Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Anel написал(а):

У меня первая тоже почти 10 лет уже, ничего сводить не хочется. Наоборот понимаю обновить цвета пора а то выгорели от солнца.
Тут дело такое не уверен не бей , а сделал не жалей. Главное портак не набить чтоб потом не исправлять.

Тут главное не бить имена возлюбленных:)

0

62

Ms_October написал(а):

Тут главное не бить имена возлюбленных

:yep:  :D

0

63

А вообще и правда интересно, как тату просматривается.

0

64

дырками иил сабым биополем

0

65

Я может быть уже заезжанный вопрос сейчас задам, заранее прошу пардона))
Можно сделать татуировки с изображением умерших?
Также интересно, реально ли тату с оберегами типа "глаз Гора", поможет?

0

66

А вы наберите санта Муэртэ , это татуировки с сюжетами мертвых , их мексиканцы наносили в виде оберегов от огнестрельных ранений и попадания в полицию . Считается, что лечит от скрытых болезней . Но тату на всю жизнь это раз , второе если мастер ошибётся хоть в одном элементе , смысл становится обратным . Я бы не стала , хотя у самой есть тату на Теле . В тату обычно шифруется смысл , который будет с ним всю жизнь .

+3

67

DarkFuneral написал(а):

Можно сделать татуировки с изображением умерших?

можно поинтересоваться зачем вам это?

+3

68

Erna написал(а):

можно поинтересоваться зачем вам это?

Просто нравится внешность обьекта

0

69

Вы извините , но такие вещи не наносят  просто так . Мне человек который делал тату показал стену где эскизы были санта муэртэ , поверьте  красиво да , но носить это всю жизнь нет . Подумайте перед нанесением ибо сводить стоять будет ровно в 20 раз больше и не факт что возьмёт лазер . Второе она может надоесть , чем вещь больше  на виду тем больше устаёшь от неё .

+2

70

Василек написал(а):

Вы извините , но такие вещи не наносят  просто так . Мне человек который делал тату показал стену где эскизы были санта муэртэ , поверьте  красиво да , но носить это всю жизнь нет . Подумайте перед нанесением ибо сводить стоять будет ровно в 20 раз больше и не факт что возьмёт лазер . Второе она может надоесть , чем вещь больше  на виду тем больше устаёшь от неё .

Это просто портрет девушки, никаких муэртэ...

0

71

DarkFuneral
я уже рассказывала о своем знакомом. сделал тату черепа на руке. зачем сделал? ну прикольно же. за три года опустился- жутко выглядит, изрешечен энергетически, заниматся хулой привселюдно. неврозы ( ну у него и до этого была раздолбана нервная система). вечные неприятности. зато прикольно что черепушка на руке то :)

+3

72

DarkFuneral

DarkFuneral написал(а):

Можно сделать татуировки с изображением умерших?

тоже есть такая знакомая. Фрида Кало на руке. Потому что она жила как никто не жил!И это супер жизнь. попытка отговорить была безсупешной и сказать о том , что возможно перетянуть часть  такой вот жизни.
сейчас в вечной депресии. все уже говорят.

+3

73

Yennefer написал(а):

DarkFuneral

тоже есть такая знакомая. Фрида Кало на руке. Потому что она жила как никто не жил!И это супер жизнь. попытка отговорить была безсупешной и сказать о том , что возможно перетянуть часть  такой вот жизни.
сейчас в вечной депресии. все уже говорят.

Занятно. Илону Новосёлову наколоть если , из окна выпрыгнешь значит  , судя по вашей логике?

+1

74

Я не знаю кто такая Илона Новоселова. Татуировка не губная помада. Думать надо.♠и соответсвенно что вкладывать в такие вещи "Прикольно жила эта Фрида Кало. Ну и что что умерла так ужастно и детей не было и вообще такая жопа. Зато как жила. И я её себе наколю на руке.Тоже так вот хочу"Вот и  нате.DarkFuneral

+3

75

Yennefer написал(а):

DarkFuneral
я уже рассказывала о своем знакомом. сделал тату черепа на руке. зачем сделал? ну прикольно же. за три года опустился- жутко выглядит, изрешечен энергетически, заниматся хулой привселюдно. неврозы ( ну у него и до этого была раздолбана нервная система). вечные неприятности. зато прикольно что черепушка на руке то

Хулой занимался? Как именно?

