Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Мариша, разве что временную. категорически не рекомендую постоянную.
честно, не пугаю, но знаю несколько случаев, когда после нанесения тату у человека кардинальным образом изменилась жизнь.

0

42

В прошлом году сделала татуировку постоянную между лопаток ,уважаемы практики возникли вопросы : может ли это отражаться на работах ???могут ли мешать ????? Просматриваются ли татуировки при просмотре на таро  у человека и какими картами????

0

43

Василек
А что Вы сделали?Я что то типа дешефратора.
Татуировки это симвология,симвология так или иначе  входит в систему мистики,религии,цифр и т.д. /может позитивно или негативно сказаться на жизни.
Пугать не буду.
Надеюсь не угораздило как моего знакомого сделать себе смеящюся скулу черепа. Тут все понятно.жизнь его ухудшилась.скорее нервная система.если посмотреть на его фото у него вся энергетика пресечена и покрошена, наверное и беса цапнул. Изменился да и как то осунулся.если тату не негативная и Вас не угораздило бить магические знаки и другие символы то все ОК .

0

44

Марийка
Нет

0

45

Коротко и по теме:
ни руны, ни неправ знаков древнего Египта
Ни кельтских спиралей уход Украина ни сама ацтекоа или инков ни креста перевернутого,ни Голгофу ни розового креста н  расп розы ни пентпклей эльф заезд степеней инициации ведьмы знаков из книги теней ислама ни индуизм со свастику или домом да хоть гаруды
ни знаков добрых духов ни в маг квадратов
Так же не Трифона не рекомендую бить не пров триподы и цзин
Так же не рек искать алхимию и быть знак жженых квасуоа к примеру 😁
Очень не советую бить знаков ни злых ни добрых духов

0

46

Anel написал(а):

У меня 2 тат, первая это Феникс на плече и вторая это паук сбоку. Когданибудь в будшем к пауку ловец снов хочу добить. Обе делала осознано, вынашивала желание и образ по нескольку лет

Ну вот будущее и настало ))) Неделю назад как и планировала к пауку ловца снов добила будто он наползает снизу на перья от него. Очень цельная картинка по итогу получилась  8-)

+5

47

Две татуировки тоже присутствуют - кошка с двумя котятами на лодыжке, ну это я сама (лев по зодиаку, родилась в года кота, ну и котят двое))) и браслет из полыни вокруг бицепса. Больше ничего не хочется.

0

48

Anel написал(а):

Очень цельная картинка по итогу получилась

Хороший подарочек себе любимой..Пусть будет на благо.. :cool:
Любопытно почему паук появился...? 8-)

0

49

Anel написал(а):

к пауку ловца снов добила будто он наползает снизу на перья от него. Очень цельная картинка

и какого размера ловец? у меня есть он дома.. так если маленький . то на татуировке будет не понятно что это..

0

50

Сейран Спасибо  :flirt:
Даже не могу объяснить. Вот увидела однажды картинку с тату 3Д паука и сразу в голове, это оно хочу и себе. Потом еще несколько лет ходила с этой идеей , не передумала, затем по итогу сделала.
У меня часто бывает так на что либо вдруг в голове как будто звучит - это то что надо бери или делай к примеру. Я естественно еще какое-то время хожу , проверяю все и себя в том числе , и по итогу все получается хорошо.

+2

51

Erna все продумано большой довольно, надо было чтоб  паук в сравнении не казался гигантом. Начинается под грудью как-бы выступая из под неё и дальше весь бок и до начала таза заходя перьями на живот и спину. Еще второй сеанс впереди, акварель будем добивать и паука обновлять. Когда все закончу может быть выложу фото, но еще подумаю надо ли. Пример даже кинуть немогу, мы эскиз около часа на мне по кусочкам укладывали и детали дорисовывали.)))

+1

52

Anel
Мифическая птицу Феникс  симв.огонь,божеаственнлсть и непобедимость. Этот символ существует во многих культурах. Дожуи до 1000 лет, Феникс строит себе гнездо из веточек коричного дерева и подбирает его с помощью солнечных лучей.Птица сгорает вместе с гнездом и превр в пепел из которого рождается новой. Говорят, что раны на Феникс заливают легко.В христианском искусстве Феникс служит символом воскресния Христа.

Паук символ тайны и власти,судьбы ,смерти,возрождения .Часто на боку па2ка в изобр можно увидеть цифру 8 это лкмникаста,знак бесконечности проще.
Легенда /В одном из древнегреческих мифов речь идет о талантливой ткачихе Арахне, которая вызвала на соревнование Афину. Увидев что Арахна выткала изображения земных возлюбленых Зевса,Афин её ударила а от позора Арахна покончила с собой.Афина возродила Арахну в виде паука чтоб та до окончания веков оставалась лучшей на свете ткачихой.

+1

53

Anel
вот оно что) я подумала.что это у вас на плече/руке) и не могла представить как туда поместилось)) если только не мини. а мини не разглядишь картинку)

0

54

Увидела тату , часто бьют на спине иногда на руке  : котёнок сидит на луне, дерево которое обвивает луну и в небе бабочки . По идее луна это интуиция и магия , дерево это род человека , котёнок животное проводник между 2 мирами , бабочка символ мечты . Прежде чем бить , хотелось бы узнать мнение практиков , будет ли она носить смысловую нагрузку какой ее вижу я ????

0

55

Yennefer я  прекрасно уведомлена о символизме значений моих татуировок )))) Но честно абсолютно нехочу вкладывать в этот процес какой либо особый посыл.

+1

56

У меня звезда Лады, внизу живота, сбоку. Не заметила каких-либо изменений в худшую сторону, она уже около 3 лет., хочу еще коловрат в области лопатки, но еще не решилась.

+1

57

Марийка
А если через 10 лет больше не захочете?

0

58

Я вот 10 лет назад сделала тату .И претензий не имею. И все сама выбрала и тату красивые.но...иногда я смотрю на чистую кожу людей и думаю что у меня такой не будет 😮сводить очень сложно в условиях СНГ. Была в одном лазархаусе.а там говорят от 6 процедур надо .И то не факт.Многие сводят либо не доходят все процедуры.
Я бы уже не делала, если бы по новой чистая кожа была

0

59

У меня первая тоже почти 10 лет уже, ничего сводить не хочется. Наоборот понимаю обновить цвета пора а то выгорели от солнца.
Тут дело такое не уверен не бей , а сделал не жалей. Главное портак не набить чтоб потом не исправлять.

+1

60

Yennefer написал(а):

Марийка
А если через 10 лет больше не захочете?

Не могу ответить на этот вопрос, потому что сейчас мне очень нравится и я не думаю, что буду жалеть от этом .

0