Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)


Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Умила написал(а):

Светлана нечаева
Вообще это не рассорка,а остуда. И не на соперницу,а на мужчину,что бы остыл к сопернице.

Кому?
Нужен контакт с телом. Тогда хотя бы под порог.

спасибо. что скажите по поводу перекрестка?

0

82

Светлана нечаева написал(а):

спасибо. что скажите по поводу перекрестка?

Скажу. Кому вы понесете соль на перекресток,для чего,для кого? Вот ответьте на этот вопрос,а потом я вам скажу.

+2

83

Умила написал(а):

Скажу. Кому вы понесете соль на перекресток,для чего,для кого? Вот ответьте на этот вопрос,а потом я вам скажу.

вычитала на одном из сайтов, что начитывают неделю, а потом на перекресток относят

0

84

Светлана нечаева написал(а):

вычитала на одном из сайтов, что начитывают неделю, а потом на перекресток относят

Это понятно...на заборе то же много чего написано,но не факт....но я спросила, вы! что думаете,кому и для чего на перекресток?

+1

85

Умила вы же видите что девушка новичек и не понимает что к чему , может уже стоит просто помочь и объяснить ? :glasses:

Светлана нечаева нет на перекрёсток нести не надо, она просто не сработает.
Вы начитывая  посылаете программу в соль для конкретного объекта. Она начинает реализовывываться при контакте объекта с этой солью , варианты скормить, подсыпать в место где находится объект как можно дольше.
Если вы подсыпаете на перекрёсток то соль с этой программой просто  не находит объекта, это не бесы с перекрёстка которых можно послать. Получается простое сотрясание воздуха и бесполезная трата сил.
Если нет возможности контакта с объектом, выбирайте другой обряд где нет условий непосредственного контакта.

+3

86

Светлана Нечаева, не берите Вы с интернет просторов кривые обряды - их применение не безопасно. На этом форуме множество рабочих вещей разобранных практиками до мельчайших деталей.

+2

87

Anel написал(а):

Умила вы же видите что девушка новичек и не понимает что к чему , может уже стоит просто помочь и объяснить ?

Вижу конечно,поэтому и попыталась разговор говорить...Помочь конечно можно,но человек должен знать и думать что делает и для чего. Я ей про контакт с телом,порог,а она мне

Светлана нечаева написал(а):

спасибо. что скажите по поводу перекрестка?

Не по теме конечно,а что делать :dontknow:  :D
Обидеть кого то намерения не было.

0

88

Умила самиж понимете новички в магии, темболее в любовной сфере не то что думать , они и прочитаное  с трудом осознать зачастую могут.  Люди ведь другими катерориями мыслят чем мы с вами. Тут как котенка носом в молоко тыкать неполучится, чтоб думать и понимать надо опыта и знаний поднабраться иначе никак .

+1

89

Anel написал(а):

Умила вы же видите что девушка новичек и не понимает что к чему , может уже стоит просто помочь и объяснить ? 

Светлана нечаева нет на перекрёсток нести не надо, она просто не сработает.
Вы начитывая  посылаете программу в соль для конкретного объекта. Она начинает реализовывываться при контакте объекта с этой солью , варианты скормить, подсыпать в место где находится объект как можно дольше.
Если вы подсыпаете на перекрёсток то соль с этой программой просто  не находит объекта, это не бесы с перекрёстка которых можно послать. Получается простое сотрясание воздуха и бесполезная трата сил.
Если нет возможности контакта с объектом, выбирайте другой обряд где нет условий непосредственного контакта.

спасибо, не хочется, что бы Вы думали что Я вообще дуб, увидела и побежала делать... нет, сижу читаю, извините если задаю глупые вопросы... но хочется сделать как лучше. про перекресток, не совсем правильно написала нужно начитать на соль которую насыпаем на фото, храним это ночь потом на перекресток относим, вычитала на форуме как мне кажется тоже не плохом - ЧМиР. по поводу других обрядов читала... но где то нужен вольт, но Я пока не решилась (боюсь что на ребенке скажется, может быть глупо, но вот...) где подсыпать или опаивать такой возможности нет... приглянулась расора на луковицу, что вы скажите?

0

90

Светлана нечаева написал(а):

приглянулась расора на луковицу, что вы скажите?

Скажем, что это заведомо слабые вещи. Хотите серьезные рассорки - ищите способ что-то подбросить, подлить - чтобы был контакт. Если нет контакта - тогда через кладбище работайте. Все остальное - пустая трата времени.

А насчет упомянутого форума - там много пишут, и при этом мало толкового. Когда поднаберетесь знаний и опыта, начнете это видеть. А пока просто поверьте на слово )

+2

91

Такой вот остудный заговор нашла, без обряда. Добавлю для копилки.

Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сħней не воротами; выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подсħверную сторону: стоитъ въ подсħверной сторонħ ледяной островъ; на ледяномъ островħ ледяная камора; въ ледяной каморħ ледяныя стħны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной каморħ, на той ледяной печкħ сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зрħть, ни глядħть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрħть, не глядħть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рħкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вмħстħ ни ħсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрħть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабħ Божіей (имя рекъ) злħе звħря лħсного, лютħе гада полевого; такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь.

Говорить трижды плюнуть.

+2

92

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана. Помогите рассорить, а еще лучше и  остуду мою девушку с новым ее парнем у меня получается, но не надолго. Пробывал на красное яблоко, лук. Помогите пожалуйста.

0

93

август

Если Вам требуется совет - вот тема, где Вы можете задать вопросы по рассорочной работе Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Если Вы хотите заказать работу у мастера, обращайтесь через ЛС или кабинет. Кабинеты практиков находятся на главной странице форума (прокрутите главную страницу вниз, там увидите).

+1

94

Подскажите пожалуйста, если эту пакость делать в последний день убывающей луны, и продержать это всё до следующего полнолуния, ну к примеру где нибудь в подъезде оставить. Будет какой нибудь толк в этом, или уже ждать следующей убили?

0

95

Tatja последние дни убыли особо сильне так что это в плюс даже, но дним обрядом вы ничего не добьётесь, думаете пакостить пакостите всю убыль . Насчет в подезде не думаю что стоит , но я незнаю что конкретно вы собрались делать.

0

96

Anel написал(а):

Tatja последние дни убыли особо сильне так что это в плюс даже, но дним обрядом вы ничего не добьётесь, думаете пакостить пакостите всю убыль . Насчет в подезде не думаю что стоит , но я незнаю что конкретно вы собрались делать.

В субботу закончила делать рассорку на них , вот и думаю ещё эту пакость на неё сделать. Просто хочу продержать, чтобы не на один раз было, как писалось выше. Или, как Вы думаете, если сделать в среду, а в субботу выкинуть, не наложится один на другой? Рассорку делала на соль.

0

97

Anel написал(а):

Tatja последние дни убыли особо сильне так что это в плюс даже, но дним обрядом вы ничего не добьётесь, думаете пакостить пакостите всю убыль . Насчет в подезде не думаю что стоит , но я незнаю что конкретно вы собрались делать.

Делать всего по чуть чуть. Соль, перец, уксус, и потыкать мордочкой в кошачий лоток. И ещё один вопрос: обязательно наговаривать всё по отдельности или наговорить на фото и кидать уже в подготовленную бутылку?

0

98

Tatja рассорок слишком много не бывает, не наложится.

Tatja написал(а):

и потыкать мордочкой в кошачий лоток.

Я не очень понимаю из этого что вы планируете так сделать. Если в бутылке хотите фото закрыть то все закидываете, начитываете заговор и закупориваете наглухо. Пусть постоит пару недель ,а потом выкините ничего не разбирая.

0

99

Светлана Соколова написал(а):

оооо!!!! это да!!!!!
жидкость для чистки, сидержащая кислоту - это пэсня! особенно если нашептать заговорчик на отнятие красоты. прыщи и язвы на лице обеспечены, а то и больше...

Это ведь и как порча может леч

0

100

Нюта
хм, а вот описанные тут пакости - это, по-Вашему, что как не порча?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)