Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присушка по фото. Степанова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков по поводу такого приворота (сила, работоспособность и т.п.)

Приворот на фото
Глядя на фото возлюбленного, утром, днем и вечером, говорить:
"Ахти, раба Божия (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьему рабу (имя), не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди
по всякой дороге ко мне,
Божьему рабу (имя).
Аминь."

0

2

слабенький степановский заговор.
Поможет только в ситуации, когда у вас любовь,  а вы хотите еще чуток усилить ее тоской по вам и охами-вздохами второй половинки.

0

3

Да, назвать это приворотом было круто. Очень слабое дейстивие и результат.

0

4

у степановой рекомендуется читать сие на фото утром, днем и после заката. меня по молодости угораздило почитать в течении месяца на совместное фото с мч, т.к. фото, где бы он был один не было.
мч был очень большим подлецом и бросил меня,сказал, что встречаться со мной не будет,и секс не повод начинать серьезные отношения, из-за чего я очень огорчилась.

я же с рвением хотела его вернуть. параллельно читала "Тишка кривой" на возврат любимого, тоже в течении месяца.
очень сильно бинарило, месяца через два- три, после окончания работ произошла случайная встреча(тогда еще контактов-одноклассников и сотовых телефонов не было, встреча очень неожиданной была),т.е. был шанс возобновить отношения, который я проигнорировала, после встречи пошло резкое охлаждение и отвращение к мч.

после при беседе мч мне рассказывал, что очень по мне тосковал, и хотел со мной встречаться, а я такая не хорошая, когда встретились, даже не поздоровалась.

0

5

MalvinK@ написал(а):

после при беседе мч мне рассказывал, что очень по мне тосковал, и хотел со мной встречаться, а я такая не хорошая, когда встретились, даже не поздоровалась.

тосковал все время, что читали? и при этом не пытался вас найти и выйти на контакт? волевой однако.

0

6

Шестипалая
тосковал уже после прочтения, не то что волевой, а я бы сказала пассивный и ленивый. а доступных средств связи- ни смс, ни контакта, ничего не было.
а чтобы пошевелиться и узнать мой телефон у общих знакомых воли не хватило.
может быть, если бы делала вещи на страсть, то эффект ярче был, а тоска, маята, она сродни депрессии, т.е. пассиву.

0