Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка в родительскую субботу

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Кладбищенская чистка в родительскую субботу

Давно думала чем-то заполнить форум. И хорошо, что мне подали несколько идей. Хочу поделиться очень хорошей кладбищенской чисткой. Я её использовала не раз. Снимает одержимость и некоторые родовые проблемы.
По личному опыту, я могу сказать, что чистка более эффективна в родительскую субботу перед Пасхой.

Выкладываю ее с разрешения автора - Наталии Ивановны Степановой - ну, по крайней мере, Наталья Ивановна не возражает. Если же кому-то станет известно, что Наталья Ивановна возражает, пусть незамедлительно сообщит об этом мне! Так же жду предложений от форумчан о продолжении заполнения форума.

Итак, сам обряд: с собой нужно взять три блина, сыр, молоко, масло, колбасу, конфетки, вино - всего можно по чуть-чуть.
По дороге на кладбище и обратно ни с кем не разговаривать.

В родительскую субботу, не расчесываясь и не умываясь, сразу с утра идите на кладбище. Встаньте у кладбищенских ворот и, когда пройдет сороковой человек, идите за ним. Самое важное: рядом с той могилой, куда вы пришли, следуя за человеком, найти женскую могилу если чистите женщину, или мужскую, если пациент - мужчина.

Оставьте на могиле помин, встаньте в ногах и читайте заговор:

Как этот покойник ждал-пождал родительского дня,
Так дождусь вскоре и я.
Чтобы от меня всяка болезнь отступила,
Хворь и проча в землю сходила.
И как этот покойник среди нас, живых, не живет,
Так и порча моя, болезнь в землю к нему сойдет.
Отныне, навечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Разумеется, если чистим не себя, то вместо "я, меня" говорим имя пациента.

Так же хотелось бы узнать мнения форумчан и рассуждения по поводу того, кем в обряде будет этот сороковой человек у кладбищенских ворот?

+6

2

Норфет написал(а):

кем в обряде будет этот сороковой человек у кладбищенских ворот?

проводником?Или...если  человек получается 41 входящим на кладбище,после отсчитанных перед ним,это возможно как то символизирует ,что человек не принадлежит этому месту-кладбищу,миру мёртвых,а пренадлежит миру живых?Тогда  возможно нужно ,что бы было отсчитано 40 человек самых первых входящих на кладбище,с рання прийти к воротам?Но,далеко не все кладбища имеют ворота,и в такие праздники люди прибывают со всех сторон,кому как удобно,поэтому напрашивается вариант,отсчитывать около одного из входов на территорию.
Ещё возможно что эти 40 человек прошедшие перед 41 как бы разносят по кладбищу ту проблему,с которой пришёл 41?
Вопрос:детей,входящих на кладбище считают?

0

3

У меня такая мысль... Один из вариантов, когда уходят с кладбища, говорят "Мертвым мертвое, живым живое", в некоторых заговорах тоже похоже. Число 40 тесно связано с кладбищем и поминовением, смысл не войти в число, из-за которого сможет что-то прицепиться... Или связь с мертвыми стать сильнее. Избавляемся, как никак.

0

4

А сам человек... Не знаю, наверное, на него все доброполезет на этом кладбище. Крайний в 40.

0

5

Небольшой личный опыт на предмет того, как кладбищенские сущности могут давать подсказки через абсолютно реальных и живых людей.

Однажды пришлось искать специфическую могилу: требовалось совпадение пола, числа и месяца. Я попросила Хозяйку о помощи и пустилась на поиски. Бродила по кладбищу несколько часов, забрела в самую глубь и уже шла по главной аллее по направлению к выходу, как навстречу мне вышла женщина. Нормальная такая живая женщина. Она спросила время, я подсказала. Далее она поинтересовалась, что я ищу. Я ответила, что могилу родственника. Она сказала, мол мой муж работает тут могильщиком, знает кто где похоронен, поможет найти. Я вежливо отказалась. Тогда она говорит: "Сходите в администрацию кладбища, там Вам подскажут".

