Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарь - место практик.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А в алтарь это как?Нужно какое то специальное место ?может глупый вопрос..научите пожалуйста:)

0

2

Снежная написал(а):

А в алтарь это как?Нужно какое то специальное место ?может глупый вопрос..научите пожалуйста:)

В отличие от иных, я магию осваивала не по родовухе, а достаточно долго и мучительно обучалась. Так вот, мой Учитель,
с первых же занятий объяснил необходимость создания алтаря - там храним все важное для работы: от магического инструментария до всяких нужных артефактов. В том числе и продукты обрядов, которые остаются в доме для про-
должения работы.
"Алтарь" только звучит пафосно, у меня это обычный секретер в стенке, но строго по такому
назначению. Моя дама  объясняла, что со временем, при наработках у алтаря появляются сторожа, мы их
называем "бесенята-курдюшата"...  И это правда - при малейшей попытке кого-то из семьи открыть и полюбопытствовать,
начинаются неприятности и чудеса...

+2

3

:-)значит у меня есть такой алтарь-шкафчик на кухне.А ничего что там лежат и церковные свечи,и самодельные черные,и записи,некоторые иконы?вобщем все вместе?(извиняюсь что не совсем по теме..)

0

4

Снежная У меня так очень давно всё было "все в перемешку",карты лежали в шкатулке,а под картами бумажки с молитвами,наверху иконы стояли(потому что полка стоит в моей комнтате и их мол деть некуда было ),кресты с амулетами лежали вместе,лично по мне ,так это сильно тянет,заставляет в мыслях метаться на разные фронты,как-то вообще розарий повесела на ручку шкафа и постоянно смотрела на крест... Да и потом такое соседство на мой взгляд ни к чему нормальному не приведёт,в правилах работы оговорено ,что в рабочей комнате не должно быть намоленно-церковной атрибутики,свечи с иконами я бы вместе не держала.
Вообще если есть возможность свою комнату лучше очистить от икон,распятий,молитв.

+1

5

Снежная написал(а):

:-)значит у меня есть такой алтарь-шкафчик на кухне.А ничего что там лежат и церковные свечи,и самодельные черные,и записи,некоторые иконы?вобщем все вместе?(извиняюсь что не совсем по теме..)

Снежная- Вы прелесть! (Это без подначки, с искренней симпатией..). Пользуете сайт Черной Магии, а в шкафчике -
церковные свечи!. Надо бы определиться. А уж если церковные - то оплеванные и подрезанные с "жопки" для воз-
жигания, да еще бы и в черную ткань с нужной символикой обернутые.
Вы мне меня напомнили на первых этапах обучения. Мой Учитель тестировала меня так - дает из книжек  Степановой заговоры и велит определить: "рабочее -нерабочее". Я все обращения к Богородице и иже с нею и амини повычеркиваю, и говорю - "готово". А она мне -"Зато Вы не готовы" и гомерический смех...
И еще.. Для Вашего же блага и магических успехов. Кухня - не совсем уважительное место для колдовских артефактов.
Изыщите возможности все переместить в комнату. Уж лучше пусть все будет у Вас в какой-то коробке под столом, чем на
кухне. Там курдюшата точно сторожить не будут...

+4

6

Deva Извините,что вопрос не по теме задаю,но так уж получилось,что хожу в церковь(костел),всю атрибутику из комнаты убрала(церковную),вроде легче стало кидает не так сильно "по сторонам",можно при походе в костел под пяткой крест держать и имеет ли значение под правой или левой?
Я вопрос про церковь уже задавала на форуме,как бы не хотелось повторяться,но просто в православной народу битком,на службе можно просто стоять и молчать,а в некоторых костелах приход маленький,людей мало,да и месса проходит по такому сценарию,что приходится все молитвы повторять и розарии читать,для меня с церковью больной вопрос,не редко чувствую себя с кашей  в голове и светлые активно  наступают на сознание,вот думаю может перевёрнутая атрибутика поможет....

0

7

Melissa написал(а):

Deva Извините,что вопрос не по теме задаю,но так уж получилось,что хожу в церковь(костел),всю атрибутику из комнаты убрала(церковную),вроде легче стало кидает не так сильно "по сторонам",можно при походе в костел под пяткой крест держать и имеет ли значение под правой или левой?

