Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите новичку советом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Постараюсь быть краткой.Давно уже люблю одного молодого человека, есть его фото. Ходила к одной женщине по обьявлению в газете, она сделала диагностику (гадала на картах) и сказала, что этот человек предназначен мне кармически и у него есть чувства ко мне, были серьезные намерения, но одна дама сделала ему сексуальную привязку. Она предложила мне программу - чистка его и меня, отворот от нее и приворот ко мне по-белому, защита на работу, но я растерялась, она запросила приличную сумму, на руках у меня ее не было, да еще к тому же я засомневалась, что она вообще выполнит работу, поскольку деньги просила все вперед. Теперь думаю сделать сама все. Я почистила его и себя от негатива отжигом по фото. Его сначала чистила по заговору от Мстислава там где надо водить против часовой стрелки по фото, а потом на следующий день делала отжиг по фото с чтением православных молитв. Как вы думаете, достаточно ли этого, чтобы снять воздействие той дамы, т.е. сексуальную привязку? Сейчас пламя свечи горит вроде ровно, хотя до этого трещало. Значит он чист? Следующим этапом я хочу сделать на него приворот приду в большой город. Я так понимаю, что в этом привороте уже содержится отворот от всех других женщин и отворот от соперницы уже не нужен? Правильно ли я понимаю?

0

2

1. Отжиг по фото не снимает абсолютно все воздействия. Даже если пламя не коптит, не факт что этого достаточно. Огонь хорошо выжигает оморочки, приворотные в том числе, но если привязка была сделана например через окорм, отжига точно не достаточно. Если через кладбище, тем более. Если бесовские работы были, чтение православных молитв совсем не панацея, если вы не святая, конечно) Другие методы чисток пробовали? Например соль или отливки? Что показывают? Я бы не торопилась, а на следующую убыль проверила бы.
2. "Город" не содержит в себе отворот от соперницы, он вызовет сильную тягу к вам, если ляжет правильно. Отворот все равно рекомендателен, сначала, до приворота, лучше на него и на нее, но после чисток его и вас. Если отворот не сделать, метаться начнет, оно надо? Я бы так сделала, как вам та дама и сказала, это логично и грамотно.
Конечно можете постараться самостоятельно, почему не попробовать.

+2

3

Vasilissa написал(а):

, достаточно ли этого, чтобы снять воздействие той дамы, т.е. сексуальную
привязку?

Не достаточно. тем более если делала через кладбище.

Vasilissa написал(а):

этом привороте уже содержится отворот от всех других женщин и отворот от
соперницы уже не нужен? Правильно ли я понимаю?

Вот как просто получается. зачем бы тогда нам делать остуды и рассоры если взял этот приворот
и все решил. Как в рекламе "2 в одном флаконе".
Никакой приворот так не работает. Надо по плану как предложила Lu

+1

4

Спасибо за советы, но оказалось, что та гадалка к которой я ходила - ****, мы переписывались с одной пользователем этого форума, так вот она тоже к ней ходила и обманулась, хорошо что я еще ей деньги не отдала. Все-таки сейчас очень сложно найти хорошего мага. Так что может быть на моем кролике никаких сексуальных привязок и нет:))

0

5

Vasilissa написал(а):

может быть на моем кролике никаких сексуальных привязок и нет:))

Зачем вам гадать есть или нет. Неужели не можете сами сделать самый простой расклад чтобы
это выяснить. Чем вы хуже таких гадалок?

0

6

Ой не знаю, не способная я к этому, ерунда какая-нибудь выйдет у меня. Спасибо всем за поддержку!

0

7

Обращусь за помощью к практикам с форума, они то умеют делают диагностику:))

0

8

Vasilissa написал(а):

Ой не знаю, не способная я к этому, ерунда какая-нибудь выйдет у меня

при таком настрое-только к практикам. А в дальнейшем знайте-либо делаешь и не боишься, либо вообще ничего не делаешь.

0