Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Написала же, результат миленький.А больше не могу сказать.Есть желание,попробуйте.Забыла написать,делала в церковный праздник и на росте.

0

42

На полнолуние можно сделать заговор?

0

43

Делайте,он и на рост и на убыль работает.

0

44

Лично я бы не советовала делать на растущую луну, на полнолуние возможно. А почему не советую ответ совершенно прост, идет больший расход сил на рассорки в период растущей луны. Не могу сказать, относиться ли это к именно к этому обряду, так как по моему мнению эта рассорка достаточно простая. Но я всегда следую правилу что эффективность это совокупность многих факторов и лишняя трата сил из них не самый главный.

+1

45

а я считаю, что рассоры можно делать в любое время и они от луны не зависят

+1

46

Светлана Соколова
На личное силе или тёмные тоже можно на росте делать?

0

47

Бажена
а при чем тут цвет? люди ссорятся всегда и это от луны не зависит.
отворот и остуда - тут да, луна, как сказала Норфет, один из помогающих факторов.
один из.
помогающих.

знаю многих бабок, которые чихать хотели на фазу луны в любой работе.

0

48

Я имела в виду рассорки бесовские можно делать на росте, будут они работать? У бабки с родовым бесом понятно, что всё работает, независимо от фазы луны.

0

49

Бажена написал(а):

Я имела в виду рассорки бесовские можно делать на росте, будут они работать?

Зачем? Вот скажите зачем. Вы думаете вы решите проблемы быстро, потому что надо сейчас,  70% новичков при таких факторах надо срочно и не важно какая луна сами ссорятся. Я делала на убывающей и на растущей. Эффект разный. Честно, он разный идут сложнее откат сил больше. Луна убывает, с этим отходит от человека сила, энергия покровитель, это отлив моря, а рост луны приплыв. Если вам срочно перед праздником надо что бы не встретились, лучше сделайте закрытие путей даме. Это вам по крайней мере вам не повредит.

+1

50

Обязательно читать в полночь или можно в любое время и после полуночи, ночью?

0

51

MarisyaMur
можно не только ночью

0

52

Можно скачать в гаджет ЕЁ фото, открывать в галерее и читать "пожелание" ?

0

53

Irimor распечатайте лучше.

0

54

Irimor
Вы знаете, иногда такое проходит. я знаю женщин, которые таким образом работали с соперницей на работе, в транспорте, во время каких-то своих дел. и все получилось.

+2

55

Я когда только начинала деятельность магическую) надо было тоже одну пару поссорить поскольку тогда мало чего знала, наткнулась на эту рассорку. Мне правда повезло я долго отдыхала в том месте где была пара. Так я каждый день ее читала визуально представляя как они ссорятся и при каждом случае, когда жилище их проезжала читала работало неплохо) Тоже думаю, что если на фото читать при каждом удобном случае, результат должен быть. Во всяком случае посыл программы через намерения и слово будет частым и должно сработать.

0

56

Подскажите, пожалуйста, есть возможность подсыпать соль объекту в сумку. И, соответственно, эта сумка периодически бывает у меня дома, когда он приходит. Может получиться так, что он и со мной тоже будет ссориться, а не только с соперницей, с которой живет и чье имя в рассорке будет упомянуто?

0

57

Mrs.Olive
Так может быть, если у неё или у него есть защита, или на паре стоит защита.

+1

58

Уважаемые  практики! Подскажите почему рассорки сработали совсем наоборот? Моя сестра читала рассорку "Горы ль вы высокие..." и "Черным лесом, старым болотом"... на соседей, в итоге  совсем разругалась сама с этими соседями, поругалась  со всеми подругами и с некоторыми  родственниками. Почему так получилось и что ей теперь делать? ссориться она продолжает.

0

59

Лучик написал(а):

Уважаемые  практики! Подскажите почему рассорки сработали совсем наоборот? Моя сестра читала рассорку "Горы ль вы высокие..." и "Черным лесом, старым болотом"... на соседей, в итоге  совсем разругалась сама с этими соседями, поругалась  со всеми подругами и с некоторыми  родственниками. Почему так получилось и что ей теперь делать? ссориться она продолжает.

Я не практик, но думается, что на соседе есть защита, а на сестре ее нет

0

60

Лучик
потому что она как бы закольцевала программу на себя.
не смогла ее от себя отпустить.
не поняла принцип магии в корне.
принцип - это ж не прочитать ля-ля-ля-трирубля. это "бросить" программу в нужном направлении.

Лучик написал(а):

что ей теперь делать?

чиститься. и быть готовой к тому, что по ней ударит ее же работа.

0