Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу


Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Черная роза
Можете конечно распечатанную на принтере, так и делают все
свечу тоже можно обычную красную из магазина, я парафиновые брала. Но скажу вам, вызов муторный в плане надо что бы свечи долго горели, не всегда за ними следить можно, а выхлопа от него нет особого. Мне он сильным не показался.
Но у вас все может случиться.

0

82

Kaunista написал(а):

Черная роза
Можете конечно распечатанную на принтере, так и делают все
свечу тоже можно обычную красную из магазина, я парафиновые брала. Но скажу вам, вызов муторный в плане надо что бы свечи долго горели, не всегда за ними следить можно, а выхлопа от него нет особого. Мне он сильным не показался.
Но у вас все может случиться.

мне тоже кажется 6 часов-это много
я не выдержу
нашла аналогичный,там вроде условия те же,но свеча потоньше и делать быстрее,и там лицо в лицо надо фотки складывать
его наверное сделаю
но свечу все таки красную возьму,и свою сваяю в шприце и с аромамаслами)всё как я люблю)
ссылка на видео удалена

Отредактировано Светлана Соколова (2018-04-12 13:04:06)

0

83

Черная роза написал(а):

мне тоже кажется 6 часов-это много
я не выдержу
нашла аналогичный,там вроде условия те же,но свеча потоньше и делать быстрее,и там лицо в лицо надо фотки складывать
его наверное сделаю
но свечу все таки красную возьму,и свою сваяю в шприце и с аромамаслами)всё как я люблю)
ссылка на видео удалена

Отредактировано Светлана Соколова (Сегодня 11:04:06)

Можете выложить этот вызов, тот вариант что нашли?

0

84

Госпожа11 написал(а):

Можете выложить этот вызов, тот вариант что нашли?

Там все то же самое,но свеча не оговаривается какая (можно белую,но я думаю лучше красную)- и взять 2 фото (размером примерно лучше одинаковым,например как на паспорт)-одно своё фото,второе того кого призываете,сложить их столбиком "лицо к лицу"-прочитать молитву,можно ту что здесь указана,и надо чтоб свеча прогорела до конца один раз.Повторить можно 3 раза на растущую,я буду начинать в новолуние как раз через несколько дней новолуние.Попробовать то можно.....интересно же....вобще считаю что любой обряд можно немного интерпретировать под себя,главное чтоб результат был...посмотрим...потом отпишусь...

+1

85

Доброго времени. Уважаемые практики и не только, но кто пользовался данным вызовом. Я решила им воспользоваться, поскольку мой объект весьма далеко и очень упертый. Ожидается его приезд примерно дней эдак через 10. Решила начать делать вызов. Заговор нашла подходящий чтоб тоска и желание пообщаться и все в таком ключе. Посыл такой, чтоб там в далеке начал тосковать. делала примерно по 3,5 часов рано утром -4-7 утра, он спит в этот момент и ночью, после 23- предполагаю что спит ну или готовится ко сну. свечи восковый, натуральные одна примерно горит 3,4 часа. Ставила свечу говорила заговор несколько раз подумала, повизуализировала, отошла заниматься дальше своими делами, свеча все равно  в поле зрения, через некоторое время повторяю прочтение визуализацию ит.п. и так несколько "подходов"  за все время горения.На второй день обряда утром фото чуть - чуть прогорело, не значительно. Но вечером голова и шея сгорела вся, несмотря что воском фото уже почти на 1 см оплыло.
Фото сейчас брать новое, тут головы нет куда ставить, хотя понимаю, что предпочтительнее фото тоже использовать или я что - то не понимаю?

0

86

Малена
делайте на то же фото.

0

87

Хочу рассказать, как этот вызов сработал на моей подруге. Она совсем отчаялась, что мужчины у неё давно нет, личная жизнь не складывается, и решила она строить свою судьбу с помощью магии. Начать решила именно с этого обряда. Мужчин на примете не было. Решила провести этот обряд на одного мужчину, который ей нравился чуть больше других. Но там особо чувств к нему не было, просто нравился, но живет он в другом городе. Так вот, она через недели две после этого обряда познакомилась с мужчиной, который влюбился в неё с первого взгляда, у обоих безумная любовь друг к другу, вскоре, сделал предложение, скоро у них бракосочетание. У меня вопрос: это вызов сделан был криво или просто совпадение?
До этого дама была одна длительный период, временами были короткие мимолётные сексуальные встречи с мимолетными мужчинами.
А с тем мужчиной, на которого проводила обряд, так и не виделась больше.

0

88

Лимия
В этом вызове берётся фото конкретного человека. Поэтому на знакомство с другим он сработать не мог.

0

89

Если фотографии нет, можно нарисовать?

0

90

Mrs.

Можете попробовать. Но не просто нарисовать, а хорошо ассоциировать нарисованное вами с конкретным человеком. Плюс ФИО  и дату рождения подпишите. Но лучше выбрать другой метод, где фото не нужно.

+1

91

Черная Магия написал(а):

Mrs.

Можете попробовать. Но не просто нарисовать, а хорошо ассоциировать нарисованное вами с конкретным человеком. Плюс ФИО  и дату рождения подпишите. Но лучше выбрать другой метод, где фото не нужно.

Что Вы могли бы посоветовать?

0

92

Mrs.
фагот, например

0

93

Малена написал(а):

Доброго времени. Уважаемые практики и не только, но кто пользовался данным вызовом. Я решила им воспользоваться, поскольку мой объект весьма далеко и очень упертый. Ожидается его приезд примерно дней эдак через 10. Решила начать делать вызов. Заговор нашла подходящий чтоб тоска и желание пообщаться и все в таком ключе. Посыл такой, чтоб там в далеке начал тосковать. делала примерно по 3,5 часов рано утром -4-7 утра, он спит в этот момент и ночью, после 23- предполагаю что спит ну или готовится ко сну. свечи восковый, натуральные одна примерно горит 3,4 часа. Ставила свечу говорила заговор несколько раз подумала, повизуализировала, отошла заниматься дальше своими делами, свеча все равно  в поле зрения, через некоторое время повторяю прочтение визуализацию ит.п. и так несколько "подходов"  за все время горения.На второй день обряда утром фото чуть - чуть прогорело, не значительно. Но вечером голова и шея сгорела вся, несмотря что воском фото уже почти на 1 см оплыло.
Фото сейчас брать новое, тут головы нет куда ставить, хотя понимаю, что предпочтительнее фото тоже использовать или я что - то не понимаю?

Сработало?

0

94

здравствуте. Скажите, если делала вызов на пламя свечи с обращением к духу стихии Огня. И пробой разжечь пламя в его душе и мыслях.
И днем вдруг услышала внезапно голос "кроля". Это он вспомнил? ИЛи что это может значить?

0

95

Евга
может и вспомнил. а может Вы настолько впечатлительны.

0

96

Светлана Соколова написал(а):

Автора не знаю.
Работает очень хорошо. В качестве бонуса - небольшое подавление воли у объекта.

Вызов с красной свечой

Начинать в новолуние.

Взять фото и поставить на лоб красную свечу,  зажечь ее. В идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности, то можно 6 часов ночью. Можно положить фото на противень или на большое блюдо,  если свеча упадет, то чтобы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подсвечника, просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую. Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок.

Итого 9 дней. Если пропустили день, то все заново делать.
Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку - ничего страшного, значит, его пробило, а по другому не получилось бы.

Комбинация этого вызова с приворотом, а так же обсуждения в этой теме

Здравствуйте, ув. Светлана.
Подскажите, когда ставим свечу её снизу погреть, или просто ставим, свеча высокая, сразу падает, если не греть 😬

0

97

Mrs.Fox написал(а):

Здравствуйте, ув. Светлана.
Подскажите, когда ставим свечу её снизу погреть, или просто ставим, свеча высокая, сразу падает, если не греть 😬

Можно подогреть снизу и приклеить к фото

0

98

Mrs.Fox
естественно, нужно прогреть, потому как свеча в противном случае стоять не будет. это как бы само собой разумеется.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу