Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки


Любовные заговоры - присушки и привязки

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Mari71 ответ о том как проводить дан автором на первой странице и копирован в предыдущем вами посте. Если вам приглянулся какой либо обряд и интересуетесь проведением для начала удосужтесь хотябы почитать ттему с ним, тем более тут всего лиш  2 листа.

+1

42

Дара написал(а):

Встают голышом у зеркала. Волосы распущены, в правой руке – стакан молока, в левой – ложка с медом. Съедают меди, прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало:
Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу Божию (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб Божий (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

ДЕЛАЛА ЭТОТ РИТУАЛ ОДИН РАЗ, РЕЗУЛЬТАТ ПОКА НЕ ИЗВЕСТЕН.

+1

43

Guns_and_Roses написал(а):

думаю что веник потом сжечь в печке, еще на дым начитать,  а пепел милому подсыпать-выши соображения?

[Напустить тоску парню]. Пойти в баню, после паренья, стать на тот веник, которым парились, и говорить: Выйду из парной байны, стану своим белым бумажным телом на шелков веник: дуну и плюну в четыре ветра буйных. Попрошу из чиста поля четырех братьев, — четыре птицы востроносы и долгоносы, окованы носы. Лети из чистого поля белый кречет, неси белый кречет вострый нож и востро копье; садись белый кречет рабу Божию (имя рек) на белы груди, на ретиво сердце. Режь же его белы груди тем же вострым ножем, коли же его ретиво сердце тем же вострым копьем; вынимай из его ретива сердца, из черной печени и изо всей крови горячей еще тоску и кручину. Полети белый кречет, понеси, белый кречет, всю тоску и кручину, на воду не опусти, на землю не урони, на стуже не позноби, на ветре не посуши, на солнце не повянь; донеси всю тоску кручину, всю сухоту, чахоту и юноту велику до раба Божия (имя рек) где бы его завидеть, где бы его заслышать, хош бы в чистом поле, хош бы при расстанье великом, хош бы при путях — дорогах, хошь бы в парной байне, хош бы в светлой светлицы, хош бы за столами дубовыми, хош бы за скатертями перчатными, хош бы за кушаньями сахарными, хош при мягкой постели, при высоком зголовьи, хош при крепком сну. Садись белый кречет рабу Божию (имя рек) на белы груди, на ретиво сердце, режь его белы груди тем же острым ножом, коли его ретиво сердце тем же острым копьем, клади в его былы груди, в ретиво сердце, в кровь кипучую всю тоску кручину, всю сухоту, всю чахоту, всю юноту великую, во всю его силу могучую, в грудь и спину, в хоть его и в плоть его, в семьдесят семь жил, в станову его жилу, в семьдесят семь суставов, в становой его сустав, во всю буйну голову, в лицо его белое, в брови черния, в уста сахарния, во всю его красоту молодецкую. Раб Божий (имя рек) по мне рабе Божией (имя рек) чах бы чахотой, сох сухотой, вял вянотой в день по солнцу, в ночь по месяцу, на новцу, на полну и на ветху, в перекрой месяцу во все меженые дни, в утренни и в вечерни зори, во всякой час и минуту. Как Май месяц мается, так бы раб Божий (имя рек) за рабой Божией (имя рек) ходил и маялся. Не мог бы ее ходить и переходить, никоим словом обходить, век по веки, и раб Божий (имя рек) по рабе Божией (имя рек) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на новцу, ни на полну, ни на ветху, ни на перекрой месяца, во все межны дни. Как Май месяц мается, также бы раб Божий (имя рек) за рабой Божией (имя рек) ходил и маялся, и не мог бы он ее никоим словом ходить и переходить, и не мог бы без ее ни пить, ни есть, ни жить, ни быть. Эти мои наговорны слова, которы договорены, которы переговорены, которы назади остались, — берите мои слова вострей вострого ножа, вострей копья, вострей сабли, ярей ключевой воды. И этим моим наговорным словам заключенные слова ключ и замок, ключ щуке, замок в зубы, — щука в море. Ныне и присно и во веки веков, аминь.

0

44

Норфет написал(а):

Приворот

Ну и что бы немного разрядить обстановку дам приворот, ну может это и громко звучит, но вот это дам:

Купить кусок воска, расплавить до жидкого, состаяния в глинином горшочке, что бы был как вода. Взять фотографию жертвы в полный рост, вырезать по контуру фигуру.
Держа за ножки, окунать в низ головой в расплавленный воск и читать заговор:
Слёзы жгучие тебе на глаза,
болит и стонет твоя душа.
Серце твоё пусть ко мне рвёться.
Стрела огненая в душу вернёться.

Высушить фотографию и во время заката солнца сидя лицом на запад зажечь свечу, установить фотографию вертикально (опереть на что-то)  Поджечь с ног и прочитать заговор:

Огнём и лик и душа горит.
стрела теперь в сердце глубоко сидит
пламенем любовь твоя (имя ) разгориться,
а из пепла страсть твоя ко мне возродиться.