Я пошла дальше по аллее по направлению к выходу, в полной уверенности, что через эту женщину со мной говорила Вдова. Здание администрации кладбища находится в самом начале главной аллеи, и до выхода оттуда рукой подать.

Опуская долгие подробности скажу, что нужную могилу я нашла в паре десятков метров от здания администрации.. Могила была в глубине, в месте, не видимом с аллеи. Нужно целенаправленно идти вглубь, чтобы найти. И да, именно у здания администрации были подсказки, которые направили меня вглубь. Надписи на надгробиях.

К вопросу о том, кем может быть этот сороковой человек. Живым проводником воли Хозяев кладбища, я полагаю.

Но еще можно пофантазировать. Согласно христианству, по истечении 40 дней душа окончательно уходит в мир иной. И Христос перестал являться людям во плоти после 40 дней - Вознесение, уход на небеса. Возможно, под видом 40 человека будет тот дух, который переправляет души умерших в загробный мир. Ну, знаете, как Харон у древних греков. И именно этот дух должен явиться, что указать могилу, через которую можно перекинуть на тот свет негатив. (Фантазировать так фантазировать)  :crazyfun:

+6

6

vanillasky написал(а):

как навстречу мне вышла женщина. Нормальная такая живая женщина.

Очень интересно... я как-то гуляла по старому кладбищу, искала подходящую могилу, а так же пыталась найти могилы предков, которые были захоронены в начале 20 века., принесла помин родным, гуляла там, кормила животных и птиц... и когда собралась в ту часть кладбища, где раньше не была, кладбище 4 гектар, очень старое, заросшее деревьями и давным давно закрыто, с 65 года (у нас в 65 г. закрыли сразу 2 кладбища), там похоронены воины 1 и 2-й мировой войны, декабристы... вдруг ко мне подошел охранник (живой, в форме охранника), правда какой-то очень странный. Самое интересное, что я там охрану в форме никогда не видела ни до, ни после (даже не знала что она там может быть). Он любезно спросил что я ищу, я сказала, что могилы родных. Охранник предложил помощь, в качестве сопроводителя. Странно, но я не испугалась, но была как-то  не то что встревожена, а как бы держала ухо востро (на чеку), я почему-то старалась не смотреть на него, больше слушала его истории, про различных любителей фотографироваться на этом кладбище, про сатанистов и т.п. Там на самом деле есть на что посмотреть (красивые старинные памятники, каменные оградки и т.п. склепы, каменные (мрамор) гробы стоящие прям на земле, а не в ней, правда, много чего поломано). Он мне провел экскурсию, показал куда можно ходить, а куда нет... туда, куда я собиралась, когда он ко мне подошел, сказал что лучше не ходить, там опасно, всякие идиоты собираются. Также показал где бомжи живут... и куда можно ходить... Вот я думаю, а мог ли это быть не человек? Мне сразу пришла такая мысль в голову, когда вышла с кладбища, да и общаясь с ним было какое-то странное ощущение. Я бы не удивилась, увидев простого сторожа, но охрану в форме... никогда там не видела.

+2

7

Марийка121
Проверьте....сходите и проверьте,есть ли там охрана...для спокойствия...так,мысль в тему...

0

8

vanillasky
Хороший опыт...тоже думаю  что проводник...пока не могу сформулировать чётче...

