Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Рассорка на мужа и его полюбовницу. Степанова

Читают на кусок мыла, который затем бросают при дороге, и лучше в грязь.

Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные.

Аминь.

Рассорка на полюбовниц, на ветер. Степанова,

Слову моему нету края,нету конца ,нету венчального кольца
Как траву ноги топчут, не жалеют и не лелеют.
Мышь от кота бежит, собака от палки визжит, так бы разлюбились,разбегались и не мирились, не встречались раб(имя) и раба (имя). Аминь.

Рассора
Говорить в открытое окно, лучше в полнолуние:
" Зло злющее, горе грызущее на рабу Божью ( имя ) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети, зло, к рабе Божьей (имя ) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветру отпущено, назад не возращу. Сойдись с нею, злосчастье, сживись Век по веку, отныне довеку. Аминь".
Соперница станет злющая и они начнут ругаться.

+1

122

На ссору между любовниками
Подойдите к навозу и говорите:

На тарарам-стороне, в теплом, вонючем говне

Стоит изба, в избе два стола.

За одним столом черт, за другим чертушка,

Шатается, кидается от их драки избушка.

Они без конца цапаются, царапаются, дерутся,

Вместе дружно никогда не сойдутся,

Плюются, харкаются, по-всякому обзываются.

Так бы и муж мой с любовницей цапались, царапались,

Ругались, полюбовно никогда не встречались.

Как этот навоз во все стороны воняет,

Так пусть их во все стороны  бросает.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

123

Дамы и господа!

Метод мой личный. Хвалить не буду, но у меня сработал. Если кому-то пригодится и сработает также - буду рада как минимум тому, что у меня вышел рабочий обряд.
Ингридиенты:1.  "мертвая вода"; земля с кладбища и травка оттуда же - это для "чернил".
2.Фото совместное тех, кого нужно развести.

Этап 1. Делаю "чернила" (можно сделать 1 раз и хранить на всякие темные делишки).
Я работаю с черным вызовом, затем - в присутствие темных сил смешиваю ингридиенты в колбе (банке) - "Ты, мертвая вода, сметешь с лица земли! Ты, мертвая земля - засыплешь и унесешь в небытие! Ты, мертвая трава - сверху покроешь забытьем. А вы, темные силы, мне помощники и свидетели - мне чернила черные, разрушающие да убивающие, а вам - мое уважение и дары!"
После чего благодарим Силы и отпускаем. Откуп - на перекресток, лучше сразу.
P.S. Собственно, ингридиенты и заговор для чернил - дело личное, я и сама, бывает, меняю применительно к теме.
Этап 2. Берем фото "заказанных" и чертим на нем "Крест на рельсах отношений" (см. в Рунах, если кто не знает). Фото оставляем отлежаться дня 3, после чего я рвала его пополам, разделяя этих людей.
Половинки фото прикапывала на разных берегах речушки, при этом говорила: "Как речным берегам не встретится, не соединиться, так и вам (имена) вместе не быть, мирно не жить, детей не растить."
После чего обращалась к водяным сущностям, говоря (произвольно): "Вы мою просьбу слышали, вы мне братья, я вам - сестра! В моем деле помогите, дары от меня примите". В речку с моста бросала монетки и краюху хлеба.
Результат: мои "клиенты" развелись.

0

124

Jully написал(а):

Рассорка на мужа и его полюбовницу. Степанова
Читают на кусок мыла, который затем бросают при дороге, и лучше в грязь.
Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные.
Аминь.
Рассорка на полюбовниц, на ветер. Степанова,
Слову моему нету края,нету конца ,нету венчального кольца
Как траву ноги топчут, не жалеют и не лелеют.
Мышь от кота бежит, собака от палки визжит, так бы разлюбились,разбегались и не мирились, не встречались раб(имя) и раба (имя). Аминь.
Рассора
Говорить в открытое окно, лучше в полнолуние:
" Зло злющее, горе грызущее на рабу Божью ( имя ) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети, зло, к рабе Божьей (имя ) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветру отпущено, назад не возращу. Сойдись с нею, злосчастье, сживись Век по веку, отныне довеку. Аминь".
Соперница станет злющая и они начнут ругаться.
Подпись автора...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...

По поводу последней:раскладываю ситуацию.Вчера с ней работала.Делала как положено,при полной луне.Сразу на трех людей(перестраховалась).Сразу пошел запах гари.в 3 часа ночи делала.В 7 утра разбудила подруга,напротив сгорели два дома.Вопрос такой:как это расценить?у меня три варианат.1)совпадение(я в них не верю),2)на двоих стоит защита(тое оч маловероятно,обычно это я чуствую),3)слишком злой мой посыл был,что посторонних зацепило??Есть еще вариант:я залезла слишком глубоко,с чем могу не справиться(пока).У меня была похожая ситуация,работала с любовной тоской,он в этот е день кота выбросил из окна.Кот естественно разбился насметрь.Кто то жертву забрал??..Вобщем,общий вопрос:пошло или не пошло?как расценить?Оч жду камментов.Заранее спасибо)

0

125

Без Имени написал(а):

Вчера с ней работала

Об этом не говорят!

Без Имени написал(а):

Сразу на трех людей(перестраховалась).

В каком смысле на 3-х ? Тут один человек должен стать агрессивным. Для коллектива делают "рассорки коллективные"

0

126

Мимолето написал(а):

Об этом не говорят!

В курсе..что не говорят.Но обсуждать то практику надо..или как?Я вообще мнение спросила..потому как особо сильной себя не считаю..есть наверное более смыслящие,поэтому и спрашиваю..
В каком смысле на 3-х ? Тут один человек должен стать агрессивным. Для коллектива делают "рассорки коллективные"

В прямом смысле..на каждое имя отдельно,конечно,читала..зачем мне коллективная..если все эти люди общаются с одним кролем,а между собой -нет...если я что то не вкуриваю - я выслушаю мнение)

0

127

Без Имени написал(а):

я выслушаю мнение)

Сложно делать на всех по отдельности. Три человека это много.  Надо  кампанию ссорить. Или от всех отворачивать кроля. Так вы много сил теряете. А от одной рассоры не обязательно должен быть результат. Моё мнение вы тратите свою жизненную силу в пустую. Определитесь с главным «врагом»

0

128

Jully написал(а):

НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».

Чужого мужа не желай, и его возвращай. Это опечатка???...Не возвращай,я так понимаю????Какбы казуса не вышло)))Уточните плиз,вполне возможно я не догоняю..?

0

129

Без Имени
Здесь надо понимать в контексте возврата к вам,законной жене. Это накладывает определенные ограничения на применение ритуала.

0

130

Mary написал(а):

Уважаемые маги! Использовал ли кто-нибудь эту рассорку? Как она действует?
Эти слова наговаривают на фотографию соперницы или любую ее вещь :
На дне Моря-Окияна есть темница, в той темнице сидит девица, не любовница, не красавица, а простая да горбатая, долгоносая, лупоглазая, как чертище черномазая. Не либят ту девицы ни рыбы глубокие, ни звери далекие, ни жители морские, ночные да дневные. Так бы и рабу Божьему (имя) соперница моя (имя) казалось бы рябой, простой, волосатой, по всему телу горбатой. Не было бы у них согласия ни днями, ни ночами, ни в полдень, ни за полночь. Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы. Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе. Наговор сей ключом замыкаю, ключ в море кидаю, за его круты волны, за его глубокие дали. Как не пересечь во секунду то море, так не снять с рабы божьей (имя соперницы) горя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.
по возможности при пламени синей восковой свечи,фотку можно сжечь от этого же пламени после прочтения.

Mary
И чего? Вы выложили текст весьма универсального характера. Ну начитаете Вы его на фото (сколько дней и сколько раз?)- и что дальше? Кроме как на личной силе вы далеко не уедете. Синяя свеча - ну даже не знаю, по назначению цветов в свечной магии:
Синий - (символ - небо) небесные духи, переменчивость, влияние на судьбу.
Сиреневый - (символ - лед) ссоры, обман.
Уж скорее сиреневый, но я все же бы взяла черную свечу.

По тексту.

"Слова мои крепки, до белого тела милого липки, не меняемы, не порушаемы." - милого - это что такое? об чем речь?

"Не снять тех слов ни чертяке, ни литяге, ни лесной россомахе." - в тексте все про море-окиян, при чем тут лесные звери, которых можно было б ожидать в другом тексте, читаемом на костер из лесных деревьев, на пень, на что угодно в лесу?

Далее. Сжигаем фото на свече  - чудесно - и что дальше с пеплом? Куда его? Подсыпать только сопернице, но при наличии возможности  подклада сопернице есть более действенные ритуалы.
А уж если у Вас есть вещь - то ни в коем случае не жгите ее так бездарно, используйте в привязках более сильных ритуалов.

0

131

Особо , кстати, меня порадовал ключ в виде "Во имя отца, сына и святого духа"))
то есть благо творим по полной программе)
ключ к рассорке все же лучше другой, не такой вопиюще белый, вы ведь там чертищу поминаете.

0

132

Доброго времени суток, Уважаемые Маги. Подскажите по рассорке из поста 45 (цитировать не могу), 1. Сколько раз читать? 2. Вечером читать -это на заре или можно ночью. 3. Откуп нужен? Куда и что нести? Заранее благодарна.

0

133

Alena написал(а):

Этот заговор произносить вечером,глядя на запад.
"Не во имя Отца,не Сына и не Духа Святаго.Не аминь.Встану я раба(имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, сквозь дыру огородную.Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.Под той ли подзакатной стороной течет смородяная река; по той ли смородяной реке плывет смердячий челн, в смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный.И как этот Немал-человек страшен и ужасен, горек и противен- так же бы казался и страшен, и ужасен, и горек, и противен раб(имя) рабе(имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и за полдень, в полночь и за полночь, на ветхом месяце и на молодике,и на перекрое; во всякое время и безвременье.Как зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле.Не мог бы раб(имя) с рабой(имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать.Дрались бы и царапались, и в глаза кидались, в кровь царапались и навстречу бы не встречались, и на ум друг друга не держали всегда, ныне и присно, и во веки веков.Аминь,аминь,аминь!"

Kerry написал(а):

1. Сколько раз читать?

я бы читала 13 раз

Kerry написал(а):

2. Вечером читать -это на заре или можно ночью.

можно и на закате, можно и ночью. Ключевое - лицом на запад.

Kerry написал(а):

Откуп нужен? Куда и что нести?

да нужен, водка и монетки. Можно и говядины свежей кусочек добавить. Нести на перекресток. Почитайте тему про откупы в разделе "обмен опытом".

+1

134

Уважаемые мастера,
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно читать текст заговора в остудах и рассорках, если имя соперницы не известно  - просто "моя соперница"?

0

135

Margaritastar написал(а):

просто "моя соперница"?

да. или "чёрт( иил тот к кому идёт обращение в заговоре)  по имени знает".

0

136

Решила выкладывать свои любимые обряды.
       Рассорка на куриную лапу. Степанова.
На уб.луну купить куриную лапу ( без сдачи).
Налить в эмалированный таз (или медный) воды из под крана.
Зажечь черную или перевернутую церковную свечу (я брала черную свечу), берем куриную лапу в правую руку и водя по поверхности воды против часовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк.
Воду вылить у дома соперницы лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать собаке но не своей.
Откуп 13 монет , водка.
  ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,
ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,
ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ,
НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА .
СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ.
ЧЕРТОВКА НА  ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ,
ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ,
ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ.
ТАК ПУСТЬ РАБ ... С РАБОЙ... ДЕРУТСЯ,
НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ.
НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ.
КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ
ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ,
ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ.
СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ.

Я брала черную свечу. Рассорка рабочая,  была ею довольна.

+5

137

Шестипалая написал(а):

в смысле окорочек?

Нет, именно лапу

http://s6.uploads.ru/t/Sweld.jpg

0

138

Рассорка на куриную лапу. Степанова.
Пост 3
Практическая магия.

0

139

подскажите рабочее и нет?
Остуда на свиное сердце.
Делается в любую среду, четверг и в субботу. Луна не играет роли. Покупают свиное сердце. Сдачу с етой покупки откладывают в иной карман, чтоб не перепутать с другими деньгами. Дома стелят кусок черной ткани, на нем солью сыпят круг, кладут фото того, на кого остуда делается, сверху кладут тарелку. Свинное сердце ставят в тарелку. Берут кусок бумаги, на одной стороне рисуют крест, на второй снизу вверх пишут данные слова:

Иже царь едино сердце, да усмирь невозымел, на две частины пошел, и возрыдала жена егоная, иже хладом изошел царь.

Написать данную строчку 9 раз. Затем сложить ету бумажку вчетверо квадратиком. Взять в левую руку нож, правой дотронутся до сердца и прочесть заговор:

Темный престол, бесовское причастие,
Иже кровью, а не хлебиной,
Аки смерти вопиють нежели жития
Таки бесовским хором отпевально.
Песня песней творимлостю изошедша.
Поднебесиный край один,
За одним тринадцать числом,
То тринадцать хладных,
Кому от начала заповедовань ихня
Любовь яру аки кострину
Водице адовых рек двух заливать
Кому залют, того любви лишать
Тому в сердце хлад, остывь черная,
Да сия остуда верная,
Посылом ей идти адовым.
Царь царей, престольный
Остуда в сердце (имя)
Там ее престол нынче возносить,
Там ей царем в сердце (имя) восседать.
Остуда черная, хладом дыхань.
То тринадцать повеление.
Аминем незакладываю,
Остудой сердце (имя) порукою,
Сатаница, тринадцатая девица.
Ях. Ал. Аминь. Реченно.

Прочитайте сей заговор 7 раз. Затем вонзите нож в свиное сердце 13 раз. После каждого раза сказать:

Остуда черная, яко ето сердце поражаит, тако сердце (имя) остуда хладная поразит, любовь (имя) к (имя) навеки сгубит в черную воду хладовую творит. Аминь.

Потом разрезать сердце пополам, в каждой половине протыком сделать дырку, через ети дырки пропустить веревку, самую обычную и завязать узлом оба конца веревки. В разрез засунуть листок с писаниной. Отнести и повесить на ветках любого дерева или куста со словами.

То не свиное, то людское, то не жар, а хлад (имя) тринадцать раз хладом изошел. Хлад сердечный (имя) к (имя) речей неводить, вместе путей неходить, одной периной телеса неукрывать, свиной задел, остудовый. Аминь.

Возле дерева того оставить сдачу с покупки сердца. Уходить не оборачиваясь.

0

140

Sv.Sokolova написал(а):

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.
кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото дамы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать.
можно в могилке

а какой аналог закопать можно придумать зимой? может, помойка (предварительно обмотать "изделие" черным скотчем)?
или строго закопать?
если последнее, то можно ли у любого дерева, предварительно растопив снег и землю горячей водой? (на могилу возможности нет и нет соот-го опыта)

0