Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества


Разбираем конкретные случаи одиночества

Сообщений 541 страница 560 из 592

541

Lialia написал(а):

Вы не обижайтесь, но при всем уважении к расе каджитов))) - принцип "у меня лапки" в плане отношений прокатывает редко))) В интернете же Вы общаетесь - Вас не игнорят, отвечают, развернуто. Кто мешает сначала завести знакомство/ва на форумах, потом попробовать их перетащить в реал. Куча людей так делает. И сорри еще раз, вот уверена, что если в самом деле приперло так, что невмоготу - придумаешь, что делать. В состоянии "невмоготы" что-то включается как правило. Опция есть какая-то встроенная)))

Это Вы зря так категорично. Все зависит от внутреннего ресурса.
Мы же сейчас не на психологическом форуме.
Женщина ищет магические инструменты для работы. Кто может - тот пусть поможет.

+1

542

Mikka написал(а):

что не смогу я никак доказать,что проблема действительно кроется в порче,проклятии или чем то подобном,и это единственный вариант...

А для чего Вам нужно это кому-то доказывать? Делайте тогда обряды на снятие порчи. Все ж лучше, чем ничего не делать.

+2

543

Марианна написал(а):

У меня впечатление, что Ваша главная проблема это какой-то страх жизни или много разных, как обоснованных так и необоснованных страхов. Может Вам просто стоит проанализировать чего Вы боитесь, когда появился этот страх, насколько он обоснованный и здесь поискать корень Ваших бед.

Так в итоге и выяснится, что там не на одиночество, а на страх или закрытие дорог.

+1

544

Светлана Соколова написал(а):

. но на самом деле это не так. существуют ситуации, которые ни магией, ни чем-либо вообще изменить невозможно. бывает, что сталкиваешься с безысходностью, да, бывает. и когда спрашиваешь "почему", ответ - так надо. на то воля Божия.

Согласна, такие ситуации как ни смотри, какой выход не ищи, сколько карты не раскладывай, ответ один - выхода нет, что ни делай... в таких случаях ещё можно посмотреть вариант зарока, обета высшим силам...это может как-то смягчить ситуацию... Это единственный вариант, который показывает какое-то изменение ситуации в лучшую сторону (но это только по картам, практических исследований такого обета, зарока не было). У кого такая ситуация может проверить. Я думаю, что подобный зарок надо давать в соответствии с наказанием наложенным, главное узнать, что там за ситуация была...

+2

545

Добрый день, Уважаемые практики. У меня вот такой случай, и хотела бы узнать похоже это на порчу или венец безбрачия например...? Мне 26 лет, отношений не было никогда и ни с кем, вообще никаких. Если я знакомлюсь с мч то вскоре узнаю что либо у него уже есть девушка или жена, либо что я странная, либо что им со мной просто некомфортно находится рядом. От своих подруг и родственников я никогда не слышала что я странная, я обычный человек, если спрашивала что значит странная, объясни пожалуйста, ответа не было, просто ты какая то не такая. Понимай что хочешь, называется. Доходило до абсурда, мч нравится мне, я ему, вот вот у нас состоится интим (у меня его еще не было), и вот у него звонит телефон и он должен срочно уехать по делам. В следующий раз у него извините за подробности начинается диарея. В третий раз что-то другое, и это разные мужчины. Последний в день встречи решил  что боится меня ранить и я влюблюсь в него после интима)))))) Поэтому он со мной ничего не хочет, хотя до этого было куча комплиментов и сам затащил меня к себе домой. Ну я посмеялась и на этом все закончилось. Какие то странные ситуации и я не встретила того мч кто полюбит меня или хотя бы будет желать мне добра, а до интима ни с кем так и не дошло. Я не уродина, чтобы вы понимали, наоборот, на меня часто смотрят, я привлекательная девушка, то есть у меня физических дефектов нет, это не та причина по которой все убегают. Я понимаю что вся жизнь впереди, мне 26, не 70))) Но все таки...что-то не в порядке, мне так  кажется...

Была у одной деревенской бабули, она смотрела на меня, что-то делала с крестом, я упала в обморок, она мне в конце сказала что у меня как у тек ''кто кричит в церкви''. это получается бес или что, не могу понять?! Я не все понимала когда она говорила. Дала ритуал со свечой, уже и не помню что конкретно делала, потом сама меня чистила, я сидела на стуле, она что-то читала, крутилась вокруг меня. Результата нет.

0

546

Pомашка
Вам нужно сделать диагностику на магические воздействия. Так по вашему рассказу делать выводы - это пальцем в небо.

+2

547

Pомашка
доброй ночи! ситуация довольно странная. я бы писала в личку кому-то из практиков. почему? потому что 26 лет и такие ситуации странные. жизнь то впереди, но все же в молодом возрасте более легче создавать семью. у меня знакомой уже 60 лет и тоже никогда никого не было. но она сейчас очень верующая и светлый человек, сейчас уже это смысла не имеет. по сему не советую тянуть

+1

548

Здравствуйте уважаемые практики! Я новенькая, хотя давно изучаю форум и пытаюсь что-то делать сама. Большая благодарность за советы и знания которыми вы делитесь, прямо глаза открылись на многое!
Помогите пожалуйста советом и простите за длинное сообщение!
Ситуация: нужно избавиться от одиночества.
Мне 41, стройная, привлекательная, с очень общительным характером, обаятельная и кокетливая, много поклонников, были длинные отношения, но там я его из жалости не бросала и содержала, а через 7 лет сам бросил очень жёстко. И все не то: либо женатые годами бегают, либо непутёвые, либо не складывается. Свободного и годного для брака человека не встречала. Просто как бабка отшептала.

Немного семейной истории: я была нежеланным ребенком, мать с отцом меня не хотели, врач отговорила маму от аборта. Отношения с мамой были сложными, я чувствовала ее нелюбовь, хотя всегда была относительно беспроблемный, хорошо училась, во всем помогала. Мама жестоко ломала эмоционально и била, особенно лет с 19, когда она думала что я попала в плохую компанию.
1. Помню ее слова, сказанные в гневе и с отвращением на какие-то мои пустяковые пререкания с ней: У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ТРУДНАЯ БУДЕТ! (С повторением). ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА БУДЕШЬ! ТЫ ЕЩЁ НАПЛАЧЕШЬСЯ! Лучше бы я тогда аборт сделала, ты шалава, грязная, мерзкая, недостойная, нелюбимая, наверное от разных мужиков аборты делаешь! (Уважаемые модераторы простите за язык)

Мама была очень красивой и успешной, мы жили в большом материальном достатке. Маму сильно испортили (родная сестра и много завистников) - писали кляузы в ОБХСС, мама была год под следствием, брак у родителей распался, папа загулял, были страшные проблемы в жизни, и потом мама умерла от запущенной рожи.
Мама советской закалки,  не верила ни в какие порчи, хотя ездили немного по бабкам и ее пытались лечить мелом и красной тряпкой.

Говорили что сильная порча, зависть, землю под ноги сыпали. Одна лечившая бабушка дала маме иконку и мама с ней не расставалась. 

1. После смерти мамы брат отдал иконку мне. С тех пор жизнь стала особенно трудной.
2. Мама умерла с обидой на меня, я не успела приехать.
3. Меня проклинал бывший: в лицо на эмоциях желал мне неудачи во всем. Потом просил прощения и говорил что молился за меня.

Итог: мне 41, одна, нет ни кола ни двора, в делах клин да палка, ни в чем не сложилось, хотя я старалась и временами добивалась высоких успехов. Из кожи вон лезла, но все давалась очень трудно.
В личной жизни был тот проклявший меня альфонс,  после него ухаживают женатые, и сейчас понравившийся человек оказался женатым. Больше на горизонте никого и беспросветно.

Вопрос:  могли ли мамины слова лечь жизненной порчей?
Могла ли мамина иконка принести мне несчастья? Ведь она была пропитана ее энергетикой, порчами и страданиями.
Могла ли быть ещё внутриутробная порча, раз меня не хотели и чуть не бортанули?
Могла ли ее обида перед смертью лечь порчей?

Прошу вас, помогите советом. Что именно снимать? Снимала порчи и проклятия общими чистками, и сама и у практика. Молюсь и делаю обряды на удачу. Безрезультатно.

Ещё раз простите за длинную историю, с уважением.

0

549

Емшан

Здравствуйте. Для начала по вашим вопросам:

Емшан написал(а):

Вопрос:  могли ли мамины слова лечь жизненной порчей?

Есть такая категория негатива: материнское проклятие. И есть специальные обряды для снятия именно его.

Но вообще, если на вашу маму действительно была сделана порча, в результате которой она умерла, то на вас мог перейти ее негатив. В первую очередь надо рассматривать эту версию, а следом за ней - версию материнского проклятия.

И чистки делать не общие, а целенаправленно на снятие родового негатива и, если версия подтвердится, на снятие материнского проклятия.

Емшан написал(а):

Могла ли мамина иконка принести мне несчастья? Ведь она была пропитана ее энергетикой, порчами и страданиями.

Сама по себе не могла. Если при жизни порчу с вашей мамы не сняли, и умерла она именно в следствие негатива, то порча по линии преемственности могла пойти к вам. То есть причину перехода негатива следует искать не в личных вещах, а в кровной связи с носителем негатива.

Емшан написал(а):

Могла ли быть ещё внутриутробная порча, раз меня не хотели и чуть не бортанули?

Могла быть просто порча на маме. Или родовой негатив у нее. Вообще тот факт, что само ваше появление на свет было проблемным и стояло под угрозой, говорит о том, что у вас уже от рождения заложена сложная судьба, вы уже родились с негативом. Причины могут быть разные. Но вы родились, выжили и выросли. Значит, должны быть силы для того, чтобы выправить судьбу и наладить жизнь.

Емшан написал(а):

Могла ли ее обида перед смертью лечь порчей?

Сама по себе обида - нет. Если она проклинала перед смертью - то см. выше сказанное про материнское проклятие.

Вообще вот это:

Емшан написал(а):

мне 41, одна, нет ни кола ни двора, в делах клин да палка, ни в чем не сложилось, хотя я старалась и временами добивалась высоких успехов. Из кожи вон лезла, но все давалась очень трудно.
В личной жизни был тот проклявший меня альфонс,  после него ухаживают женатые, и сейчас понравившийся человек оказался женатым. Больше на горизонте никого и беспросветно.

говорит о том, что вам нужны родовые чистки и снятие именно родового негатива.

Вам нужно в этот раздел: Родовые Чистки

Плюс есть еще хорошие кладбищенские чистки именно от родового негатива. Например, эта: Кладбищенская чистка в родительскую субботу

После того, как родовой негатив снимите, нужно будет сначала делать на избавление от одиночества, а потом - на привлекательность и на замужество. Именно в таком порядке. Сначала снимать негатив прицельными чистками. Потом открывать дороги к замужеству. И, на последнем этапе, делать именно на замужество.

+2

550

Уважаемая Чёрная Магия, благодарю за ответ!
Под общими чистками подразумевались чистки на снятие всякого негатива, включая кровный, где в заговоре оговорено: «снимаю слова лихие, с кровью и без крови, родственное и чужое...»  То есть этого не достаточно?

Не думала что слова матери могли лечь порчей, тяжело принять этот факт. Ведь многим так говорили, а у них все нормально сложилось. Есть мужья и лети. Вообще сам факт нелюбви матери только осознала, и сбылось ведь все: и жизнь трудная, и никому не нужна, и наплакалась вдоволь, и сама нахватала порч от ревнивых жён и завистниц, хотя с их мужьями не было и намерений что-то иметь.
Все принято к сведению, как появятся деньги обращусь к практикам.

0

551

Емшан написал(а):

Под общими чистками подразумевались чистки на снятие всякого негатива, включая кровный, где в заговоре оговорено: «снимаю слова лихие, с кровью и без крови, родственное и чужое...»  То есть этого не достаточно?

Дело не только в заговоре, но и в методе. Родовой негатив и вообще сильный негатив снимается кладбищенскими и церковными чистками. Если вы работали на кладбище - такой заговор может подойти. Если делали смывы / отжиги / отливки и подобное - чиститься таким образом можно до бесконечности.

+1

552

Ясно, поняла. Нет, на кладбище не работала. Это были отливки, смывы и отжиги, как Вы и заметили.
Есть ещё одно: на этой убыли я рассталась с иконкой после изучения о негативе, где практики писали что он может таки передаваться через вещь. Срабатывает как подклад кажется было мнение.
Просто меня накрыли тяжелые чувства, обида на маму, и осознание того что эта иконка меня ни от чего не уберегла особо, хотя как знать, конечно. Ноги сами пошли к храму, я села на ступени и задумалась о своей жизни. Слезы полились рекой, ощущения были что надо оставить. 
О результатах рано говорить, да и о самом обряде. Скажу только что делала по наитию, своими словами, взяв за схему обряд уважаемой Рокелии с мотанкой. «Ты иконка со мною была, по дорогам трудным вела, к закрытом дверям приводила...» Или это новая порча, раньше к маме таких чувств негативных не было. Прости меня, Мама.

