Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от неудач

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ОБРЯД ОТ БЕД И ПЕЧАЛЕЙ
В темную полночь пойти в поле и трижды прочитать заговор. После этого вернуться домой и ни с кем не разговаривать до утра. Утром, с первыми лучами солнца, пойти на то же самое место и вновь трижды прочитать заговор. Окуривать себя и свое жилище ладаном в течение трех дней.
« Затянули небо звездное тучи черные, тучи проворные. Да скатилось колесо огненное с высоких высот на те тучи черные. Колесо златое, блеска небывалого, с восемью златыми спицами, небесным огнем горящими. Пожег тот небесный огонь темень да мглу, разогнал да спалил тучи грозные. Разлилось сияние по небу, воссияли, златы кресты животворящие, засверкали лучи чудотворные, озарили весь белый свет и мою, рабы Божьей (имярек), головушку покаянную. Затрубила злата труба гласом дивным, неслыханным, прогнала та злата труба все напасти, невзгоды, печаль-тоску. Никогда сия мерзость ко мне не воротится да не сокрушит веру крепкую в заступу надежную. Охраняют меня Святые угодники, нет врагу ни лазейки, ни щелочки! Славлю Святых угодников, поклоняюсь Кресту честному! Аминь ».

Тут возможно текст изменен, т.к. начало похоже языческое, можно наверное поменять и концовку на Богов славянских.
Кто что думает, ваше мнение?

+1

62

Избавиться от неудач.

На ветошку и лук.

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

На ветошку и ключ.

Взять любую старую ветошь.которую пора выбросить.Завернуть в нее любой старый и ненужный ключ.Наговорить на сверток.отнести на реку и утопить в воде. Выполняется на ущербной луне.
"Лихо нищее. лихо.не трогай меня. раба Божиего(имя рек).будь тихо.прочь по воде плыви.меня с собой не зови.Под корягой лежи.меня не держи.держи рака клешнястого.дурня бельмястого.Чтоб отрепьев мне не носить и бедной во веки не быть..чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять.Унеси тебя волна.я богата и вольна.Бедность прочь отсылаю. Слова на ключ замыкаю.Ключ.Язык.Замок.Аминь.аминь.аминь.

Отредактировано Alena (2016-03-20 11:54:47)

+4

63

Избавиться от бедности.

Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы:

битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу.

Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.

Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:

Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (им), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!

После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей.
Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.

+3

64

Alena
А почему к тополю? Осину можно исползовать  в этом обряде?

0

65

noyaber написал(а):

Alena
А почему к тополю? Осину можно исползовать  в этом обряде?

Я использую осину, автор написпл про тополь, скопировала авторский вариант.

+1

66

Alena
В какое время суток вы проводили? Предполагаю после обеда ближе к заходу солнца?

Alena написал(а):

битую посуду, треснувшую тарелку

Это разные вещи,или это объяснение ,какую посуду нужно брать:битая посуда=треснувшая тарелка.
И почему в обряде используются протёртые носки=символизируют бедность?
Вещи и свечу горящую после прочтени сразу засыпаем солью,так?

0

67

noyaber написал(а):

носки=символизируют бедность?

Да, бедность, есть обряды где просто берут ветошь . Треснувшая тарелка символ проблем в доме, ссор и прочего, как и чашка.

0

68

Aries написал(а):

Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно что б не разбилось,сверху засыпьте землей и сделайте холмик,в который воткните этот осиновый крест.

А можно ли яйцо утопить в реке?

0

69

Aries написал(а):

Похоронить все свои беды
Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно что б не разбилось,сверху засыпьте землей и сделайте холмик,в который воткните этот осиновый крест.

Нельзя. Вся суть, что мы хороним беды.

"Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежится, лежать,"

0

70

Lilith Dark, если позволите уточнить

Lilith Dark написал(а):

теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви,

здесь понятно, что луковица будет плыть.
Ритуал с ключом, он похож как две капли воды

Lilith Dark написал(а):

Лихо нищее. лихо.не трогай меня. раба Божиего(имя рек).будь тихо.прочь по воде плыви.меня с собой не зови.

и тут тоже, но ключ ведь на дно утянуть должен.
Либо имеется в виду лихо само?
Первый с луковицей делала не раз, а вот со вторым задумалась, использует ли его кто-то, есть ли результат?

0

71

прошу прощения, у меня нет права правки, смотрю, что есть от достойного уважаемого Практика подобный обряд ТУТ
Наверное можно первую часть усилить этим  :cool:

0

72

Nitusy написал(а):

есть ли результат?

От луковицы был, а от ключа не было.

0

73

Я люблю обряд на ветошку и луковицу. Делаю его периодически и даю знакомым. Хорошо работает.

0

74

Уважаемые практики, подскажите, делала обряд на ветошку и лук. Когда бросала в реку, они разлетелись. Луковица поплыла одна, а ветош осталась болтаться у берега. Это значит, что обряд не сработал?

0

75

Переслава написал(а):

Луковица поплыла одна, а ветош осталась болтаться у берега. Это значит, что обряд не сработал?

Нет. А вот то что ваы волнуетесь и переживаете. может помешать. Ну и советовала бы вам делать что-то по сильнее и комплексно, не думая про каждый обряд сработал или нет. Просто работать пока не поучите результат .

+2

76

Переслава
а зачем Вы стояли и смотрели, куда оно поплыло и за что зацепилось?
Выбросили, сразу развернулись и ушли быстро. Что с ним будет дальше, не Ваша забота. Вам главное не конкретно в воду, а от себя.

Переслава написал(а):

Это значит, что обряд не сработал?

Я бы Вам советовала переделать.
Потому что

Норфет написал(а):

то что ваы волнуетесь и переживаете. может помешать.

+1

77

Aries написал(а):

На задуманное.
Для этого обряда понадобятся свеча, кусочек чёрного хлеба и соль. Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:
"Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! Аминь."
Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется. После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:
"И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! Аминь." Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.

Оставшийся хлеб куда девать? (оставшуюся буханку от куска)

0

78

Marinaaaa написал(а):

Оставшийся хлеб куда девать? (оставшуюся буханку от куска)

положить в общую хлебницу. если сильно загоняетесь по этому поводу - скормите птицам.

0