

224

Vilena написал(а):

Если не вязать 41й узел, а скрепить воском, нужно ли дать свече догореть? Свеча обычная восковая, церковная или черная? Качество нитки не имеет значения? Спасибо.

Vilena
Можете скрепить воском, если есть такое желание. Свечи в обрядах всегда догорают до конца. Обряд завершён, после того, как свеча догорела. Свеча обычная, не церковная, можно чёрную, нитки в магии только натуральные мы используем (можно шерстяные, можно х/б).

+1

225

Vilena написал(а):

нужно ли дать свече догореть?

да

Vilena написал(а):

Свеча обычная восковая, церковная или черная?

любая

Vilena написал(а):

Качество нитки не имеет значения?

не имеет

+1

226

Светлана Соколова
Роюсь я))) да только рассорки в основном на любовников и пары женатые, а мне нужно, чтобы от свекрови дочь отстала! Здесь и свекровь вроде мне уже кровная родственница, и дочь то ей не чужая. А про кровных родственников ничего дельного не могу найти, да так, чтобы одному из них не навредить!

0

227

Светлана Соколова написал(а):

Vilena
я считаю, что рассорки можно делать независимо от луны

Подскажите, пожалуйста, можно ли переделать на себя?  Чтобы я была не мила, или что-бы муж нашел другую?

0

228

YarosLava
я в такой ситуации не советую рассорки - зачем Вам трепать себе же нервы? делайте остуды от себя.

0

229

Светлана Соколова написал(а):

YarosLava
я в такой ситуации не советую рассорки - зачем Вам трепать себе же нервы? делайте остуды от себя.

Я так поняла, что с ней как раз все в порядке. Она хочет, чтобы муж отстал.

0

230

Эвелина
ну правильно. чтобы муж от нее отстал и она ему была не мила, рассоры не помогут. Рассорки - это эмоции в любом случае. Люди могут постоянно ругаться и жить вместе. А вот остуды и отвороты вызывают именно неприязнь, охлаждение чувств.

+1

231

"Легкий временный отворот+ослабление энергетики через дерьмо
Способ идеально подходит для временного ослабления отношений в паре. Бонус метода в кратком (3 дня) ослаблении энергетики и защит обоих партнеров, в особенности открыты для сплетен, осуждений и прочего. Очень хорошо использовать против любовников, т.к. возрастает их риск "спалиться" и быть осужденными.
Необходимо:
Фотографии обоих партнеров
Собачье или кошачье дерьмо
Никакого призыва не делается, но если есть желание, то не помешает, а только поможет.
Берете поочередно обе фотографии и мажете их этим в строгом порядке:
Женщину
1. Лицо. При этом произнося: "то не роса утренна на лике твоем, то не мед с ланит твоих стекает, то гавном ты измазалась, то натерлась не травой, а дерьмом, (имя) не посмотрит, (имя) не погладит, (имя) не поцелует. Замок"
2. Низ живота. При этом произнося: "то не теплые врата, то не родильные места, то полное гузно, то нечистые места, (имя) не притронется, (имя) хер не станет, (имя) не прильнет. Замок"
Мужика:
1. Область члена. При этом произнося: "то не жила стоячая, то не башня сладкая, то гавно смердящее, то мясо отравленное, (имя) устами не прильнет, (имя) телом не притронется, (имя) в место не пустит. Замок"
2. Лицо При этом произнося: "то не лик крепкий, то не очи ясны да красивы, то с ямы выгребной выполз да не отерся, то лицом жопу вытирал, (имя) не посмотрит, (имя) не улыбнется, (имя) не услышит. Замок"
Приложить их друг к друг лицом, чтоб между их ликами было измазано все. Положить на солнце.
Мерзко, но быстро."
Брат Черного

Я делала на бывшего мужа и его бабу. Общие друзья говорили что они после этого спят в разных комнатах. Работала в перчатках и брала содержимое лотка своей домашней кошки. Фотографии спрятала в банку, в крышке сделала пару дырок и выбросила на пустыре на солнце.

+1

232

Одна в 4 стенах написал(а):

Фотографии спрятала в банку, в крышке сделала пару дырок и выбросила на пустыре на солнце.

Дырки в крышке можно было не делать, тогда смысла не было в банке закрывать.

+1

233

Светлана Соколова написал(а):

по ходу - читать тоже 40 раз, ниткой перевязывать той, что с узлами, можно закапать воском сверху

а можно закапывать не на могиле а где то на нейтральной территории? Это сработает?

0

234

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Если не знаешь кто?

0

235

Белка написал(а):

Если не знаешь кто?

читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Об этом написано еще в самом начале

0

236

makselen написал(а):

Рассорка

поискал.вроде не нашел. неплохой ритуал. правда один раз откат получил за криво сделанную работу. ругались так все дома...))) но вообщем не плохой

Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете заговор трижды:

Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!

Ув.Практики! Подскажите, пожалуйста, по углам против часовой стрелки ходить стучать? И с какого угла начинать?

0

237

SophiaS6
ни то, ни другое разницы не имеет никакой.

0

238

Екатерина написал(а):

Заговор на развод
Чтобы не лежалось, не спалось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).
Чтобы не дышалось, не жилось рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).
Им не кушать вместе хлеб.
Не встречать вместе рассвет.
Не открывать одних дверей.
Не растить общих детей.
Спать бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не спал.
Гулять бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) не гулял.
Ни сейчас, ни потом. Да будет так отныне и во веки веков.
Аминь.
Читать на воду, воду подливать ему.

А куда поливать воду?

0

239

Яночка

Яночка написал(а):

подливать ему

подливать в еду, питье, обрызгивать одежду и т.д. нужно максимально сделать так, чтобы мужчина контактировал с водой

0

240

return to life написал(а):

Я про цеп читаю просто на ветер, по 13 раз. Иногда просто еду в машине в темное время суток, открываю форточку и читаю. Очень уж мне заговор нравится, те слова, что надо. У Марьяны много "моих" вещей.

Уважаемые практики, подскажите этот заговор можно читать просто в форточку, кто практиковал?

«Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд,
размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры
буйные: - Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да
обрушьте его на головы злого мужа, раба Божьего (имя) и злой его
полюбовницы, рабы Божьей (имя).
Пусть придавит их небо черное, пусть не видят они света белого,
пусть страдают они и вместе не могут быть, пусть средь них пылает
ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, порастет оно плесенью,
сыростью. Пусть их ветер сбивает с ног, пусть в грязи постоянно валяются!
Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному!
Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья вовек им не было.
Запираю слово на сто замков, на сто годов. Как до неба рукой
никогда не достать, так ключей никому не отнять.»

0