Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путы неугодному человеку

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Доброго всем времени суток.
Данный заговор нельзя назвать порчей в чистом виде скорее это обращение к чертям, чтобы путы сделать.

Через три пня, через перекресток, дорогу.
Шел, чет Ерефей к чертовке нес во рту из церви воду.
Не с кем по пути не говорил, собак, избы мимо обходил.
Так шел он через реку, по мосту.
Увидел раба (...) на посту.
Тот у черта имя спросил, Ерефей воду проглотил.
Кричит рогатый ругается, За одежду раба (...) хватается
Проходу не дает, дороги постовому не дает.
Как рогатому воду и церкви больше не достать,
Так, рабу (...) покоя более не видать.
Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю.
Навет мой живому не снять. Ерефею воды не видать.
Кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться.
Закрываю запираю последний вздохи отдаю.
Аминь, вздохом договор скрепляю.

- читают слова только на выдохе, полушепотом.
- двери закрыты и окна.
- когда дочитает последние слова открыть окно и вдохнуть (сказать Аминь)
- откуп чертя обязателен
(в день когда проводится ритуал спиртное не пить, мясо не есть).

+20

2

ВРЕМЯ
Хороший заговор.
А узлы на верёвку вязать не надо? И потом жертве :crazyfun:

0

3

Мимолето
Все просто, читается над фото или вольтом.
Ничего вязать не нужно...!
Читается только с распущенными волосами, не должно быть колец, цепей, любых "замков".... (на теле)
В идеале: обнажиться и читать данные слова.

ДАННЫЙ ЗАГОВОР НЕ ЯВЯТСЯ СЕТЕВЫМ....

+3

4

ВРЕМЯ написал(а):

ДАННЫЙ ЗАГОВОР НЕ ЯВЯТСЯ СЕТЕВЫМ....

Это видно! Красивый и интересный заговор.

0

5

Если есть вопросы, по нюансам рада буду ответь!

0

6

Понравился заговор!

Любимые вопросы)
1. Сколько раз на фото начитывать?
2. Сколько дней читать?
3. Вдох перед или после Аминь?)))

0

7

Lu
Если Вы практикуете давно, и есть сила.... зачастую хватает 3-прочтений.
На практике знаю прецеденты, клиенты читали 13 раз... (и только тогда у кролика начинались ужасные сложности).

Так, что вот схема прочтения: 1, 3, 11 или 13 раз. Выбирайте.
Результат не заставит себя ждать!
Повторять данные путы можно до 7-ми раз в год (я о подделе).

0

8

ВРЕМЯкрасивый текст)))аж руки зачесались..луна какая?С уважением.

0

9

Lu написал(а):

1. Сколько раз на фото начитывать?  - 1,3,11 или 13 раз.
2. Сколько дней читать? - читать 1 или 3 дня (без перерыва). Я делаю 1 подход (3 или 13 читаю, в зависимости от силы самого кролика)
3. Вдох перед или после Аминь?)))

ВРЕМЯ написал(а):

....Навет мой живому не снять. Ерефею воды не видать.
Кто лечить болезного решится, тот разуму лишиться.
Закрываю запираю последний вздохи отдаю  - (тут выдыхаете)
Аминь - (со вздохом слово произнести), вздохом договор скрепляю..... - (на выдохе читать)

0

10

Она самая
Удобнее читать во время полнолуния.
На убыль когда читала, то порой эффект был но не такой как рассчитывалось (у жертвы много сложностей возникало, но очень мелкие).
На рост, когда читала... то тоже работало, но откат как бы не защищалась был.
Так, что полнолуние, это идеальное время. Прочли, и работает как задумано, и отката нет!

+1

11

ВРЕМЯ
благодарю за обряд.

ВРЕМЯ написал(а):

- двери закрыты и окна.

вот это смущает тем, что посыл остаётся в замкнутом пространстве своей квартиры.

ВРЕМЯ написал(а):

На рост, когда читала... то тоже работало, но откат как бы не защищалась был.

можно спросить, какого рода был откат?

