Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности


Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Я новичок, в школу зимнюю записалась. Т.к. произошло событие, не терпящее отлагательств, планирую некоторые действия начать производить уже сейчас.
Дано: мужчина, с которым были вместе длительное время - около 10 лет. Покинула его сама некоторое время назад - несколько месяцев.  Думаю вернуть, сопротивляется.  Дом освящен, крест над дверью есть, иконы имеются. Мне доступ в дом сейчас закрыт - хотя там остались мои вещи, думаю пробраться получится под каким то предлогом. Могу на машину нашептать. О наличии других женщин точно не известно, предполагаю что есть - в противном случае без магии б вернула.
Планирую:
защиту на себя на пятаки - начну завтра же. В отрочестве без ритуалов, одним повторением " хочу"  получалось притягивать,   Про защиты не знала ничего - ответка всегда была - болела серьезно. Два человека мучали мне мозг - оба покойники, просто мечтала, что хорошо бы их не было - уехали бы навсегда и все,  никаких ритуалов не производила. С тех пор крайне осторожна даже в мыслях.
Далее  - приворот на перекрестке. Могу ли я его делать в период ношения пятаков при себе? Или можно только после отдачи пятаков? Получается в полнолуние, судя по календарю.
Далее - на убывающей Луне - остуду - от соперниц. Ежели посоветуете какую, учитывая, что по данным гражданкам информации ноль, буду благодарна.

Буду благодарна за любые советы. Может быть стоит что- то добавить или убрать? Фотографий человека - предостаточно за 10 лет то, как одиночных так и совместных.

0

2

что за панка такая) раз в школу записались вам там как раз дадут азы, а потом дерзайте
на себя для начала поработайте: себя почистите а потом только защиту ставьте
затем уже и кролем займитесь

Skazzi написал(а):

что по данным гражданкам информации ноль, буду благодарна.

дак гражданки как я поняла нет - зачем же остуду лепить, поищите на форуме где-то есть отворот от всех баб
p.s. сами покинули, теперь вернуть хотите - зачем?!!!

0

3

это мои предположения - я не волшебник, я только учусь :mybb:

0

4

GALINA
Благодарю за ответ. Были причины, чтоб покинуть, а сейчас есть, чтобы вернуть.  Гражданки, как я подозреваю, аккурат есть - а вот информации у меня по ним нет - ни имен, ни местожительств. Отворот от всех баб и от меня, случаем не отвернет? Поищу сейчас же.

0

5

Skazzi написал(а):

Были причины, чтоб покинуть, а сейчас есть, чтобы вернуть.

прежде чем приворожить человека поймите, чем он будет отличатся от обычного и каковы потом последствия...

0

6

GALINA
Галина, я ответственность за свои действия осознаю прекрасно. А уж, зачем мне это надо, я пожалуй умолчу.  Хочу правильно сделать, дабы обратки не получить.    У меня всегда так было - машины от взгляда глохнут и останавливаются, а потом я обязательно споткнусь или ногу подверну - никто  ж не учил, ни единого обряда до сего дня не знала, на одной энергетике выезжала.  А уж потом, как сообразила - что к чему - осторожничаю.

0

7

Skazzi
Не порите горячку. То что вы написали пока полная каша и бред. Главная ошибка пытаться все сделать в кучу и бессистемно.

+1

8

Skazzi написал(а):

Фотографий человека - предостаточно за 10 лет то, как одиночных так и совместных.

Этого добра у всех навалом. Лучше используйте визит к нему, чтобы сделать подклад (имею в виду, лучше позже к нему сходите, когда уже будете в силах что-то сделать). Хорошо бы вещь какую утащить тоже, ношеную. Волосы еще лучше, но сложно.

+1

9

Olei
Спасибо.  Систематизировало пыталась  самостоятельно, исходя из прочитанного на форуме. Как посоветуете поступить?

0

10

Melusina
Спасибо за ответ.  К сожалению, ситуация сейчас острая, в дом не войти.

0

11

Skazzi
посоветую банально сделать диагностику, оттуда и плясать. По себе защиту на 3 пятака сейчас делать поздно, основная часть дней на убыль попадет, во время этого не нужно других обрядов лепить. Я бы сделала для начала что-то на примирение и на интерес к себе, а не с приворот начинать.

0

12

Skazzi написал(а):

Skazzi

я не отговариваю, я предостерегаю....
форум вам в помощь!

0

13

Olei
Диагностику с удовольствием бы сделала, да не владею техникой, школа начнется- надеюсь, научат. Если посоветуете, где прочитать - попробую. На примирение и интерес к себе - думаю логично. Единственное - не будет ли возврата без защит? Самой потом корежиться от интереса к объекту не хочется.

0

14

GALINA
Читаю, конечно же! Пытаюсь разобраться - вот и советуюсь со знающими людьми.

0

15

Skazzi
Я, конечно, понимаю, что хочется всего и сразу, и желательно сегодня. Возможно, такое торопыжничество и приводит к хорошему результату, но мне таких случаев не встречалось. Наоборот, после всего навешанного-сделанного начинается долгий и нудный разбор косяков и приходится начинать все сначала, не так, как на ум взбрело, а по правилам.

Перво-наперво - нужно почистить себя. Это на убывающую луну. Во-вторых, на луну растущую ставить защиты, да не одну, желательно. А работать с вашим мужчиной нужно начинать уже после того, как вы овладеете хотя бы начальными азами диагностики. Попутно можно делать несложные вызовы и присушки, их на форуме предостаточно. Заодно потренируетесь. Посмотрите на реакцию мужчины.

Короче, мое мнение - не спешить сейчас, чтобы потом не было мучительно больно.

+1

16

Сама по себе написал(а):

Короче, мое мнение - не спешить сейчас, чтобы потом не было мучительно больно.

соглашусь, т.к. поверьте мне, болячки залечивать тяжело и не только физические но и душевные!!!

0

17

Сама по себе
Спасибо за совет. Только таким образом я могу потерять драгоценное время, и пробиться к человеку будет в разы сложнее. Уверенность его в принятом решении окрепнет, от меня отвыкнет, знаю как свои пять пяльцев. Посему, на определенный риск готова. Тут, простите, шандарахнуть надобно, чтобы искры из глаз посыпались и сделать надо быстро - пока ничего не остыло. Ежели можете посоветовать - что-то конкретно по ритуалу- буду благодарна. Вызовы (только вчера узнала, что они так называются) я всю свою жизнь без единого слова делать умела - просто думая об этом. Мне они сейчас ни к чему - ну позвонят мне, да только хорошего ничего не скажут)

0

18

Skazzi написал(а):

я могу потерять драгоценное время,

здесь вам любой хороший мастер скажет, что вы не правы...

0

19

Друзья мои, Вы будете смеяться, но он мне звонит прямо сейчас!

0

20

GALINA
Я буду на это надеяться!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Уважаемые маги, проконсультируйте по правильности