Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Очень люблю эту рассорку, действует буквально на следующий день. Да,она недолговечна. Но как быстрый метод просто замечательно.

0

22

Подскажите, пожалуйста, после этой рассорки откуп нужен?

0

23

Нет. Откуп не нужен.

0

24

Умила написал(а):

Нет. Откуп не нужен.

Почему спросила! Сделала же эту рассорку, подействовала на следующий день, позлорадствовала 😈 И тут на улице моего ребёнка собака укусила! Не сильно, но всё же! (А в рассорке слова : ... собаки вы злые... ) Вот и озадачилась, вдруг откат такой...

0

25

Это откат,но не от того что откуп не отнесли,он тут не нужен,а потому что ситуацию нужно отпускать,а не мусолить в голове. А бьет там,где тонко. Защиты ставить нужно.

0

26

Умила написал(а):

Это откат,но не от того что откуп не отнесли,он тут не нужен,а потому что ситуацию нужно отпускать,а не мусолить в голове. А бьет там,где тонко. Защиты ставить нужно.

Спасибо! А почему откат на ребёнка пошёл, а не на меня? Я себе защиту не ставила. Простите за неопытность, только учусь🙄

0

27

откат от простенькой рассорки? однаааако...

+1

28

Светлана Соколова написал(а):

откат от простенькой рассорки? однаааако...

Думаете, просто совпадение?

0

29

Натали
я далека от мысли что такая простая штука даст такие последствия.
хотя возможно если там тааакааая огромаднейшая и сильнейшая защита - то тогда да.

0

30

Умила написал(а):

потому что ситуацию нужно отпускать,а не мусолить в голове

Если-бы тянула ситуацию на себя тогда-бы на неё скорее ссоры и ругань пошли, чем собака укусила ребенка.

0

31

Anel
Возможно и так. Но я так думаю что и на защиты не кто не проверял ту сторону. Можно предполагать все что угодно.  :dontknow:

0

32

Умила написал(а):

Anel
Возможно и так. Но я так думаю что и на защиты не кто не проверял ту сторону. Можно предполагать все что угодно.

Да, я не проверяла) По неопытности) Думаю, научусь на этом форуме)

0

33

Умила написал(а):

Возможно и так. Но я так думаю что и на защиты не кто не проверял ту сторону. Можно предполагать все что угодно.

Судя из первого поста Натали

Натали написал(а):

Сделала же эту рассорку, подействовала на следующий день,

О защите речи не идёт, сильная защита первое это не пропустит,а уже потом отзеркалит если заложено это в ней.

0

34

Доброго времени форумчане. У меня возник вопрос такого характера. В настоящий момент я чищу МЧ , но наша неугомонная дама продолжает вокруг него круги нарезать. А если я, не смотря на чистку сделаю рассорку. По идеи цель то их рассорить. Но чисткс ему тоже нужна, на нем есть подарочки не только ее. Не  сведет ли чистка рассорку на нет. И попутныц вопрос, если наговорить  на соль, но подсыпать есть возможность только ему, подсыпать даме,  возможности нет. Будет ли результат.

0

35

Нюта
Чистки убирают рассорки, а по поводу, что у Вас нет возможности, подсыпать соль, у меня эта рассорка работала всегда, когда я просто читала на фото при чёрной свечи с 11 до 12 ночи. Она срабатывает быстро, но и сходит на нет также быстро.

0

36

Бажена написал(а):

Нюта
Чистки убирают рассорки, а по поводу, что у Вас нет возможности, подсыпать соль, у меня эта рассорка работала всегда, когда я просто читала на фото при чёрной свечи с 11 до 12 ночи. Она срабатывает быстро, но и сходит на нет также быстро.

На фото ее или его?

0

37

Нюта Её конечно или общее, вам же до нее не добраться.
Можно еще на фото  с солью начитывать и потом в соли оставить .

0

38

Лёгкая ссора (типо бытовой)
в комплексе может быть эффективна, ну, ввиде последней капли), либо переломного момента.
мое мнение

0

39

А никто не пробовал эту рассорку на погосте читать?Результат миленький.Просто интуитивно пришла такая мысль,когда пошла знакомиться и нужную могилу искать.

0

40

николаевна написал(а):

А никто не пробовал эту рассорку на погосте читать?Результат миленький.Просто интуитивно пришла такая мысль,когда пошла знакомиться и нужную могилу искать.

Очень интересно о результате. Каков он?

0