Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

религиозные татуировки. Что нельзя и можно наносить на свое тело.

0

2

давно меня мучает такой вопрос. Какую символику можно наносить какую нет. Славянские тату, русского чернокнижия и т.д. Мне говорил что ни руны ни пентакль нельзя накалывать. Так ли это ? Если да то какие символы подойдут для этого и что они мне будут нести. Я просто чувствую что ничто подобное мне просто необходимо. Спасибо. Было бы здорово если будут здесь выкладывать фото и описание что это будет нести.

0

3

Как по мне, то ни какую символику не стоит наносить на себя на долго, а уж тем более навсегда.

0

4

например эти krivich.com/ethnosuggestology/symbols.php

0

5

или например громовой знак

0

6

Olei написал(а):

Как по мне, то ни какую символику не стоит наносить на себя на долго, а уж тем более навсегда.

Вы неправы,утверждая так категорично,говорю вам это по собственному опыту

хочувсезнать написал(а):

Я просто чувствую что ничто подобное мне просто необходимо.

Если чувствуете что это вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно-делайте.У меня есть и руны и многое другое,руны помогают,все мои тату колдовской тематики,от некоторых я до сих пор в восторге(хотя времени прошло немало)озвучивать и описывать на заборе форума ничего не буду,вы спросили-я ответил.

0

7

то есть у вас есть тату и с рунами ?

0

8

Хм-м...у меня вполспины татуировка...3D формать так сказать...Что изображено говорить особо не хочу, ибо связано это с родом деятельности как бы. Но татуха суровая.
Только типа златых куполов. или всяких розочек и бабцов, перевитых колючей проволокой я бы делать не стала, ибо моветон и в конце-концов абсолютно нестильно и без'идейно.

0

9

У меня тоже есть татуировка. Дискомфорта не испытываю. Но предварительно долго выбирал рисунок.

+1

10

я имел ввиду колдовские и т.д.

0

11

хочувсезнать

Я не ханжа,тату мне очень даже нравится,и я не против них) Но сколько раз хотела сделать себе,всё не получалось,под конец метаний "почему же не удаётся дойти до тату-салона",поняла,что оно мне и не надо. Если сделаю,то максимум смывающуюся,или выводящуюся (хной вот такие делают),даже если мистические символы не дадут никакой ненужной реакции,знаю себя,мне просто сам факт тату надоест,может не на следующий день,но лет через десять-пятнадцать,вполне возможно,выводить же их не просто... Примелькается,постоянно на одном и том же месте,станет всё равно что там,магическое,не магическое,будет одно желание свести.

Если никаких подобных  мыслей нет и сделать,что-то очень хочется,да и судя по положительным отзывам,почему бы и нет)
Гораздо сложнее нужные символы подобрать.

Себе тогда хотела сделать личный значок из Терентьева,как потом узнала,книга бред-значит он мне вдвойне на себе был не нужен этот символ.
Потом на мизинце было желание сделать тату,(обвивающие мизинец розы),цветное ... теперь понимаю,как бы красиво не выглядело,на руках такое вряд ли будет смотреться.
Затем же,идея с тату отпала вовсе.

0

12

сейчас тату свести не проблема, не по наслышке знаю в салоне красоты работаю. Про временные могу сказать что это не есть хорошо маркером для дисков куда ни шло, но хной никогда не делайте ! На этом месте будут рости волосы. Как правило черные . Тату наверное просто не ваше. Мне моя первая до сих пор нравится. Ей всего 6 лет, но я ей до сих пор любуюсь.

0

13

Если делать тату рунами, тут надо думать серьёзно, ведь они лягут на всю жизнь в ваше тело, и от них потом трудно будет избавиться. Если тату из рун на оморложение организма, тут можно и подумать на какое место их нанести . Ух если помрёшь, то в гробу будешь выглядеть молодой. :rofl:

0

14

кайф :-) но я на деньги на ладошку хотел и что нибудь что бы с в единоборствах помогало. Вот пока остановился на громовом знаке и не знаю. Вот

0

15

хочувсезнать написал(а):

но хной никогда не делайте ! На этом месте будут рости волосы.

очень часто наблюдаю на пляжах детей лет 7-12 с татуировками, выполненными хной. Ну вот такая пляжная вытяжка денег. Как это влияет на детский организм, не знаете? хна+солнце+морская соль... бурное сочетание всё-таки.

0

16

ничего сказать не могу если отроки уже думаю тоже волосы рости будут. Морская соль никому не вредила. Ну а к солнцу дети понятное дело более уезвимы

0

17

А можно ли наложить руны на правую щиколотку???

0

18

Мария написал(а):

А можно ли наложить руны на правую щиколотку???

а что вас смущает больше всего - правая щиколотка или руны?

0

19

Раньше я рунами не интересовалась, сделала себе тату на правой щиколотке с обозначением любви, мастеру было всё ровно что колоть и куда колоть, любви я не обрела, да ещё ко мне подошла женщина и сказала,что на щиколотке такие вещи накалывать ни в коем случае нельзя, вот я и задумалась %-)

0

20

А можно наносить свое имя?

0