Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Можно ли эту защиту поставить своим родителям? В этом случае

Алекс написал(а):

Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой  ключ сбереги!

Вместо "мой" читать имя человека, на которого ставится защита?

0

42

Ирэн написал(а):

Вместо "мой" читать имя человека, на которого ставится защита?

А я хотела сыну такую защиту поставить через деда моего (его прадеда).

0

43

Ирэн
Enigma
можно. главное, чтобы покойные были родственниками защищаемым.
я делала мужу на могиле его бабушки. работает хорошо.
но подделывать каждый год надо.

+2

44

Ирэн

Ирэн написал(а):

Алекс написал(а):
Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой  ключ сбереги!
Вместо "мой" читать имя человека, на которого ставится защита?

читайте мой, если делаете вы сами - запираете-то вы, потому ключ ваш.

+2

45

Уважаемая Светлана, огромная благодарность за ответ!
И еще вопрос: Можно ли на одной могиле ставить защиту двум людям или все же лучше поискать других родственников?

0

46

Ирэн
лучше двух

+1

47

В какое время суток лучше ставить эту защиту?

0

48

Ирэн
Днём, полдень, 2 часа дня, до заката.

+2

49

можно ли ставить эту защиту  без диагностики и чистки.

0

50

Я так понимаю, что чистку делают на для профилактики, а с целью убрать негатив. Если у меня допустим ничего нет , смысл в чистках? Регулярно делаю смывы и немного энергетических практик. И еще вопрос если мой кровник  занимается черными практиками и иногда на мне эксперементирует (интуиция мне подсказывает и знаки идут). Сможет ли наш общий покойный родственник меня защитить от своего кровника. Спасибо

0

51

Медуница написал(а):

Если у меня допустим ничего нет , смысл в чистках?

Если Вы на 100% уверены, что негатив на Вас отсутствует, то чистки делать не надо. Хотя смывы все же довольно легкая чистка и серьезные проблемы не убирают. Тем более, если Вам кто-то целенаправленно делает гадости.

Медуница написал(а):

Сможет ли наш общий покойный родственник меня защитить от своего кровника

Сможет, если захочет. Думаю, Вам это лучше у родственника уточнить.

0

52

скажите,пожалуйста,а что потом делать с фотографией,я не поняла.Просто положить в альбом или хранить особенным образом?

0

53

Подскажите, все-таки если появится необходимость в чистке, снимет ли чистка эту защиту? Защита очень понравилась, жалко упустить время.

0

54

Можно ли данный ритуал проводить возле ивы, которая растет на кладбище?

0

55

Я бы не клала на кладбищенскую землю фото человека, на которого вы защиту ставите.  Тем более Обращение идёт к Матери-земле, а на кладбище там другие правила и другая хозяйка.

0

56

При постановке этой защиты не обязательно придерживаться растущей луны, здесь другие критерии?

0

57

Enigma
это желательно, но не так принципиально.

0

58

Эта защита подойдет если ставить на християн?

0

59

А почему нет? Ставьте.
Кстати, давно хотела задать глупый вопрос, но все стеснялась.  :blush: В правилах работы на кладбище указывается, что работать нужно только на активной могиле. А если среди могил родственников нет активных, что делать? Можно ли использовать угасшую или толку не будет?

0

60

Ирэн написал(а):

А если среди могил родственников нет активных, что делать? Можно ли использовать угасшую или толку не будет?

Относительно родных принцип, активной и не активной могилы совсем другой. Вы обращаетесь к своему роду, а не к тому кто на кладбище более сильный.

+1