Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

а я, все-таки, решилась уже почти на еще одну небольшую на лопатке, хочу знак Перуна наколоть, звезда Лады на мне плохо не отразилась, считаю, что наоборот даже.

+1

82

Марийка
расскажите пожалуйста про Ваши позитивные изменения. Как я понимаю Вы огненной стихии , кстати

0

83

Yennefer написал(а):

Марийка
расскажите пожалуйста про Ваши позитивные изменения. Как я понимаю Вы огненной стихии , кстати

Извините, это слишком личное, об этом не могу поделиться, честно.
Да, стрелец), если честно, я очень Несерьезно отношусь к астрологии.

0

84

Можете пояснить, что за татуировки? Символика какая и т.д.
Хорошие нет смысла сводить. А вот с дурной символикой совсем другое дело.
Есть и татухи ритуальные, как у Джоли. Эти уж если сделать, то не трогать потом. Но у вас вряд ли такие)
Думаю, Полинезия какая-нибудь. Иногда ее можно и оставить.

0

85

Цветана написал(а):

уважаемые практики, я решила свести свои татуировки (это мое личное желание) . я знаю, что татуировки видно на диагностике, это пробои в ауре (конечно, это мое личное мнение). я хочу иметь чистую кожу, меня не пугает боль (было несколько сеансов)- мне нужно будет ехать даже из города.
Дорогие мои,  скажите (я читала много магнетических мнений) - если я сведу все это и путем получу чистую кожу , не будут ли эти рисунки (несмотря на их отсутствие - все равно на мне ( читала такое эзотерическое мнение) пробоями.
убедительная просьба, если у Вас есть татуировки  и Вы не собираетесь ничего делать - Ваше мнение не схоже с моим и виденьем моей ауры - диагностики- татуировок - просьба пройти мимо.
спасибо.

Очень интересная тема, у меня есть, но мне никогда не говорили про пробоины в ауре. Но знаю, что мои свести до конца нельзя будет, так что если след останется, можно предположить, что он будет не только на коже. Извините, если офф

0

86

Таки есть, что сказать.
Есть знакомый, у которая вся спина - это известная гравюра. Фонит от нее так...но крепкий чел, жив, пока здоров.
Ещё один - тату на спине, где две противоборствующие силы. Так его плющит-тащит в разные стороны. Реально борьба сил. Вот во втором бы случае я свела бы. Но там, где вся спина...тут уж не надо. И качество хорошее, и площадь не та, чтоб сводить.

0

87

Цветана написал(а):

я хочу иметь чистую кожу,

Ну для этого Вам надо заново родиться..Говорить о косметическом эффекте бесполезно..А в остальном..все зависит от того что набито..Зачастую это просто хлам не дающий ни какого эффекта...Сделать нормальную тату..да ещё ее активировать ...не так легко .Есть способы погасить тату не удаляя целиком..а лишь детали. Не зная что у Вас набито.кем..как и когда.и при каких обстоятельствах вообще не возможно что либо внятно ответить.

+1

88

уважаемые практики, я решила свести свои татуировки (это мое личное желание) . я знаю, что татуировки видно на диагностике, это пробои в ауре (конечно, это мое личное мнение). я хочу иметь чистую кожу, меня не пугает боль (было несколько сеансов)- мне нужно будет ехать даже из города.
Дорогие мои,  скажите (я читала много магнетических мнений) - если я сведу все это и путем получу чистую кожу , не будут ли эти рисунки (несмотря на их отсутствие - все равно на мне ( читала такое эзотерическое мнение) пробоями.
убедительная просьба, если у Вас есть татуировки  и Вы не собираетесь ничего делать - Ваше мнение не схоже с моим и виденьем моей ауры - диагностики- татуировок - просьба пройти мимо.
спасибо.

0

89

Yagoda Goda написал(а):

две противоборствующие силы. Так его плющит-тащит в разные стороны.

Это какие?  :O  инь и Ян?

0

90

Ms_October написал(а):

Это какие?    инь и Ян?

почти. :D  змея с тигром дерутся. художники в юности развлекались в анималистическом жанре, а мне потом смотри на это.

+1

91

у меня эта

0

92

у меня еще две есть (но я люблю Баст)

0

93

Цветана написал(а):

у меня эта

Там я их семнадцать насчитал..шо..все??? И чего Вас на Ебипет потянуло??

0

94

Сейран
нет. Баст. потянуло ну и потянуло.

+1

95

Yagoda Goda написал(а):

почти.   змея с тигром дерутся. художники в юности развлекались в анималистическом жанре, а мне потом смотри на это.

Блин, у меня инь и ян из двух кошек

0

96

Ms_October написал(а):

Блин, у меня инь и ян из двух кошек

Вроде не так это страшно. Он ж в гармонии все же

+1

97

У меня есть тату. Сделана не просто так, имеет смысл, делал особый человек вручную. В составе руны и мой оберег-тотем. Жизнь изрядно поменялась, изменились черты характера. Все к лучшему. Ну, это мой собственный эскиз и он не для красоты. Я считаю - улучшил связь с СТ. Многие кто рунами занимаются колят себе вручную руны и символы из северной мифологии. Я считаю людям которые этим не занимаются делать тату с рунами не надо.

0

98

Есть человек, у которого на правой кисти (на тыльной стороне) набит шлем ужаса.
Меня это наводит на нехорошие мысли касательно его адекватности по жизни. Интересуюсь, поскольку изучаю его работы по традиционной китайской медицине, там есть интересные моменты, но теперь сомневаюсь, может это полет неадекватной фантазии?
Что скажете по такую татуировку?

0

99

Работы по ТКМ лучше изучать нескольких авторов. Тогда будет понятно, где фантазии. а где нет. Выдумать могут и авторы без татуировок. Вон Медведев целый клан шоу-дао выдумал, и ничего.

0

100

Мадб написал(а):

Работы по ТКМ лучше изучать нескольких авторов. Тогда будет понятно, где фантазии. а где нет. Выдумать могут и авторы без татуировок. Вон Медведев целый клан шоу-дао выдумал, и ничего.

Согласна. Но в каждой книге какие-то свои интересные детали есть, хотя основа, безусловно, у всех одна.
А переводные китайцы не спешат детали раскрывать, обычно пишут про меридианы, пять полых, пять плотных, внешние/внутренние причины болезни и тд.
Про пульсовую диагностику вообще мало кто дает подробно.

0