Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остуда на безымяннике (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Lu написал(а):

не поняла эту фразу, имели в виду нужен дополнительный обряд, чтоб пробить?

Для человека опытного и имеющего покровительство. Так же часто работающего с кладбищем, как вы, могут дать знак, что бы выбрать другой обряд. Но там кажется у вас была ошибка специфическая. что говорило о том что жертва сильнее, т.е. сработала скорее её защита.

+2

22

1. Интересно, можно ли этим ритулом убить не обычную любовь между М и Ж, а родственную, между отцом и дочерью, между двумя сестрами?
2. Почему только на Ж делают? На М не сработает?

0

23

Lu
1 конечно нет.
2

Норфет написал(а):

на это указывает структура обряда, день проведения(закрытие путей на женское счастье)  и заговор. В старорусских заговорах мужчину никогда не олицетворяли с жабой. Всё это конечно можно заменить. но это будет уже совсем другой обряд.

+1

24

Норфет

Есть несколько вопросов, поясните, пожалуйста.

1. Если этот обряд исключительно на женщин делается, то и фото берем женское и земля с женской могилы.

А вот эти строки в заговоре, по логике они должны женщине быть адресованы. Но там мужской род употребляется. Это грамматическая ошибка или я неверное смысл заговора понимаю?

Норфет написал(а):

да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит,разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) пылало,то в миг сей хладом могильным чсерез воду обдало,жаба в сердце твоем домину сладит,так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей,остужен.от любви к (имя),ты (имя) отлучением изведен.

2. Как быть, если на рабочем кладбище нет могилы с именем женщины. Я работаю на христианском кладбище, а имя женщины можно найти только на мусульманском. Допустимо взять землю с другого кладбища?

3. Перед началом обряда безымяннику поставить помин и свечу зажечь можно?   

4. Время проведения, видимо, ближе к закату?

5. Хозяевам кладбища кроме обычного подношения еще мясо с кровью добавить?

0

25

vanillasky
1 Да только на женщин. Фото женское. Земля с женской могилы.
2 Взять землю с одного кладбища и принести на другое нельзя. Тут есть важный момент, вы начинаете обряд именно с того момента, когда берете землю. Проводите на одном кладбище. Может быть, следует рассмотреть работу на мусульманском кладбище.
4 После обеда.
5 Можно.

0

26

Полностью согласна с Норфет, что работать нужно с женщиной. На мужчину все это накладывать нет никакого смысла. Во-первых, правильно пишет Норфет, что

Норфет написал(а):

на это указывает структура обряда, день проведения(закрытие путей на женское счастье)  и заговор. В старорусских заговорах мужчину никогда не олицетворяли с жабой.

Во-вторых, зачем нам на мужчину накладывать порчу самую, что ни на есть.
Здесь, на мой взгляд, будет не лишним женщине еще и сорокоус заказать. Помин нужно положить на обе могилы обязательно. Думаю, блины, кисель, выпечка - будет достаточно. На кладбище скорее всего нужно просить и хозяйку и хозяина кладбища.

+1

27

Августа написал(а):

Здесь, на мой взгляд, будет не лишним женщине еще и сорокоус заказать.

Однозначно! Кладбищенские порчи вместе с поминальными службами жертве, не просто логичное соединение, но и отличная старинная традиция.

0

28

подскажите , пожалуйста

А мусульманам подойдет этот обряд?

0

29

ReginaRR написал(а):

А мусульманам подойдет этот обряд?

Подойдет. Все обряды воздействия подходят на людей любых конфессий и религиозных взглядов.   Любая религия это не более чем попытка человеческого разума понять то что не под силу. Была бы только у оператора сила).

+1

30

просто в замешательство привел крест ( там по горизонтали и по вертикали где веточки ложим)

0

31

ReginaRR написал(а):

просто в замешательство привел крест ( там по горизонтали и по вертикали где веточки ложим)

не понятен Ваш вопрос... сначала кладем ветку по горизонтали, а потом по вертикали.

0

32

просто ,момент смутил, где  крестом ветки кладут...подумала, что на мусульман такой обряд может не подойти ( символ крест)

0

33

Подскажите пожалуйста:
Имя Ж и М где ?