0

553

А вы отделите чувства от фактов. Вообще когда на человеке порча,  или приворот, он часто вспоминает не то, что было, а по другим углом. Например, один мужик встречался с девушкой, которая решила его приворожить, и отвадить от родителей. Так он был уверен, что его родители, особенно мать, насильно заставляли его заниматься музыкой, не отпускали его играть на улицу, не отдавали в спортивные секции. Девушка его с родителями поссорила, но сам приворот у нее не вышел, они расстались, а мужик долго злился на родителей. Когда сняли ее работу, он вспомнил свое детство подробнее, что сам не любил гулять и общаться с людьми, был замкнутым, интровертом. И сильно презирал "тупых спортсменов". Эти вещи он забыл на много лет.
Так что вспомните, что было на самом деле, и чего не было.
Вы думаете на мать, а почему не просто порча от альфонса? Или какой-нибудь жены? Это в довесок к родовому, раз на метери была порча.

+2

554

Уважаемая Мадб, благодарю за ответ! Да, вполне. Я так и не поняла однозначно - могли ли слова матери лечь порчей, или это моя собственно пойманная так искажает чувства? Но потом кажется что и то, и другое, как заметила уважаемая Чёрная Магия про мое рождение, что уже родилась с каким-то негативом, потом порча перешла по наследству от мамы, плюс ее слова, и потом уже собственные порчи. На маме порча была точно, само наличие рожи говорит о сильном негативе, то есть я могла получить это от неё.
То есть все в комплексе, и
возможно ее изначальная порча ввела в мою судьбу все последующие? Не знаю что думать, тяжелые чувства.

0

555

Наличие рожи не говорит об этом, это обычная болезнь, вызванная стрептококковой инфекцией.  О негативе говорит то, что она от нее умерла, так как обычно рожа легко лечится антибиотиками. А в случае порчи доходит дело и до слоновости.

+1

556

Да, слоновость была сильная. Врачи разводили руками и сами отправляли по бабушкам, лечение не помогало. И по событиям в жизни все сходится.

0

557

Хочу добавить, что я не из праздности и слабости характера копаю все это. В лс пришёл упрёк чтобы я отпустила Маму. Мне самой тяжело. Я понимаю что так сложилось, так карта легла, маму саму испортили. Бывает в жизни, и не всем дано быть счастливыми и детными. Но я задумалась, ведь во всех сферах «как бабка отшептала» и все только хуже и хуже.
Я пытаюсь докопаться до причин, их может быть много, но начать с чего-то ведь нужно. Если имело место быть т.н. Материнское проклятие, то прицельно снимать его, потом все последующие, как посоветовала ув. Черная Магия.
А Мамины слова я не придумала, из песни слов не выкинешь. Таких слов и побоев было много, все на эмоциях.

0

558

Совет "отпустить" является дежурным, его обычно дают всем, как и совет сходить  в церковь. На него можно не обращать внимания. Вам не в чем оправдываться, те же самые выражения слышат многие дочки, может и те, что пишут вам в ЛС.

+1

559

Спасибо за понимание, Мадб. В упреке больше «она же мать, тебе жизнь дала, не держи своей обидой» В разговорах о матерях всегда приводят эти аргументы.
Это все верно, но ощущения что я всю жизнь плыла как против течения тоже не взялись из ниоткуда.  И энергетически матерью мне больше была бабушка, она вынянчила с рождения, мама вышла на работу когда мне было 3 месяца. Бабушка это единственный человек от которого я видела какое-то тепло и ласку. С мамой такой связи никогда не было, мы очень разные.  Это я сейчас, взрослым умом, стала понимать многое.

0

560

Ну мать - это самка человека, родившая детеныша. Остальное - просто социальный миф, матери бывают разные, и навешивать им нимб оптом ни к чему.
Уже очень большой процент вероятности, что вы от матери унаследовали порчу.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Разбираем конкретные случаи одиночества