0

76

Татуировки вещь особенная , в своё время очень хотелось нанести комбинацию рун на счастье , когда посмотрела и стала более тщательно изучать ужаснулась тому как от малейшего изменения о6а будет работать , а руны работают всегда ! Верите мастер за ваши деньги нанесёт вам все что угодно , как пример много изданий печатают книгу и не секрет с опечатками , ошибка в книге а вы допустим не поверили и взяли из неё это ошибка нашем теле , смысл в том что ради «прикольно, модно или понтов» ещё раз извините такие вещи не наносят . То что били мне я сначала искал₽ информацию , потом привыкала месяц   на работе эскиз на стенке висел и я думала хочу или передумаю . Очень нужно подумать . Люди так  в тюрьмы попадали , а у них не то, так с мясом срезали прямо в камере без анестезии . Вам правильно Дженифер говорит туда закладывается часть вашей судьбы . Дело ваше , решили бейте , но когда вы напишите через 3 года что что то прошло не так .... люди думают все просто , нет не просто . Выбор только за Вами и решать здесь только Вам

+1

77

Василек написал(а):

Татуировки вещь особенная , в своё время очень хотелось нанести комбинацию рун на счастье , когда посмотрела и стала более тщательно изучать ужаснулась тому как от малейшего изменения о6а будет работать , а руны работают всегда ! Верите мастер за ваши деньги нанесёт вам все что угодно , как пример много изданий печатают книгу и не секрет с опечатками , ошибка в книге а вы допустим не поверили и взяли из неё это ошибка нашем теле , смысл в том что ради «прикольно, модно или понтов» ещё раз извините такие вещи не наносят . То что били мне я сначала искал₽ информацию , потом привыкала месяц   на работе эскиз на стенке висел и я думала хочу или передумаю . Очень нужно подумать . Люди так  в тюрьмы попадали , а у них не то, так с мясом срезали прямо в камере без анестезии . Вам правильно Дженифер говорит туда закладывается часть вашей судьбы . Дело ваше , решили бейте , но когда вы напишите через 3 года что что то прошло не так .... люди думают все просто , нет не просто . Выбор только за Вами и решать здесь только Вам

Руны много кто наносит , экстрасенсы некоторые...

0

78

Я у мастера пока он делал смотрела книгу , поверьте если вы просто обычный человек и хотите нанести спросите у практиков которые занимаются магией можно руны наносить или нельзя . Здесь  об этом писалось . Экстрасенсы наносят для защиты , усиления силы , могут знаки покровителей или п& надлежности к эгрегору наносить ..... они знают что и для чего. Выложите эскиз и попросите посмотреть . Вам сразу скажут можно или нельзя и к чему это приведёт . Есть даже культ монахов которые всю жизнь бьют татуировки с молитвами на людей ( у анжелины Джоли на спине такая  ), они этим занимаются всю жизнь и умирают очень молодыми .

+1

79

DarkFuneral написал(а):

Можно сделать татуировки с изображением умерших?

DarkFuneral написал(а):

Это просто портрет девушки, никаких муэртэ...

Это конечно здорово все..Но поверьте..найти нормального мастера.гораздо сложнее чем Вам кажется..Мастера-портретиста..Во первых..это Очень дорого..Сейчас все кому не лень..мастера великие..а на деле ..лишь волк там или  бабочк имеют какое то сходство...И  даже если Вы посмотрите его альбомы с портретными работами..не факт что на них есть сходство..потому как самого изображенного Вы не видели..Это как в кино сейчас..показывают Брежнева например..а из молодых его и не видел в глаза ни кто толком..вроде похож..брови погуще..причмокивает..и хватит..
Вам гораздо дешевле и безопаснее подойдет  фотография  в портмоне..или на стенке..Если какой шухер по жизни начнется  в связи с этим..выбросил и всего делов..А тут даже мочалкой уж не отмоешь..так и будет долбить Вас до конца.. :smoke:

+2

80

Сейран написал(а):

.
Вам гораздо дешевле и безопаснее подойдет  фотография  в портмоне..или на стенке..Если какой шухер по жизни начнется  в связи с этим..выбросил и всего делов..А тут даже мочалкой уж не отмоешь..так и будет долбить Вас до конца..

Абсолютно с Вами согласна , но я понимаю человек все решил  и если вещь работать на теле начнёт не туда , то « смыть « вы сможете 10—15 процедур * 5—10 тыс . Рублей . И то при условии лазер возьмёт , девчонки в Москве 1,5 года вывести не могут. Мне моя наставница рассказала о мальчике который сначала бесов вызывал , а потом странно здоровья не стало и девочек поубавилось . Доигрался идиот .

0