От любви к ( М), ты, (Ж) отлучением изведен. Аминь,,,

Так хладом сердечным (Ж) к (М) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной, то остуда величавая в грудине (Ж) житие сотворяит. Аминь,,,

,,,Яко безымянник своего не ведает глагола реченного, тако сердце (Ж) любви не ведаить к (М). Так от начало заповедь хран творит. Так тому быть, а остудному безымяннику жабой-жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (Ж) вход сотворить, любовь сгубить. Аминь

ВЕРНО?

0

34

Норфет написал(а):

комментарии к ритуалу:
! Очень прошу воздержаться от исполнения ритуала новичков!!!

Почему? Ведь ритуал в исполнении несложный

Норфет написал(а):

На вопросы с какой стороны поджигать свечку, я просто отвечать не буду и попрошу воздержаться от этого коллег.

Может я неправильно поняла..но в описании о свече не сказано ничего  :dontknow:  или специально не упомянули?

0

35

Peri написал(а):

Почему? Ведь ритуал в исполнении несложный

Норфет написал(а):

это в первую очередь порча,

считаете, что новички в магии могут лепить порчи? я не считаю. и Норфет тоже не считает. новичок не понимает ни механизмов работы, ни за счет чего тут будет остуда, ни своей (и своиих потомков) ответственности за содеянное

Peri написал(а):

Может я неправильно поняла

Вы неправильно поняли.
скажу, чтобы Вас еще больше запутать - и вопросы про цвет тарелочки тут тоже неуместны))))))

+1

36

Светлана Соколова написал(а):

считаете, что новички в магии могут лепить порчи? я не считаю. и Норфет тоже не считает. новичок не понимает ни механизмов работы, ни за счет чего тут будет остуда, ни своей (и своиих потомков) ответственности за содеянное

Теперь понятно, благодарю за пояснение

Светлана Соколова написал(а):

Вы неправильно поняли.
скажу, чтобы Вас еще больше запутать - и вопросы про цвет тарелочки тут тоже неуместны))))))

Да нет же) Вы меня не запутаете уже)) потому как я подозревала, какой ответ, но решила переспросить…..про всяк випадок )))))

0

37

Норфет написал(а):

жабей дорожинкой,снежной
тропинушкой,кровь остынушкой,порукой неведаько то живота аки то любвищи
полишаить.

Уточните, пожалуйста, выделенное слово

Норфет написал(а):

Затем присыпать етот крест землей которая взята с могилы с именем
остужаемого.

Если нет одноименной могилы, можно ли заменить другой? или же нужно выбирать другой обряд?

0

38

Peri написал(а):

Уточните, пожалуйста, выделенное слово

тут можно только предположить, т.к. у обрядов этого авторства куча грамматических ошибок, описок, лишних или пропущенных букв.

Норфет написал(а):

жабей дорожинкой,снежной
тропинушкой,кровь остынушкой,порукой неведаько то живота аки то любвищи
полишаить

это может быть слово "неведанью", или "неведомой", или "неведанной". я вообще не вижу, к чему там можно притулить слово "порука", т.к. в логический ряд оно не укладывается вообще.

Peri написал(а):

Если нет одноименной могилы, можно ли заменить другой?

категорически нет - как Вы привяжете человека к безымяннику?

Peri написал(а):

нужно выбирать другой обряд?

совершенно однозначно.
ну и понятное дело, что обряд - своего рода порча. то есть делать его только на ту сторону, в которой не заинтересованы, т.к. ласты склеить впоследствии очень даже может, то есть остынуть, так сказать, в прямом буквальном смысле.

0

39

Бдагодарю за уточнения, Светлана!значит придется отложить «до лучших времен» именно этот метод

Светлана Соколова написал(а):

ласты склеить впоследствии очень даже может, то есть остынуть, так сказать, в прямом буквальном смысле.

:D  Вот развеселили

0

40

Уважаемые практики, прошу совета.
Делалась зеркальная порча, мне показали не у ограды закопать, а на безымяннике.
Очень хорошая могила, с угла растет огромная туя и осина, закрывают от всех, очень удобно работать.
Можно ли на эту же женщину сделать потом остуду на этом безымяннике? Если можно, сколько времени после зеркальной порчи ждать?
Заранее благодарю за помощь

0