Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от неудач (Соболя)

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Избавление от неудач

Для проведения ритуала необходимо следующее:
свеча обрядовая в подсвечнике, хрустальный стакан, чайная ложка, щепотка соли, щепотка земли от 3-го угла дома,  спички.

На утренней заре поставьте  хрустальный стакан на обеденный стол. Рядом со стаканом поставьте свечу в подсвечнике и зажгите ее спичками. Поочередно от свечи зажгите три спички и дайте им догореть до конца. Вокруг своего лица, сердца, пупка сделайте три круга по часовой стрелке. Бросьте прогоревшие спички в стакан с водой. В тот же стакан добавьте щепотку соли и щепотку земли.

Возьми в руку чайную ложку, и помешивая воду в стакане против часовой стрелки, семь раз читайте:

« Вокруг меня стоит чудная стена из Лунного света высотой от земли до неба. От матери-земли сила встает, неудачу от меня отведет, от Луны по перекрою в пустоту падет всякая напасть. Сплетни, зависть и сглаз, оморок, суморок, меня не найдут, в черной ночи пропадут. Как Луна пойдет прирастать, неудачам у меня не бывать. От черной Луны до белой звезды по перекрой месяцу мне ходить, на черную Луну напасти сводить. Не видать мне напасти от сего часа до долгого века на любом перекрое, на любой Луне, от старику и до новику. Слово мое сильное, на перекрой легло.»

После этого положите чайную ложку на стол. Капните три капли воска от горящей свечи в стакан. Потушите свечу о поверхность воды.

Воду из стакана вылейте на любом перекрестке и уходите не оглядываясь.

+11

2

Обряд проверенный, очень рекомендую.
Да, совсем забыла добавить, проводить в 29 л.с.

0

3

Alena написал(а):

щепотка земли от 3-го угла дома

От какого угла надо отсчитывать-восточного?или от входа в дом?

Alena написал(а):

хрустальный стакан


Хрустальный обязательно?или стекло так же можно?

Alena написал(а):

Воду из стакана вылейте на любом перекрестке

Стакан оставить там же?разбить?
Заранее благодарю за ответы.

0

4

Стакан новый или подойдет любой хрустальный бывший в употреблении?

0

5

noyaber написал(а):

От какого угла надо отсчитывать-восточного?или от входа в дом?

выходите из дома, идёте на восток. третий угол ваш.

noyaber написал(а):

Хрустальный обязательно?или стекло так же можно?

Винтаж написал(а):

Стакан новый или подойдет любой хрустальный бывший в употреблении?

у Соболей вся тара хрустальная. Можно простой.

noyaber написал(а):

Стакан оставить там же?разбить?

Если есть желание можно так сделать.

+2

6

Винтаж написал(а):

Стакан новый

Я бы взяла тот,которым пользовалась некоторое время.Можно новый купить,попользоваться,и... :mybb:

+1

7

Винтаж написал(а):

Стакан новый или подойдет любой хрустальный бывший в употреблении?

Я брала не хрустальный, а обычный стеклянный стакан, у Соболей почти во всех обрядах понаписано хрустальные вазы и все такое, я беру обычные и нормально все работает. Можно и не новый.

+1

8

Норфет написал(а):

у Соболей вся тара хрустальная.

:x и везде ковры пабагатому.. :tomato:

0

9

но если серьезно - обряд в отличии от большинства толковый, только я не поняла как отсчитывать третий угол?
и вот это:

Alena написал(а):

. Вокруг своего лица, сердца, пупка сделайте три круга по часовой стрелке

три круга чем? спичками? всеми сразу или каждой спичкой круг в одном месте?

0

10

Alena написал(а):

Потушите свечу о поверхность воды.

остатки от свечи  тоже на перекресток?

0

11

pupsik написал(а):

только я не поняла как отсчитывать третий угол?

Очень просто "Путь правой руки" . Вы вышли из дома, смотрите лицом на одну из сторон света. Идёте к востоку там где у вас  правая рука, по часовой стрелке. И третий угол ваш. Сложности с пристройками, гаражами, отгороженными углами - брать как доберётесь символически.

pupsik написал(а):

три круга чем? спичками? всеми сразу или каждой спичкой круг в одном месте?

три круга спичками. Всеми сразу.

0

12

Норфет написал(а):

Вы вышли из дома

Извините за дурацкий вопрос. У нас 2 выхода из дома, один строго на В, другой строго на З. Выхожу на В, иду по часовой, верно?

0

13

Lu написал(а):

Выхожу на В, иду по часовой, верно?

Да.

0

14

Норфет,важность состоит в том,чтобы выйдя из дома пойти вокруг по часовой?а не именно на восток?Извиняюсь за дотошность :flirt: Если выход из дома на юг,то на восток идти не получится,это уже получается противосолонь,или я опять нифига не поняла :no:

0

15

Норфет написал(а):

выходите из дома, идёте на восток. третий угол ваш.

Норфет написал(а):

Очень просто "Путь правой руки" . Вы вышли из дома, смотрите лицом на одну из сторон света. Идёте к востоку там где у вас  правая рука, по часовой стрелке.

Совсем непонятно.  :disappointed:  У меня квартирный дом. Если идти на восток, то получается налево, против часовой стрелки. Если по правой руке, то, да, по часовой, но на запад, по ходу Солнца, угол другой выйдет. Как быть, куда идти?

0

16

Сэриэль написал(а):

Как быть, куда идти?

у меня ващще капец и предел отчаянья - пол дома упирается в забор.

0

17

Сэриэль написал(а):

Если идти на восток, то получается налево, против часовой стрелки. Если по правой руке, то, да, по часовой, но на запад,

а как восток может оказаться слева, а запад справа?? :huh:

0

18

Если выход из дома на Ю, то по кратчайшему восток слева, а запад справа, разве нет?.
У нас у всех беда с топографией? :flirt:

0

19

Lu написал(а):

Если выход из дома на Ю, то по кратчайшему восток слева, а запад справа, разве нет?.
У нас у всех беда с топографией?

у меня беда точно, но сейчас сообразила,что если выход и впрямь на юг, то да-восток получается, запад-справа.

0

20

Сэриэль написал(а):

У меня квартирный дом. Если идти на восток, то получается налево, против часовой стрелки.

Хорошо. Давайте так, просто идите в право.
Какой тут принцип. Раньше дома строились входом на запад (вариации: юго-запад, северо-запад) и входящий в дом первое, что видел иконы, которые висели в красном углу, на востоке( вариации: юго-восток, северо-восток). Такая символика третьего угла в этом обряде. Красный угол.
Только не надо додумывать, что взять с западного угла, то это будет обращение к тёмным. Славянская божница там же, на востоке.  Как всегда христиане всё слизали. Главное для всего мира это восход солнца. И вы отдаёте этому дань идёте по часовой тарелке.
Почему не против часовой, ведь чистка? Потому что вы только берёте землю для обряда. Это правило касается и других чисток с землёй от угла. Если бы вы выполняли чистку дома, тогда обходили бы против часовой стрелки или задом наперёд и т.д. А так вы только землю берёте.

pupsik написал(а):

у меня ващще капец и предел отчаянья - пол дома упирается в забор.

я знала что возникнет такой вопрос. Потому что не в первый раз объясняю  в школе. Где это и как. 

Норфет написал(а):

Сложности с пристройками, гаражами, отгороженными углами - брать как доберётесь символически.

Т.е. до чего дотянулись, за забор руку просунули, подошли как можно ближе.

+2