УВ.Норфет подскажите пожалуйста, а какое должно быть фото по старости, т.е у меня есть фото 16 года и то не в полный рост а немного ниже колен, остальные только по пояс. Не подойдёт такое фото? Спасибо

0

45

Кирилова Рената
раз нет другого, делайте с этим.

0

46

Nocturnal_moon написал(а):

Я сторонница того, что на каждого человека есть привороты с более и менее сильным действием. Вот он хорошо ложиться и действует на огненные знаки.
Я его многим давала и всем он помог.
Да он скорее всего не Степановский,  я нигде его невидела в Интернете, к сожалению и связь с человеком, который мне его дал, я тоже потеряла.
Как сам обряд проводить, если кому надо могу  написать, хотя понятно, что он проводится как и многие другие из этой серии.

Напишите, пожалуйста, как точно проводить обряд от начала до конца. И как для новичка он подойдёт?

0

47

Светлана Соколова написал(а):

Кирилова Рената
раз нет другого, делайте с этим.

Светлана добрый день! Подскажите пожалуйста, а можно фото распечатать на принтере на бумаге А4, или такие фотографии вообще не подходят для обрядов? Сейчас у нас карантин и все закрыто.

0

48

Кирилова Рената написал(а):

можно фото распечатать на принтере на бумаге А4,

можно. разницы нет на какой бумаге и какого формата фото.

0

49

Кирилова Рената написал(а):

или такие фотографии вообще не подходят для обрядов?

где на фото человек один. один значит трезвый, и без других людей и животных

0

50

Guns_and_Roses написал(а):

где на фото человек один. один значит трезвый, и без других людей и животных

Подскажите пожалуйста, а можно в один вечер сделать приворот и после вызов фагот? Спасибо

0

51

Кирилова Рената написал(а):

Подскажите пожалуйста, а можно в один вечер сделать приворот и после вызов фагот? Спасибо

ОХ, жаль что вы ни читаете форум... жаль.. Вы бы много ответов нашли и приворот бы ваш мог иметь бы больший успех.
Нельзя и даже наследующий день нельзя.
Почему нельзя
1 Приворот делается несколькими способами,
а) При привороте, чаще всего обращаются к силам природы или бесам или покойникам для того что бы они вызвали необходимые эмоции и состояния у объекта. Разные обряды это разное действие, которые будут перебивать друг друга.
б) Иногда при приворотах  обращаются к своим помощникам, если  есть такие которые могут вызвать в другом человеке чувства. Разные обряды не дадут правильный ход, духу к телу человека. Один обряд направит, а потом сделав вызов для проведения обряда дух вернется к человеку, а энергии на повторную реализацию приворота уже не будет.
Если Вы новичок и вам очень хочется  что-то делать. То выбирайте многодневный приворотный обряд. Так вы уймете свое неуемную тягу к действиям и имеет больше шансов получить результат.

+2

52

Подскажите пожалуйста, в этом обряде иглой подшивать с нитками ?
Имею ввиду приворот мужа на иглу

0

53

Верочка написал(а):

в этом обряде иглой подшивать с нитками ?

конечно. а как можно подшить что-то одной иголкой? это же просто дырок в одежде наделать и все. Вам же надо именно вшить свои слова в вещь.

Норфет написал(а):

Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай.

в старину подшивали шапку или пояс - то, что человек носил постоянно. сейчас я даже не знаю что подшить можно

0

54

Можно джинсы подшить или куртку допустим или ремень если конечно получиться

0

55

Верочка
можно. но желательно такую вещь, чтобы носил постоянно, а не иногда одевал

0

56

Подскажите пожалуйста,есть такие наборы иголоки вместе с нитками продаются,можно такой купить ? Или нужны только одни иголки?

0

57

Иголки купите. Нитки любые берите.

0

58

Светлана Соколова написал(а):

Дара написал(а):

    Встают голышом у зеркала. Волосы распущены, в правой руке – стакан молока, в левой – ложка с медом. Съедают меди, прочитав заклинание, выпивают молоко, глядя в зеркало:
    Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы я была рабу Божию (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб Божий (имя) не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

    ДЕЛАЛА ЭТОТ РИТУАЛ ОДИН РАЗ, РЕЗУЛЬТАТ ПОКА НЕ ИЗВЕСТЕН.

Уточню, на личной силе ритуал?
И,
Играет ли здесь какую-либо роль зеркало? Честно, у меня какая-то фишка по зеркалам, если они в обряде встречаются, отношусь очень настороженно.

0

59

Severnaya Lisa написал(а):

Уточню, на личной силе ритуал?
И,
Играет ли здесь какую-либо роль зеркало? Честно, у меня какая-то фишка по зеркалам, если они в обряде встречаются, отношусь очень настороженно.

На личной силе, плюс из зеркала может быть что-то. Зеркало играет роль.

+1

60

Марийка написал(а):

На личной силе, плюс из зеркала может быть что-то. Зеркало играет роль.

Да, я как раз так и подумала, что плюсом к личной силе может быть что-то из зеркала... Спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовные заговоры - присушки и привязки