Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты в суде и от тюрьмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заслон от тюрьмы

Если случилась какая то неприятность , возьмите новый носовой платок, заверните в него вареное яйцо(в полнолуние), закопать под мостом где нет воды, из под того же моста взять земли и принести  домой. Землю оставляют у входа в дом, говоря: «Пока мосту тому стоять, мне (имя) в тюрьме не бывать. Аминь.»

+4

2

Защита на 3 пятака в суде

Зажмите три пятака в левой руке, произнесите на сжатый кулак заговор:

"Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зелёные поля, в чистые луга, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя врага, выступающего против вас в суде) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет, ни суда людского и никакого! Слова мои крепки, к делам моим лепки! Аминь!"

Заговаривать монеты надо в помещении, желательно - в своём жилище.
Выйдя на улицу, надо отдать эти монеты (все три сразу) как милостыню.

+3

3

Sv.Sokolova написал(а):

заслон от тюрьмы

На какую луну?Откуп нужен и что лутше?

0

4

вот еще хороший оберег, на все случаи жизни, в том числе и в судебных ситуациях

От преследования врагов
Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок милостынь, подавая, говорите про себя:
Укрощаю сердце льва, змеи и собаки.
Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять.
Аминь.

В беду если попали.
Чтоб из беды выпутатся. То идут, подают мелочь по пятаку. Да про себя говорят когда подают.

“бери пятак на удачу,
да забери мое худо в придачу.
Аминь.”

Чем больше раздано милостыни тем лучше. Тем быстрее из беды выпутатся.

+2

5

поясните пожалуйста а можно ли эти защиты делать без ведома человека

0

6

АРИАНРОД написал(а):

поясните пожалуйста а можно ли эти защиты делать без ведома человека

ожно, но и сами откупаетесь, все затраты несете вы сами

0

7

Добрый вечер ! Я знаю, что один человек собирается посадить другого ! как помочь второму ? он не виноват ! подскажите !

0