Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд для удачи, на 40 свечей (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Обряд на удачу от Степановой:
Заговор для удачи. Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
            Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

обряд рабочий, работал у меня лет 7 назад, работает и сейчас

+3

2

ВедмаЗаговор для удачи, как работает? кроме этого обряда вы ничего больше не делали, то есть факт- что работает именно он, или  что-то делали еще или как-то меняли?...У меня его делали для пробы  чел 10  учениц, несколько клиентов. результат ноль

0

3

Ульяна, 7 лет назад кроме как степанову ничего почти не знала. На Купалу сделала этот обряд, в тот момент было крайне бедственное положение по деньгам, так вот, буквально через месяц я заработала 60000 рублей. Они фактически упали с неба. Подвернулась сделка, где я выступила посредником и в принципе весь год более или менее было стабильно. Сейчас иногда его провожу, но отследить именно его результативность не могу, так как, как собака блохами вся увешана обрядами на удачу и деньги. Показателен опыт именно 2003 года, так как тогда кроме него ничего не проводила. Странно, что он у Вас он не сработал, так как мне знакомые практики говорили, что у них тоже работал.

0

4

В принципе, как вариант, могу в виде исключения через время написать один результат, у меня сейчас сделал его один знакомый, не практик, строитель. Посмотрю как у него проявится и напишу через время, самой интересно.

0

5

Ведма написал(а):

Сейчас иногда его провожу, но отследить именно его результативность не могу, так как, как собака блохами вся увешана обрядами на удачу и деньги.

и я о чем....

Ведма написал(а):

Странно, что он у Вас он не сработал, так как мне знакомые практики говорили, что у них тоже работал.

если бы он не сработал только у меня, я бы ничего не писала, тк 1 чел-не статистика, он ни сработал НИ У КОГО, примерно из кол-ва 20-25 чел. Может, все мы делали что-то неправильно? Расскажите, если не сложно. как  вы его проводили, в какой лун день и тд, пошагово

0

6

Здесь, я так понимаю имена духов каких-то, может быть нужна хорошая связь с духами изначально, ведь у каждого свое направление в практике, я вот черная до мозга костей, такой родилась, с духами и чертями связь отличная, зато с целительством бяда, не всегда своих даже могу вылечить, через переклады только могу работать.

0

7

Ульяна, давайте подождем результаты по моим людям, потом будем уже анализировать. Я сейчас еще одному человечку его дам и посмотрим через месяц-два.....может тогда у меня была ситуация когда и палка стреляет :)  из=за крайне бедственного положения по деньгам и я выехала больше на своей силе? тоже как вариант может быть

0

8

собрала 40 свечей в одну, не связывала их, а просто сдавила, поставила в глубокую чашку. нарисовала мелом круг, села в круг, перед собой блюдце с желтой мелочью, потом эта большая свеча, все в круге, остальные 40 свечей расставила вкруговую за меловым кругом. Зажгла свечи, смотрела в потолок и читала 40 раз. По комнате мелькали тени. Потом сидела в круге ждала, когда полностью прогорят все свечи. Часа 4 или 5 не помню точно. Последний раз прогорели быстро часа за 3 с половиной, но я свечи самые маленькие взяла. Потом огарки на перекресток. Мелочь в тряпицу черную. Все.

+3

9

Ведма написал(а):

я свечи самые маленькие взяла.

Короткие и тонкие восковые? Которые горят 30 минут?

0

10

Homo sapiens написал(а):

Короткие и тонкие восковые? Которые горят 30 минут?

да, такие

0

11

Алекс, уже пошли первые результаты. Заговор для удачи.  Проводила одна мадам, за последние 2 года не было дохода никакого кроме пенсии и помощи дочери, так вот через пару недель после проведения у нее пошли заказы на кое-какую работу, которую она умеет делать, но до этого это на хрен никому не нужно было. Проводила только этот обряд. Есть результат и у второго человека, озвучивать не буду, чтобы не сбить, достаточно и одного. Так что подтверждаю, обряд рабочий, по крайней мере в наших руках, а плохому танцору и яйца мешают.

+4

12

Как вариант по свечам, можно заказывать свечи у тех, кто поставляет воск производителям свечей. Я нашла по интернету у себя в городе поставщика и покупаю восковые свечи по 350 рублей за килограмм, это примерно 250 штук получается.

0

13

Ведма написал(а):

mysteria написал(а):

    Обряд на удачу от Степановой:Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
                Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

обряд рабочий, работал у меня лет 7 назад, работает и сейчас

Уважаемая Ведма Вы ударения на последних слогах ставили?

С уважением.

0

14

Заговор для удачи. Действенный обряд на 40 свечей, согласна с Ведма, результат в течении месяца, деньги приходят из неожиданных источников, которые не брала в расчет.

0

15

Aaron, я ударения ставлю так: "иАм, латхАт, иушЕс, гаИли, мумхАн, ваасЕс, тут ам. рааИс, куллА, Абакаам, Абракалам"

+2

16

извените,а что обязательно 40 раз читать? и сидеть в кругу пока свечи догорят???

0

17

sabrina
да, обязательно.
это условия обряда.

0

18

Ну добавлю свои "пять копеек"- это обряд Вуду и имена духов именно языческие. Заговор для удачи. Обряд проверен на себе в  "доведьменский" период моей жизни, 100% рабочий!!! Единственно хочу уточнить чем откуп? Сало пойдет или для язычества надо что-то другое. Информацией не владею, т.к. обряд делала личноя , а откуп носила мастер -чем -не помню , это было 10 лет назад. До сих пор не жаловалась , а тогда была такая п...а, что выть хотелось.

0

19

Уважаемые практики, подскажите: имеет смысл после вызова не совсем понятных сущностей прокаптить квартиру полынью?

0

20

Делал пару раз. Ничего не заметил. По раскладам даже было лучше до обряда)

0