Думаю, что форум достаточно демократичный. потому - все вопросы по теме...
Каждому - свое.. В лучшем, конечно. смысле. Мне надо в церковь - иду спокойно, без всяких крестов под пяткой.
Ничего, святые своды еще не обрушились и очень много, чего там делаю. А Учитель мой - дама, заметьте, архисильная -
не только в церковь не может, но и любую церковную атрибутику в дом боится внести, хоть для обрядов и нужно.
На чердаке держит, а в церковь нас - свой круг - посылает.
Если уж крест держать - хотя смысла в том не вижу - так под левой пяткой конечно. И вниз перевернутый.
А вообще, мое мнение - сила из церквей ушла. Ходите спокойно, в огромной степени это - самовнушение или
мифология детства, откуда "мы все родом".

+1

8

Melissa написал(а):

Вот тоже думаю куда всю атрибутику вообще снести из квартиры,возможным пока не предоставляется,а желание есть сильное.

Атрибутику - на церковный двор, если трусите. В противном случае - на мусорку, большую и знатную.
Это можно будет считать Вашим боевым крещением.

0

9

Deva

Deva написал(а):

Атрибутику - на церковный двор, если трусите. В противном случае - на мусорку, большую и знатную. Это можно будет считать Вашим боевым крещением.

Живя одна с удовольствием куда нибудь всё уже снесла,но мать не даст куда-то деть иконы,некоторые даже старинные,насобиранные пробабками ещё из демонтируемых церквей в  советские времена,к тому же у неё,как ни к стати появилась более сильная тяга к молитословам,библиям и молитвам,горой за эти церк.реликвии станет,а мне головоломка...

0

10

Melissa написал(а):

Живя одна с удовольствием куда нибудь всё уже снесла,но мать не даст куда-то деть иконы,некоторые даже старинные,насобиранные пробабками ещё из демонтируемых церквей в  советские времена,к тому же у неё,как ни к стати появилась более сильная тяга к молитословам,библиям и молитвам,горой за эти церк.реликвии станет,а мне головоломка...

Согласна, такие иконы - художественная и иная ценность, это же не ширпотреб на оргалите из
лавок церковных.
Одно остается - в отдельной комнате от матери и икон заизолироваться и на границе комнат сказать:
Здесь - место чистое (показать на комнату матери), а у меня - нечистое. На месте нечистом - работа
нечиста". Помогает, проверено...

+5

11

Уважаемые практики, использовала под алтарь прикроватную тумбочку, но для работы на утренней зоре передвигала ее на восток -это неудобно.Да и домашним невозможно объяснить почему нельзя ничего ставить на эту тумбочку. Хочу сделать переносной алтарь - есть сьемная полка , которую предполагаю ставить на табурет и устанавливать в зависимости от времени работы то на восток, то на запад.
1. Ваше мнение, уважаемые практики, возможно ли использовать такой переносной алтарь?
2. Есть ли сайте какой-то заговор, молитва для освящения алтаря ? Дайте ссылку.
Благодарю Вас за ответ.

0

12

Руся
1. да, без проблем.
кстати, тумбочка будет алтарем только тогда, когда на ней находится символика определенной системы (начертан круг, стоят иконы, лежат магические атрибуты и т.д.). в противном случае это - просто тумбочка. и можно просто  эту тумбочку застилать покрывалом и использовать как алтарь. у меня таким образом служила сперва табуретка, потом - журнальный столик.
2. я не знаю в деревенском колдовстве подобных заговоров. и не использую их.
знаю, что в других системах есть обряды освящения и открытия алтаря. например, в викке или асатру.

+1

13

Я даже не задумалась бы над алтарем))) сколько за эти годы у меня было разных мест жительства...алтарем служили табуретки, столики, пуфики, один раз кровать, хотя это плохо (но в отеле не было ничего более подходящего) , подоконник тоже... Но всегда покрывала их своей специальной скатертью))) да и атам у меня это изначально был простой дешёвый ножик. И вообще, все оч простое и незамысловатое. Бытовое. Не эффектно все, без черных ногтей и зелёных паров от зелья)))

+2