Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

Sv.Sokolova
А нож должен быть с черной ручкой? И если они постоянно не живут вместе, то обоим??

0

82

Огонек написал(а):

А нож должен быть с черной ручкой?

ваш рабочий нож. если такого нет - новый.

Огонек написал(а):

И если они постоянно не живут вместе, то обоим??

да.

+1

83

Sv.Sokolova
Большое спасибо :flag:  Простите за назойливость, но хотелось бы уточнить несколько вопросов, надеюсь не затруднит))) у меня нет рабочего ножа, когда буду приобретать сдачу оставить и надо ли что-либо говорить?и еще когда определенные дни можно ли работать?(на рассорку) Заранее спасибо :flirt:

0

84

Огонек
купите нож без сдачи. ничего не говорите.

Огонек написал(а):

еще когда определенные дни можно ли работать?(

на убыльной.

0

85

Всем доброго времени суток! На просторах инета нашла ритуал на остуду. Взять стакан пустырника (траву можно купить в любой аптеке) залить 1 литром воды. На медленном огне довести до кипения и кипятить 3 мин.Остыть отвар должен сам без посторонней помощи. Затем процедить. Берем фото объекта и опускаем в емкость с отваром вниз головой. Если надо чтоб человек совсем потерялся, то закрывают крышкой и закапывают в землю. Читая заговор, дыхание должно касаться жидкости. Сам заговор остуды можно выбрать тот, который наиболее вам импонирует - хоть у той же Степановой посмотреть.

Хотелось бы знать мнение практиков работает ли данный ритуал? Можно ли в этом ритуале использовать заговор ледяной остуды?

0

86

Огонек
Когда будете покупать нож то покупайте с черной ручкой,обязательно покупайте на рынке,сдачи не брать,деньги давать левой рукой,про себя сказать-Тебе торговать,а мне колдовать,к тебе деньги да товар,ко мне сила да помощь.Аминь

+1

87

Lara,остуда на пустырник меня не впечатлила -очень слабо у меня сработала-месяца 3 .а потом все вновь пришлось делать

0

88

bogdo57 А как вы считаете заговор из ледяной остуды здесь подойдет?  "Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство".

0

89

Lara,интуитивно чувствую-нет .в обрядом не вяжется ,тут трава и в землю под дерево ,и куда ледяное прилепить?Если только зимой делать ,и вообще на пустырник заговор какой-то мутный ,похоже на самодел-сделайте это .а что читать -придумайте сами,но я не последняя инстанция -я делюсь своим опытом

0

90

bogdo57 спасибо за совет.Не учла,что трава задействована. Моя ошибка. Я зимой делала на мужчину и выносила на мороз. Хватило лишь до лета. Теперь заново остужать надо. А с вольтом пока работать не умею. Я недавно в магии.. учусь еще, отсюда и ошибки.

0

91

Огонек написал(а):

А можно подробнее, я такой текст в полном варианте у Степановой найти не могу! Если не затруднит!

Скандал в доме сделать
взять веник, мести комнату, приговаривая:

«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Аминь!».
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно сыпят на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.

0

92

хотелось бы обсудить этот отворот.я его сама проводила дважды,еще задолго как прийти на форум.
из книги-как присушить и отсушить любого средствами цыганской магии.

отворот от других женщин.
нужно несколько волосков объекта, две восковые свечи. перевязать волосы черной ниткой и сжечь их на пламени первой свечи со словами-

не месяц приходящий, а месяц уходящий,
Гаэна засыпающая, Гаэна умирающая,
будь мне, рабе Божьей ( имя), подсказчицей,
Будь мне свидетельницей и исполнительницей
Слов заклинательных!
как священный огонь золотой, скорый да жаркий,
сжигает волосы,
так пусть мои слова выжигают из сердца раба Божьего(имя)
Злую похоть!
пусть сердце его пламенное
не шелохнется, не встрепенется
навстречу красоте бриллиантовой,
навстречу страсти пылающей.
пусть печалью-тоской изводится
по своей любви сердечной, рабе Божьей (имя).
спали, укроти, святой огонь,
его желанья нечистые, помыслы паскудные!
как тает воск-свеча горючая от белого пламени,
от огня тихого, праведного,
пусть тает сердце раба Божьего(имя)
От любви своей вечной-сердечной
чтоб смотрел на меня, рабу Божью(имя)
не налюбовался,
чтоб любить не уставал, не замаялся,
чтоб любил любовью телесной и сердечной
чтоб жил со мной, рабой Божьей (имя),
в ласке и верности!

