Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки


Любовные заговоры - присушки и привязки

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Приворот

Ну и что бы немного разрядить обстановку дам приворот, ну может это и громко звучит, но вот это дам:

Купить кусок воска, расплавить до жидкого, состаяния в глинином горшочке, что бы был как вода. Взять фотографию жертвы в полный рост, вырезать по контуру фигуру.
Держа за ножки, окунать в низ головой в расплавленный воск и читать заговор:
Слёзы жгучие тебе на глаза,
болит и стонет твоя душа.
Серце твоё пусть ко мне рвёться.
Стрела огненая в душу вернёться.

Высушить фотографию и во время заката солнца сидя лицом на запад зажечь свечу, установить фотографию вертикально (опереть на что-то)  Поджечь с ног и прочитать заговор:

Огнём и лик и душа горит.
стрела теперь в сердце глубоко сидит
пламенем любовь твоя (имя ) разгориться,
а из пепла страсть твоя ко мне возродиться.

+8

2

Всем доброго времени суток!
Мне одна знакомая практик дала замечательный приворот на фото, мне много раз помогал:

" КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО
ТАК БЫ И СЕРДЦЕ И ДУША РАБА......
ГОРЕЛА И ТОСКОВАЛА ПО МНЕ РАБЕ......
КАК СВЕЧА ТАЕТ, ТАК И ТЫ ТАЙ РАБ......
ПО МНЕ РАБЕ.......
НА КОТОРЫЙ ДЕНЬ ТЫ РАБ......
НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ РАБУ.....
НЕ УСЛЫШИШЬ ГОЛОСА МОЕГО
ТАК БЫ ТАЯЛ КАК ЭТА СВЕЧА,
И СОХ КАК КОШЕНАЯ ТРАВА В ПОЛЕ,
ДА БУДУТ МОИ СЛОВА КРЕПКИ И НА ВЕК ЛЕПКИ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ"

Кто-нибудь знает, откуда он? Не Степанова ли?

+3

3

Я сторонница того, что на каждого человека есть привороты с более и менее сильным действием. Вот он хорошо ложиться и действует на огненные знаки.
Я его многим давала и всем он помог.
Да он скорее всего не Степановский,  я нигде его невидела в Интернете, к сожалению и связь с человеком, который мне его дал, я тоже потеряла.
Как сам обряд проводить, если кому надо могу  написать, хотя понятно, что он проводится как и многие другие из этой серии.

0

4

Нет, это не степанова покрайней мере не первые книги.
А какие условия ритуала?
Вообще заговор, достаточно новый

0

5

не степанова и я согласна,что не старый текст,а именно новый заговор по ситуации

0

6

У меня были другие условия проведения этого обряда, но действительно связанные с полнолунием.
Он  действует просто фантастически на огненные знаки.
Я писала ранее, что связь с этим человеком на данный момент потеряна, но я сейчас активно ищу ее адрес, это последняя надежда.
Может быть, мы говорим про одного человека.

0

7

Для приворота нужна фотография  и большая церковная свечка. Приворот нужно начать проводить за 7 до полнолуния, что бы последний день совпал как раз с полной луной.
В течении этих семи дней нужно при свечи читать 7 раз заговор  в полночь, в последний день оставить догорать до конца.

+1

8

Nocturnal_moon написал(а):

Мне одна знакомая практик дала замечательный приворот на фото, мне много раз помогал:
            " КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО

что-то нужно еще в дополнение? свечи? или можно просто читать глядя на фото?

0

9

Тами написал(а):

или можно просто читать глядя на фото?

да что уж там, и читать не нужно....

КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО

В ритуале свеча просто необходима!

+2

10

Тами написал(а):

Nocturnal_moon написал(а):

    Мне одна знакомая практик дала замечательный приворот на фото, мне много раз помогал:
                " КАК СВЕЧА ГОРИТ ПЫЛКО И ЖАРКО

что-то нужно еще в дополнение? свечи? или можно просто читать глядя на фото?

Да, я с иерусалимской  делала.
Главное смотреть на фотографию через пламя свечи.

0

11

1) сколько раз макать фото объекта?
2) и что делать с тем что останется от фото в воске и от чего его поджигать от свечи или можно спичками/зажигалкой?
3) откуп стандартный (водка+монеты через левое плечо - уплачено)

0

12

1 пока не будет полностью фото в воске
2 точно не зажигалкой от свечи
3да

+3

13

Норфет

по 1-му пункту - т.е должен получиться, как восковой скафандр во круг фото? И ножки не считаются? Ведь я за них буду держаться!

по 2-му - т.е приобрести восковую свечу (она должна гореть во время всего ритуала или зажечь когда сжигать буду получившуюся "куколку"

0

14

Норфет

Да и еще.... что делать с пеплом (т.е с остатками от фотки с воском)? Еще раз благодарю! :surprise:

0

15

Galateja
1 да верно
2 гореть во время всего ритуала
отнести на перекрёсток

0

16

Норфет

Свеча простая восковая или церковная?
И вопрос из разряда дурацких  :tomato:  - емкость где плавиться воск -  может быть любая или обязательно глиняная? и что делать с воском? тоже на перекресток?

0

17

глиняная обязательно об остальном уже писалось, всё на перекрёсток

0

18

Нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать:

Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди (раб) к рабе (имя).
Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя). Аминь.

Из этих ниток связать какую-то вещь и подарить желаемому объекту.

+4

19

Sv.Sokolova,в этом обряде соблюдаются общие правила работы,т.е начинать на растущей луне в мужской день?

0

20

инуша
да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки