Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 701 страница 720 из 803

701

Kerry написал(а):

Значит сделайте как обычно делали. Главное от всей души. Позовите силы, к которым обычно обращаетесь. И делайте. Только для начала изучите раздел чистка и защита. Очень полезная информация. Многих проблем в дальнейшем избежите.

Да... все время об этом помню, но каждый раз что-то интересное попадается. Хочется же все и сразу. :writing:
Умом понимаю, что надо с этого начинать. Не хочется еще что-нибудь огрести.  )))
Спасибо огромное! Хорошего дня! Пошла учиться дальше.  :writing:  :rofl:

0

702

Olivka
Вам предупреждение за флуд.
Я уже писала: если хотите просто поговорить, рассказать о себе - в специальную тему! Ваше многословие и подробности из Вашей жизни в обсуждении обряда только замусоривают форум и потом никто ничего найти не может из-за обилия личных подробностей.
еще раз, последний - Ваши сообщения квалифицируются как флуд (читаем что это) в темах и не являются информативными относительно тем топиков.
просьба писать четко и по существу. в противном случае я Вас забаню.

0

703

Доброго времени, уважаемые практики!
На нашем форуме был обряд защита на семейную пару, где ветку с мужского дерева срезают и с женского(в женский день) , потом дома начитывают на них оберёг.
Пересмотрела темы и не могу найти его, может кто знает?

0

704

Добрый день. Есть ли обряды на день рождения? Особенно что-то связанное с убывающей луной.

0

705

Кармилла
есть. тема так и называется, вбейте в поиск

+1

706

Уважаемые практики!
Подскажие, пожалуйста, обряд на укрепление дружбы между людьми.

0

707

Подскажите может знаете обряд,любовную тоску навести на мусульманина.

0

708

Приветствую всех!
Подскажите, знает ли кто - нибудь обряды деревенской магии с коромыслом?
В приобретено доме в деревне на чердаке нашла коромысло настоящее, которым воду носили и ещё несколько старинных вещей. Но коромысло заинтересовало очень! Кто - нибудь знает как его применяли в деревенской колдовство?

0

709

Малена написал(а):

Подскажите может знаете обряд,любовную тоску навести на мусульманина.

выбирайте обряды без обращения к христианским силам: кладбищенские, бесовские, нейтральные и т.д.

0

710

Здравствуйте, уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста,  действенный ритуал на тоску на мужчину ( вместе не живём, в отношении холод, переключился на других девушек). На данный момент жду пока приворот вступит в силу, но у самой что уже нет смотреть как он с другими веселиться ((((

0

711

Здравствуйте! ищу обряд чтобы муж жил с женой в уважении, возможно на подчин мужа жене. а также чтобы в доме было меньше ругани.

0

712

Добрый день.
Ищу обряд с нитями на отсечение каналов\привязок\и тд.
благодарю

0

713

zumarut написал(а):

Здравствуйте! ищу обряд чтобы муж жил с женой в уважении, возможно на подчин мужа жене. а также чтобы в доме было меньше ругани.

Мне этот нравится от ссор. Чистка - перенос на сало ссор и раздоров Опробован мной два раза. Оба раза удачно. В доме мир да лад.

0

714

Кармилла написал(а):

Ищу обряд с нитями на отсечение каналов\привязок\и тд.

почему именно с нитями?

0

715

Светлана Соколова написал(а):

почему именно с нитями?

по моему - лучшая визуализация. Например, висит на человеке крадник. Если есть крадник, то есть канал, ведущий к другому оператору. Нити в данном случае будут ассоциацией этого канала, а с помощью обряда можно будет оборвать эти связи. Конечно отливками можно и это снести, если оговорить правильно, однако меня наводит на мысль тот факт, что чистку всё же лучше проводить комплексно. Если на форуме есть что-то подобное, хотелось бы взглянуть, почитать.