потом зажечь вторую свечу, и пока полностью не прогорит, приговаривать

О, Гаэна серебряная, о Гаэна прекрасная! ты, Гаэна, умираешь, всю землю освещаешь.Как свет твой убывает, так и страсть раба Божьего(имя) тает.в чистом поле турецком стоит столб пылающий,из-под этого столба течет пылающая река,по этой реке плывет лодка.в этой лодке сидят черт с чертихой,вместе хребтами-врозь мордами.сгнившими зубами грызуться,метутся, друг друга ненавидят.так же бы и раб Божий(имя) с злыми разлучницами , молодыми девицами, да пригожими бабами, сидели вместе хребтами,врозь мордами, кусались зубами, дрались, щипались, одной мечты не мечтали, за один стол не садились,на одну постель спать не ложились.

взять остатки обоих свечей,и остатки сожженных волос, скатать в шарик и бросить в реку.

делала на двух объектов, в первом случае использовала его кровь вместо волос, слова соотвественно меняла.объект жил в другом городе, после того как с соперницей развела, других баб 1,5 года точно не было, а сейчас проверит не могу, номер сменил,негодяй.
во второй раз делала с волосами-результат был-что действительно баб не было, даже на пьянке с дрзьями когда он был я ему звонила- и он говорит- тут девченки, но тебе я не буду изменять.во втором случае слетел, когда мне пришла в голову"супер идея" раскаяться в сделанном :canthearyou: у объекта появились то ли чирьи , то ли фурункулы по телу.
я как это увидела-испугалась, решила ахахах... я виновата....перестала всякое воздействие применять,через месяц мы с ним крупно поскандалили, и он вновь сошелся с бывшей женой, крутило ужасно.так что никогда ни о чем не сожалеем, что сделали-то сделали. мы правы.и точка.никаких сожалений, сама убедилась
откуп никакой не делала.
раб Божий можно по желанию поменять на просто раб.

+1

93

уже выкладывалась на форуме рассорка
Рассорка,чтобы бил.
Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей.

"Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору."

не могу понять, про кого тут идет речь? должен мужик таким казаться, или мужику должна казаться страшной соперница, чтоб он ее бил, так тогда слова поменять надо..у кого какие мнения???

И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею.

0

94

MalvinK@ написал(а):

мужику должна казаться страшной соперница, чтоб он ее бил,

Мне кажется как-то так должно быть. Чтобы она,соперница, была отвратительна мужчине.

0

95

нашла в нете
околок- по одной версии - Небольшой лес)))
Отворот землей с трех околков

Берут землю в понедельник с трех околков и сыплют у порога дома с отворотными словами:

Как верно, что трем околкам

вместе не бывать.

Так верно, что раба (имя)

станет забывать раба (имя).

Аминь. Аминь. Аминь.

На море-окияне

сушит ветер берега.

Не ной, тоска,

не плачь, кручина.

Забудь раба (имя), дивчина.

Забудь не на день, забудь не на два,

а на вечные века.

Как не плачет земля с околка,

не страдает по траве душа волка.

Не плачет дождь по огню,

камень не плачет по песку,

забор по калитке, рыба по улитке,

лето по весне,

раб (имя) по рабе (имя),

раба (имя) по рабу (имя).

Забери, земля, глухую тоску.

Аминь.

0

96

MalvinK@ написал(а):

околок- по одной версии - Небольшой лес)))

Так же это окраина деревни
этот обряд у Семеновой видела

0

97

наверное околок- по аналогии с околицей. говорят выйду за околицу?-за край села)))

0

98

MalvinK@ написал(а):

а кто такая семенова? разновидность степановой?

Прошу прощения, писала быстро именно Степанову имела ввиду))
Ближайшая вкруг чего местность, околица, околок
Вдоль берега уютный березовый околок...Пойдите в осиновый околок и там найдите засохшую осину т.е это возможно и роща...

+1

99

рассорка на черное кофе. взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам. на одну половину наговорить: "как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся". вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него: "как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость". далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них. Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря: "черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!". Идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.

0

100

Baffy написал(а):

рассорка на черное кофе. взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам. на одну половину наговорить: "как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся". вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него: "как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость". далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них. Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря: "черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!". Идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.

Думаю, что врядли рабочая рассорка. Как на такую рассорочку то много теледвижений, перемолоть, то закопай на 4-х углах, это у подезда под асфальтом :) Проще уж с солью....

0