Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка. Что значит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу практиков форума посмотреть на одну татуировку у молодого человека.
Он говорит, что буква А - Алина(имя девушке), сердце любовь, а бесконечность - наверно, бесконечная любовь.
Кто-то видит в татуировке пентаграмму, а кто-то знак бесконечности - как у мага(таро).https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10013/t762919.jpg

0

2

Да, кстати. Почему татуировка в теме любовной магии. Возможно сделал приворот на девушку.

0

3

Да тут что угодно можно увидитесь если отбросить значение имени Алина, то это символ нескончаемого начала истока, т.к А первая буква в алфавите. Непонятно что там над буквой А, намалевано. Но если это черное сердце, то это не очень хорошо для любви.

+1

4

Дуб-Бук написал(а):

Да тут что угодно можно увидитесь если отбросить значение имени Алина, то это символ нескончаемого начала истока, т.к А первая буква в алфавите. Непонятно что там над буквой А, намалевано. Но если это черное сердце, то это не очень хорошо для любви.

У меня по просмотру картами, рунами и маятником выходит, что магией занимается и приворот был. И выходит, что сам знак - это магический символ. Но вот что он значит не пойму, а заинтересовало. Бросилось только в глаза знак бесконечность, помните как у мага в таро над головой. Зразу подумалось , первое интуитивное мнение - занимается магией.

0

5

По запросу маятником - ...это любовная татуировка - НЕТ, это магический символ - ДА.
Я в ритуальную и эзотерическую символику не вникаю, особенно буквенную. Мне скандинавских рун хватает вполне. Подумалось, что может эти символы кому-то известны и это просто я не знаю их значения.

0

6

Кукуся, в какой-то бане))
я не вижу ничего колдовского. вообще ничего. А вполне себе может быть любовная тематика без подтекста

+1