0

12

да вот меня как-то тоже последнее смутило.
мне хотеллось бы подпортить немного жизнь начальнику. немного - потому что с 1 января он уже уходит... но гаденький человечишко. я была искренне поражена, когда узнала что он - Козерог. я очень с большим уважением отношусь к этому знаку, даже если последний - враг. а тут такой мелкий кляузник-сплетник, слабенький человечишко, по всему видать. не тянет, но ведь наверх-то хочется... вот и делает другим гадости, чтобы себя выгородить. с таким тягаться-то как-то не очень хочется, так, червячишко...

вот сижу и думаю, что бы такое сделать ему (под стать)... этот обряд мне очень понравился... как раз.
огромная благодарность за сам обряд и  комментарии.
а вот я думаю, на его рабочем месте почитать, поздно вечером, как? тут правда есть один момент: у нас нет конкретного рабочего места, это просто очень большой зал, садишься, где свободно. то есть под рабочим местом надо понимать "огромный зал". сама я там практически никогда не сижу.

0

13

Орешек написал(а):

вот это смущает тем, что посыл остаётся в замкнутом пространстве своей квартиры.

Заговор аккумулируется в закрытом пространстве.... НО внизу есть сноска: "когда дочитает последние слова открыть окно и вдохнуть (сказать Аминь)". По сути получается так: вы начитали, информацию (энергетически ее подкрепили, далее отпусти в момент когда открылось окно; получается пока все не дочитали, посыл не уходит).

Орешек написал(а):

можно спросить, какого рода был откат?

Откат был такой: спасть не могла, стала то спотыкаться обо все, из рук все валилось... (то есть тот же посыл что жертва должна была получить, схватила и я, и не важно что в малой доле... но по голове мне нечисть тоже настучала).

Black Mary написал(а):

а вот я думаю, на его рабочем месте почитать, поздно вечером, как? тут правда есть один момент: у нас нет конкретного рабочего места, это просто очень большой зал, садишься, где свободно. то есть под рабочим местом надо понимать "огромный зал". сама я там практически никогда не сижу.

Условие, чтобы там никого не было в момент прочтения. Окна и двери закрыты..... как говорила ранее в конце открыть окно... чтобы выпустить посыл! Да, и по возможности перенести обряд на темное время суток. Я выполняю по ночам!!!

+2

14

ВРЕМЯ
будьте добры, расскажите подробнее с какими именно трудностями сталкивается человек?любые дела, иди проблемы именно в дорогах и путях?

0

15

Шестипалая, могу Вам привести один пример:
Ломалась машина, лопались камеры. Билет в аэропорту пропустить не могли через регистрацию (сбой, 2 человека на место).
Перелом ноги.
На работе командировку в последний момент другому человеку отдали.
Все что связанно с перемещениями, закрыто.... а как побочка мелки проблемы в остальных отраслях!

0

16

У меня не сработал данный ритуал. Сделала все как было указано...возможно, не хватает способностей..или не подходит данный обряд.

0

17

Bruxa
здесь у человека начинаются небольшие,мелкие неприятности,которым человек может даже не придавать особого значения,ждать чего то страшного не стоит,я допустила в этом обряде косяк с откупом,мне откатило небольшими неприятностями,как раз связанные с перемещениями,техника подпортилась, после простой чистки сольб все нормализовалось.

0

18

ВРЕМЯ написал(а):

Ломалась машина, лопались камеры. Билет в аэропорту пропустить не могли через регистрацию (сбой, 2 человека на место).
Перелом ноги.
На работе командировку в последний момент другому человеку отдали.

ничего себе "мелкие" проблемы... мда... лучше поискать что побезопаснее...

0

19

ВРЕМЯ, я так понимаю, читать только в помещении и только лицом на запад, чтобы окно выходило на западную сторону?

0

20

Bruxa, скажите а вы проводили все по стандартной схеме:
- Почистили помещение.
- Прочитали на себя защиту.
- Прочитали призыв сил.
- Далее сам заговор как описано.
- Отпустить силы, почистить место работы.
- Отнести откуп.
Просто сам заговор, это только 50% дела... + своя сила + выполнение обряда.

Шестипалая, да Вы правы в случае если допустили ряд оплошностей то нужно себя почистить! Но и про защиту не стоит забывать.
Black Mary, все неприятности не смертельны, перелом - заживет у кролика лапка, проблемы с транспортом - ну потраит денежки, и отремонтирует или купить что-то новое..., и так далее. :surprise:
Немного не гуманно, знаю  :tomato:

+1