0

9

Согласна с большинством. Я тоже думаю, что проводником. Также интересен монет, что стоять нужно возле ворот кладбища. Ворота кладбища это одно из сильнейших мест. Т.е. мы стоим перед самыми вратами и просим помощи. И нам четко указывают куда нужно идти.
Такой обряд, где нельзя заблудиться точно укажут и идет прямое обращение не к пню, с подношениями, а к самим воротам смерти, которые должны раскрыться для того что бы забрать негатив.
Казалось бы тут не может быть помех. Разве что машина по дороге собьет. Я люблю этот обряд. И знаю про него такую историю. Одна женщина чистила своего мужа, уже сильно больного физически и душевно. Она стояла считала сорок человек. Причем очень волновалась правильно ли она считает, ведь люди заходят на кладбище в поминальные дни не всегда по одному, что это несколько человек. Для себя она решила, что за кем идти она поймет. И в уме вела альтернативный счет. отдельно все люди в компании и отдельно группы зашедших. И все не видела, кто же ей поможет провести ее на место. Но тут в ворота кладбища зашел ее муж! Событие скажем прямо не ординарное. Муж решил с утра по раньше в поминальный день навестить любимую бабушку. Но женщина не испугалась, терять было уже нечего. Муж ее не заметил, было в своих мыслях и она пошла за ним. Шел он на могилу своей бабушки. К счастью женщине не пришлось идти туда. Потому что по дороге, не какой-то повороте у нее как ноги начали стрелять. И на этой могиле она сделала обряд. он был удачный.

+6

10

Норфет написал(а):

чистка более эффективна в родительскую субботу перед Пасхой.

Если брать 2015 год, это будет родительская суббота 21 марта?

0

11

Тьфу ты, 14 марта.

0

12

Тоже хотела поинтересоваться, речь идет о вселенской родительской субботе (если так, то подобная суббота перед Пасхой уже прошла, это была Суббота Мясопустная за неделю до начала поста). Или любая поминальная суббота перед Пасхой?

Перед Пасхой во время поста есть три поминальные субботы. Они не вселенские, это дни особого поминовения усопших. Это субботы 2 - 3 - 4 недели поста. В чем разница? На вселенских род. субботах усиленно молятся обо всех почивших христианах, а частное поминовение на втором плане. А во время поста, вроде как, меньше молятся за всех-всех-всех и больше поминают конкретных усопших.

В целом сила род. субботы, я думаю, обуславливается несколькими факторами:

1. Убыль - для кладбищенских чисток это очень важно.
2. Приближенность род. субботы к большому христианскому празднику.
3. Количество и качество служб. К примеру, наличие Парастаса в пятницу накануне субботы.
4. Количество людей, совершающих поминовение - это и визиты на кладбище, и походы в церковь, и поминки дома.

Таки вопрос остается открытым.

0

13

Primrose написал(а):

14 марта.

почему 14? ближайшая к Пасхе 21 марта :yep:

0

14

Lu
Ой, да, всё правильно. Я ошиблась.

0

15

Норфет

Так же хотелось бы узнать мнения форумчан и рассуждения по поводу того, кем в обряде будет этот сороковой человек у кладбищенских ворот?

Если не ошибаюсь,в конце ритуальчика есть пояснение,что 40 по счету для женщины должен быть мужчина,а для мужчины-женщина,если 40-й по счету для женщины женщина,то обряд откладывается,за однополым 40-вым не входят на погост.

0

16

Едвига
Прошу прощения не заметила. Ошибаетесь. По условию нельзя работать если могила будет детская. А то что для женщины не должен быть мужчина или наоборот, это вы что-то путаете. Или кто-то новое выдумал. Такое бывает. Всех выдомок знать не могу. Но правил таких нет и никогда не было.

0

17

vanillasky написал(а):

Тоже хотела поинтересоваться, речь идет о вселенской родительской субботе (если так, то подобная суббота перед Пасхой уже прошла, это была Суббота Мясопустная за неделю до начала поста). Или любая поминальная суббота перед Пасхой?

Присоединяюсь к вопросу.

0

18

Речь идет о любой поминальной субботе.

0

19

Норфет написал(а):

не расчесываясь и не умываясь сразу с утра идти на кладбище.

Насколько критично не соблюдать это условие?

0

20

Primrose написал(а):

Насколько критично не соблюдать это условие?

Мне кажеться вы это условие воспринимаете критичнее, чем оно есть на самом деле. Волосы в резинку не расчесывая, сейчас это в обще модно.

0