Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

А я по гороскопу лошадь, про "лошадиную горячку" знаю очень хорошо, увы, с меня хватит, не хочу по гороскопу(

+1

122

Madamme написал(а):

Они есть на всех телах или только на некоторых?

Я думаю, что не у всех что-то значимое есть, если смотреть видением, то они начинают светиться немного. Попробуйте подойти к зеркалу, сделать тусклый свет, расслабиться и смотреть на свое лицо, потом можно и на тело... (не внимательно, а расслабленно), смотрите некоторое время, минут 2-10, может начнут проявляться какие-то знаки.
Не пугайтесь если будете пириодами видеть не себя в зеркале (это могут быть и помощники, и они не красивые, могут казаться страшными). Просто смотрите дальше и все. Могут быть в итоге разные символы, знаки, геометрические фигуры в том числе.
Начните с лица своего, там может что-то быть.

+2