0

716

Кармилла написал(а):

по моему - лучшая визуализация. Например, висит на человеке крадник. Если есть крадник, то есть канал, ведущий к другому оператору. Нити в данном случае будут ассоциацией этого канала, а с помощью обряда можно будет оборвать эти связи. Конечно отливками можно и это снести, если оговорить правильно, однако меня наводит на мысль тот факт, что чистку всё же лучше проводить комплексно. Если на форуме есть что-то подобное, хотелось бы взглянуть, почитать.

Если вы начинающий практик, то у вас не будет такой силы, разрушить крадник одной своей визуализацией. Обычные нитки такой силой не обладают, даже купленные в особые дни. Крадник можно разрушить с помощью стихийной магии или отливкой. Зачем изобретать велосипед?

0

717

Madamme написал(а):

Если вы начинающий практик, то у вас не будет такой силы, разрушить крадник одной своей визуализацией. Обычные нитки такой силой не обладают, даже купленные в особые дни. Крадник можно разрушить с помощью стихийной магии или отливкой. Зачем изобретать велосипед?

Я думаю, имеется ввиду обряд то ли Аблаевой то ли РТЛ, один - там свечи нитками уматать нужно, а другой - там пространство свечами с нитками огораживает и топориком от вольта что то отрубаешь. Один на открытие путей, а другой как раз от крадника, от лярвы и тд

0

718

Madamme написал(а):

Если вы начинающий практик, то у вас не будет такой силы, разрушить крадник одной своей визуализацией. Обычные нитки такой силой не обладают, даже купленные в особые дни. Крадник можно разрушить с помощью стихийной магии или отливкой. Зачем изобретать велосипед?

Нет, я не начинающий.
Благодарю за отклик, касательно отливок и стихий, как я написала выше, об этом я уже знаю. Но хочется дополнить свой "арсенал".

Куница написал(а):

Я думаю, имеется ввиду обряд то ли Аблаевой то ли РТЛ, один - там свечи нитками уматать нужно, а другой - там пространство свечами с нитками огораживает и топориком от вольта что то отрубаешь. Один на открытие путей, а другой как раз от крадника, от лярвы и тд

Благодарю за ответ. Не могли бы подсказать,  в какой теме можно ознакомиться с этими обрядами?

0

719

Не знаю где лежат. Ищите по поиску и наводящим словам

+1

720

Куница, этот что ли?
​​Простой ритуал для обрыва привязок

Этим ритуалом можно оборвать любые привязки, все зависит от вашей фантазии. Можно разорвать любовную привязку, можно оборвать канал – крадник, либо просто отсечь себя от неудач.
Нить.
Ножницы.
Фото объектов (если объект неизвестен, можно использовать любой символичный объект, либо не использовать фото вообще)
Ритуал прост в исполнении и весьма эффективен.
Отрезать 9 равных по длине отрезков нити и положить их между объектами. Здесь важно учитывать, если делается ритуал для себя, то нити положить от себя и к тому объекту, с которым надо разорвать связь.
Зажечь свечу и раскладывая нити между объектами, на каждую нить читается заговор:
«Нить проложу – связь покажу, по 4 путям, по 4 полусветам, и от самого (имя) до (здесь указывается второй объект)»
Проложив все 9 нитей, взять ножницы и разрезать каждую нить, читая заговор (на каждую нить!):
«Нить – разрезаю - связь обрубаю,
Как нить не восстановить, так и связь не воскресить.
Отсекаю, обрываю, обрубаю
Все пути, подступы и каналы к (имя) от (объект) разрываю
От фотографии до портрета
От вещи до предмета
От подклада и заклада
От поддельного обряда
От слова и дела
Да поддела
Навек разрываю
Как частям этим больше вместе не бывать, так и связи (имя) с (объект) не видать.
Закрываю, замыкаю
Истинно».
Разрезав нить, часть которая осталась со стороны объекта с которым нужно разорвать связь, сжигается на пламени свечи.
После того как последняя нить разрезана, остается 9 отрезков (половинок). Все эти 9 отрезков, связать узлом или сплести косичкой и оставить как оберег, либо бросить в реку со словами:
«Река-сестрица, быстрая твоя водица, мою тайну прими, мое дело сохрани»

0