Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)


Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Дана, с наговором делала. Найду сегодня напишу. На фотку отдельно читала " Не пешки ийду...."  Потом по контру вырезала и на губку её иголками приделала. До этого на фотке рунное "Чмо" было. После этого на пьянку обряд был.

0

22

Iren_40 написал(а):

Дана, с наговором делала. Найду сегодня напишу. На фотку отдельно читала " Не пешки ийду...."  Потом по контру вырезала и на губку её иголками приделала. До этого на фотке рунное "Чмо" было. После этого на пьянку обряд был.

Буду вам очень признательна!!!!!!!!!
Когда читали "не пешком иду..." тоже желали ей что-то типа "напиться-опозориться"? Обряд на пьянку с этого форума?

Как думаете если сделать заговор с губкой+ на пьянство+с фото в туалет не смажет ли это эффект,не перекроют ли они друг друга? Или остановиться на чем-то одном?

0

23

Не пешки иду, как есть так и читала. На пьянку от Мстислава, с кладбищем. Ничего не перекроет. Дополнит только. На одном никогда не останавливаюсь.

0

24

Iren_40 написал(а):

Не пешки иду, как есть так и читала. На пьянку от Мстислава, с кладбищем. Ничего не перекроет. Дополнит только. На одном никогда не останавливаюсь.

Спасибо за совет!!!Т.е. после слов " а до тэбе  погану/добру ричь замолвляю"... вы ничего не говорили своими словами?

Буду очень ждать заговор какой вы использовали с губкой и ,если можно конечно,напишите пожалуйста, в какое время суток делать,нужна ли свеча и т.д.!! :blush:

0

25

Дана, Вы не ту оморочку ввиду имеете. Я читала на отторжение людей которая.  " Не пишкы идэ (имя) , а на вовку йдэ, жабою осидлавася...."  Вот в какое время суток, точно подсказать не могу. Сама делаю всё после 12 ночи, т. к. ребёнок маленький, так что, когда уснёт, тогда всё и делаю.

+2

26

Аааа....все!Поняла!!!!Простите-затупила!!!!!Да-да,точно,эту надо,а я про нее как-то и забыла!!!!!!!

А можно  делать и оморочку и обряд с губкой в один вечер-начитать оморочку и сразу на губку приколоть или лучше на слеб.ночь сделать?

0

27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а все эти пакости можно делать на мужчину? Очень нужно пакость ему сделать)

0

28

Не могу Вам точно ни чего посоветовать. У самой получилось всё спонтанно. Фотка с "Чмом" лежала недели 2-3, потом начитала оморучку 9 раз, потом на соль читала, на водку тоже отдельно. Вообщем-импровизация. Что на ум пришло...

0

29

Поняла!!!!!Извените что так много вопросов!!!! Значит буду действовать по ситуации и интуиции :)

А этот заговор,про который вы говорили,вы читали на каждый ингридиент в отдельности(начитали на водку-добавили,на стекло-добавили и т.д.) или в течении процесса добавления?!

0

30

А можно еще такой цветочек, в народе называемый мужегон добавить-жертва становится с противоположным полом мягко говоря неадекватна, а еще хороша травка пустырник :whistle:

0

31

Lusik написал(а):

А можно еще такой цветочек, в народе называемый мужегон добавить-жертва становится с противоположным полом мягко говоря неадекватна, а еще хороша травка пустырник

А что это за цветочек такой мужегон и где его можно найти?! Пустырник только травка или можно капель налить?

0

32

Люсик! Вы имеете ввиду в смесь добавить? А пустырник как  " приделать"?  Поделитесь плиз!!!

0

33

Я тоже не знаю, что за мужегон. Может другое название есть?

0

34

Вот что нашла через яндекс -Сначала так называли все лианообразные растения. Потом циссус и сциндапсус. Потом... комнатную розу. И хойю, восковой плющ.

0

35

Да, тоже прочитала. Думаю, всё-же, в одну бутылку всё не влезет. Надо не много грань знать.

0

36

Это да!!!Я думаю гермитичный контейнер взять-туда и губку удобно помещать и все остальные ингридиенты тоже!!

0

37

Это такое лианообразное растение, научное название не помню, а в народе называют мужегон, встречается часто. Просто добавить, можно приколоть, пустырник продается в аптеке-досыпать в смесь.

0

38

Lusik написал(а):

Это такое лианообразное растение, научное название не помню, а в народе называют мужегон, встречается часто. Просто добавить, можно приколоть, пустырник продается в аптеке-досыпать в смесь.

Пустырник использовать в каплях или травку сушеную нужно?

0

39

Всем привет,а через сколько результат заметен ?

0

40

А если в одну ёмкость пару куколок поместить изалить соответствующим  "маринадом", результат будет? Или на каждую вражину разные банки? Кто как думает, уважаемые?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)