Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы


Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
а когда Вы его читали? при каких обстоятельствах?
он вообще призван скрыть какое-то определенное дело, а не все подряд, что Вы делаете.

Добрый день! Я на работе читала за своим столом эту оморочку. Цель что бы не попасть под увольнение. В кабинете уже убрали сотрудников, вынуждают писать по собственному желанию...

0

22

Galinatu
Почему вы думаете, что это побочка именно от этого обряда?

Чтобы избежать увольнения при массовых сокращениях, я считаю, такой заговор не подходит.

+2

23

Galinatu написал(а):

Добрый день! Я на работе читала за своим столом эту оморочку. Цель что бы не попасть под увольнение. В кабинете уже убрали сотрудников, вынуждают писать по собственному желанию...

Из Вашего сообщения могу предположить что на работе не всё гладко и это касается напрямую Вашего благосостояния.
В таких ситуациях мало оморочек, тем более данная не направлена конкретно на работодателей.
Это может быть и негатив направленный на Вас для безденежья, или негатив на месте работы и оттуда вообще лучше уходить. Нужно смотреть детально.

0

24

Galinatu написал(а):

Я на работе читала за своим столом эту оморочку. Цель что бы не попасть под увольнение.

Вы совершенно неправильно выбрали обряд.
это обряд скрыть что-то нелицеприятное, чтобы не узнали какие-то Ваши делишки.
понятно, что обряд дал такую побочку, совершенно неудивительно.

+2

25

Добрый день!

А можно этот отвод читать на экзаменатора, чтобы он не увидел ошибки при сдачи экзамена по вождению (а то он очень придирается ко всем. Никто с первого раза не сдает)
Может быть посоветую что-то еще

0

26

Zenti

Можно попробовать. Плюс дополнить ритуалами на желание (оговаривать успешную сдачу экзамена) и на удачу.

0

27

Норфет написал(а):

Если вы хотите убрать из жизни человека. я бы советовала старый и проверенный с тремя свечами, волю разрушаю.

Никак не могу найти этот обряд поиском. Не могли бы дать ссылку на него пжл?

0

28

Marita999 написал(а):

Никак не могу найти этот обряд поиском. Не могли бы дать ссылку на него пжл?

Наверное этот
Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - отвод глаз. Непрогляд для своей работы