Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем


Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

ЛунныйСвет
головой к выходу.
Сейчас этот вопрос может быть конечно усложнён строят дома как придется раньше строили по определённым правилам.

+2

22

Что то я запуталась в языческом варианте как свечи ставим:
1. Сначала у головы потом у ног а потом по круги против часовой стрелки.
ИЛИ
2. Сначала у головы и сразу по кругу против часовой стрелки.

0

23

Марианна

Марианна написал(а):

Сначала у головы и сразу по кругу против часовой стрелки.

Да. Сначала у головы и сразу по кругу против часовой стрелки.против ч.с.

0

24

Норфет, проясните, пожалуйста,еще некоторые вопросы по этому ритуалу:
1. слева направо  - это по часовой стрелке?
2. в какой час ночи лучше всего выполнять?
3. верно ли я понимаю, что мужских/женских дней не придерживаемся, а держимся последнего убывающего дня луны?
4. если у больного будет помощник требуется ли помощнику еще и разовый оберег помимо основных имеющихся защит, если да, то что тут более всего совместимо (на яйцо отвод, на свечу "нечисть болотная.."... ?)

с  глубоким уважением.

0

25

простите, пока писала, тут появились новые пояснение, которые тоже неясны..
в первом сообщении видим, что:

Норфет написал(а):

Первую свечу ставят у головы,вторую-в ногах,а дальше по кругу,слева направо

Однако в сообщении номер 25 уже иначе: первую у голову, а вторую НЕ У НОГ. а просто против часовой стрелки, то есть у ног получится никак не вторая свеча...... :dontknow:
Как же верно всетаки?

0

26

ЛунныйСвет написал(а):

Как же верно всетаки?

вариант с ногами, это христ. вариант.

ЛунныйСвет написал(а):

2. в какой час ночи лучше всего выполнять?

11-45

ЛунныйСвет написал(а):

1. слева направо  - это по часовой стрелке?

:dontknow: с лева на право, можно двояко понять. Представьте цефирблат и делайте против, с начала с левой стороны.

ЛунныйСвет написал(а):

3. верно ли я понимаю, что мужских/женских дней не придерживаемся, а держимся последнего убывающего дня луны?

да. очень хорошо, когда это воскресение.
4 это желательно.

+1

27

pupsik написал(а):

Вообще на личном опыте могу сказать, если не многодневный обряд с дожиганием свечи в конце - гашение свечей однозначно вызывает побочку от упадка сил, до заболевания. Так что "затушили свечи" для меня все равно очень сомнительно.

Точно такое же наблюдение у меня на личном опыте.
При серьезных отжигах никогда свечи не тушила, не было такого условия в обряде который я делала.
А вот при простых отжигах одной свечой - делала по-разному, экспериментировала.
Вывод - я бы тоже свечи тушить не стала, хоть это и задано условиями обряда. Прогорают свечи, выгорает наведенный негатив.

0

28

получается если на себя делаешь - то поставил свечу-лег на пол-прочел...потом 2ю....и т.д...
можно ли так делать?

0

29

Z700 написал(а):

можно ли так делать?

зажигаете - читаете, и так далее. Ложиться надо когда последнюю зажжёте.

0

30

Вопрос напросился:потом окно открыть(форточку)нужно если я делаю себе и в своей комнате?Ну чтобы он вышел..?

0

31

окно открывать надо всегда (если не указано другое) ДО начала обрядовых действий

+1

32

подскажите заговоры наизусть знать или читать можно

0

33

Наизусть учить. Иногда обряды идут тяжело настолько, что читать невозможно, слова путаются и все такое. Листок с текстом иметь рядом, для подстраховки.

0

34

Уважаемая Норфет!! помогите!!
Очень нужно знать, можно ли провести это выжигание без привязки к дню и луне, если случай не терпит отлагательств??
благодарю Вас за участие в проблемах каждого.

0

35

ЛунныйСвет
тут явный указатель на время проведения. Можно другой отжиг сделать

+2

36

Можно ли сделать эту чистку в субботу (8 июня), у меня по лунному календарю это новолуние 30/1 день, или учше всеже в пятницу 7 июня?

0

37

Хотелось еще уточнить.

1) Ложиться в христианском варианте, а в языческом сидеть?
2) В обоих вариантах главное ногами к выходу (а если сидя, то и лицом), не важно, в какую сторону смотрит выход? 
3) Думаю, какой вариант лучше выбрать. Наверное, все-таки христианский, т.к. потом можно будет службу заказать в дополнение к обряду?

0

38

vanillasky написал(а):

1) Ложиться в христианском варианте, а в языческом сидеть?

Ложиться лучше в обоих вариантах. Но есть особенности энергетики человека. Если вы обратите внимание, как работают целители, то в основном всё тело чистят при неприятностях со здоровьем, а тонкое тело при душевных проблемах. 

vanillasky написал(а):

2) В обоих вариантах главное ногами к выходу (а если сидя, то и лицом), не важно, в какую сторону смотрит выход

Вы не совсем точно прочитали. Головой к выходу!!!

vanillasky написал(а):

3) Думаю, какой вариант лучше выбрать. Наверное, все-таки христианский, т.к. потом можно будет службу заказать в дополнение к обряду?

Согласна с вами.

+1

39

подскажите пожалуйста не могу найти отжиг там такие слова
(всё ненужное сжигаю свою работу оставляю)

0

40

АРИАНРОД написал(а):

подскажите пожалуйста не могу найти отжиг там такие слова(всё ненужное сжигаю свою работу оставляю)

Вот тут: Отжиг своей кривой работы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем